Зборка ручек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 40
Зборка ручек

Я знаю что это глупость :( но мне предложили собирать ручки как вы считаете это стоит делать:confused: Вроде все чесно и не надо вперед платить:confused: К тому же обещают тысячу в месяц:eek: Подскажите пожалуста что делать. Верить или нет:confused:
 
Нашла в интернете ,предложение очень заманчивое. Можно за енделю до 1000 доларов. Это может быть или нет:confused:
 
Запомните!! Халявы нет!!!!!!!
 
Нашла в интернете ,предложение очень заманчивое. Можно за енделю до 1000 доларов. Это может быть или нет:confused:

Вполне может быть, если вы робот :)

ТС Прочтите:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередной лохотрон как и набор текстов,сборка СД дисков,семян и тд и тп
 
вроде и вперед не платиш)) а не бывает за ручки штуки баксов в неделю!!!! это че parker ?
 
штука баксов в неделю возможна если у вас есть своя линия. Но за нее придется выложить по миллиона )
 
Там есть нюанс в этой системе.
Внимательно читайте письма. Когда вам доставят письмо в этот день пройдет последний день регистрации.
Лохотрон. Причем юридически сделан идеально.
 
777

Кто вам сказал ,что 1000$ ? гривен,а не $ - вполне реально ,только если это в Харькове (или в том городе где ты живешь) и без посредников !!! 1000грн-это не большие деньги ,а ручки кто то же должен собирать .:)
 
Процесс стандартен. Вы отправляете запрос. Вам присылают возможный ваш первый заказ(на бумаге) вы соглашаетесь. И вот здесь у вас просят о мелочи, так на всякий случай, а вдруг вы их кинете. Оплатите пож. предоплату за сырьё 50 - 100грн. и Мы вам высылаем партию в 10 000 штук. ручко/комплектов.
Смешно правда 50 грн. и 10 000 ручек.
Вы делаете проплату и на этом ваше общение заканчивается - причём НАВСЕГДА :-) :-) :-)
 
Вот поэтому если нужен дополнительный заработок,искать его желательно в своем городе и при личных встречах .Не забывая о "деталях" в виде бумаг ,завереных нотариусом .
 
Спасибо за советы. А если все таки они ен будут просить предоплаты тогда можно?
 
Спасибо за советы. А если все таки они ен будут просить предоплаты тогда можно?
Можно !! но только вам же сказали, что это стандартный развод и в итоге вас попросят о переводе или еще применят какую-нить схему выкачки бабок !!! Забудьте
 
Напоминает одну из известных пародий:
1) Он: "Каким порошком стираете?
А знаете что Tide лучше?
Тогда вот вам грязные вещи, мы зайдём завтра!"

2) Он: "О, чудо пятен нет!
Вы ещё стираете обычным порошком - тогда мы идём к вам!"

3) Она: "Меня покажут по телевизору!?"

4) "Нет, я просто хотел вещи постирать!"


Так и с ручками, даже при личной встрече, скрутите 10 000 штук, а потом скажут, что вы не подходите!
 
Спасибо за советы. А если все таки они ен будут просить предоплаты тогда можно?
Будут-будут. У меня знакомая нашла предложение по набору текстов. Очень технично попросили оплатить получение диска по почте. Даже не 50 грн, а намного меньше. Таким лохотронам лет больше, чем любому из участников этого форума.
 
Странно что ещё не появился персонаж под ником "Бобёр".
Иваныч, вы не "Бобёр" случаем?
 
На счет ручек)))
Вам их привозят, а потом говорят, что вы их запартачили и вы их выкупаете (предварительно отдав залог). Т.е. они так их продают.
А еще вариант...не хочу вас растраивать...прийдет счет на телефон на несколько сотен грн. Это стопудово!!!

ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ПО ПОИСКОВИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу