Интересно Ваше мнение

Новый гимн

  • Да

    Голосів: 8 36.4%
  • Нет

    Голосів: 14 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Ну, уже завтра вечером Вы получите возможность убедиться в обратном. А окончательно отрезвеете утром...
Да собственно, я и не бухаю... :)
Высказал свое мнение. Первое лицо страны, имеющее представительские функции не должно иметь судимостей! Я не настолько против ПР, я против кандидатуры Януковича на пост Президента.
Ну неужели у них никого другого не было в своих рядах!? :confused:
 
Вообще-то до официального объявления результатов выборов президентом остается Ющенко. А с учетом всевозможных судов и до лета он может еще править.
 
Вообще-то до официального объявления результатов выборов президентом остается Ющенко. А с учетом всевозможных судов и до лета он может еще править.
Да. все будет не так просто. мне тоже так кажется. лучше пусть просто кажется.
 
Вообще-то до официального объявления результатов выборов президентом остается Ющенко. А с учетом всевозможных судов и до лета он может еще править.
Т.е. у Авакова шансов нат?
 
peleh с красачегом : ))
 
Не знаю, что там насчёт "Владимирского Централа", а то, что с понедельника вой будет на всю Украину со стороны Тимошенко и её сторонников, так это точно. Чувствую, что кто-то может и на косе повеситься. Да, кроме того, некоторым особо эмоциональным поклонникам Тимошенко придётся ещё пять лет плакать по вечерам, накрывшись подушкой. А так вроде ничего нового и не предвидится. Завтра все на выборы. Мы победим. 7 февраля - День Освобождения Украины от оранжевой паранойи...

Это да. Оранжевую чуму - геть! Всех этих пчеловодов и караваев пора сливать.

Ваш слив - решающий?

а то! ;):D:D
 
"Владимирский централ" до "Мурки" не дорос еще, чтобы быть гимном:)
 
Предлагаю альтернативу "мурке" и "централу", муж считает, что

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> - тоже шансон, но, по-моему более лояльно :)
 
Назад
Зверху Знизу