Девушка за рулём

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 1912
Девушка за рулём

Стою на остановке пол часа, замёрз, ни одна маршрутка не остановилась, потому что переполненные и тут вижу девушку за рулем иномарки, знаю что офисы рядом...
Вопрос: если остановлю, подвезёт или нет?
 
я каждый раз проезжаю мимо остановок - смотрю, к примеру, девушка стоит и мерзнет - какой % того что если я остановлюсь и предложу подвести просто так - она мне поверит?
 
Подвезу без проблем.
Хотя сама никада не сяду. Буду мерзнуть до последнего.

я каждый раз проезжаю мимо остановок - смотрю, к примеру, девушка стоит и мерзнет - какой % того что если я остановлюсь и предложу подвести просто так - она мне поверит?

на самом деле - большой. мои дуры почти все садятся..
 
Но народ очень настороженно всегда почему-то относится к таким предложениям... и особенно удивляется, что при этом с них не берут денег или не пытаются знакомиться. :)

Я раз так девочку подвозил - мне по пути, а был дождь - я с нее ничего не взял и не приставал:D она оч удивилась а потом просто в щечку меня поцеловала:rolleyes:
 
Ну если моя девушка начнет подвозить всяких "хахалей" работающих в "соседних" офисах - то я точно не буду этому рад ;)

P.S.
Но девушки сейчас в основном "ветренные" - так что возможно, что та девушка и подвезет... :)

когда был дождь сильный в этом году,была в районе ЮЖД,по ремонту кой-чего нужно было купить в одной конторе. начался сильный дождь,воды реально по колено. МЧ долго мялся,но попросил подвезти.
теперь буду знать,что я ветренная,а не добрая :))

Замуж видно хотят.

Хде связь???:eek:
 
Я раз так девочку подвозил - мне по пути, а был дождь - я с нее ничего не взял и не приставал:D она оч удивилась а потом просто в щечку меня поцеловала:rolleyes:

Ты полностью расстоил все её планы!
 
Вспомнила рассказ подружки как она на остановке под ливнем стояла мокрая мокрая. Подъезжает джип. Останавливается, говорит, давай подвезу, а она ему пальцем на остановку показывает, на двух своих промокших детей, и говорит, что их трое. Стекло в машине поднимается и машина - уезжает.
 
Вспомнила рассказ подружки как она на остановке под ливнем стояла мокрая мокрая. Подъезжает джип. Останавливается, говорит, давай подвезу, а она ему пальцем на остановку показывает, на двух своих промокших детей, и говорит, что их трое. Стекло в машине поднимается и машина - уезжает.

эх не правильно! надо было открыть заднюю дверь и сказать: детки залезайте, дядя нас повезет сейчас домой к папе!
 
Вспомнила рассказ подружки как она на остановке под ливнем стояла мокрая мокрая. Подъезжает джип. Останавливается, говорит, давай подвезу, а она ему пальцем на остановку показывает, на двух своих промокших детей, и говорит, что их трое. Стекло в машине поднимается и машина - уезжает.

подонок:(
 
А однажды в вьюгу меня добрый дядя решил подвезти на жигулях, а пятилетняя девочка (не моя) устроила истерику, что в такую машину я не сяду.
 
Назад
Зверху Знизу