Стукнули красную ракету и уехали

Есть. Вчера подписал справку с суммой подтвержденного ущерба.
1523 грн с копейками.
что за справка? акт оценки или заявление на выплату?
второй экземпляр(копию) дают?

спрашиваю, так как мне сегодня тоже оценили. а утром поеду писать заяву на выплату
пс: ну и поздравляю с успешным решением вопроса :)
 
что за справка? акт оценки или заявление на выплату?
второй экземпляр(копию) дают?

спрашиваю, так как мне сегодня тоже оценили. а утром поеду писать заяву на выплату
пс: ну и поздравляю с успешным решением вопроса :)

У меня копии нет, не скажу точно, как называется.
Может созвонюсь еще с виновником и уточню.
Спасибо :)
 
А мне сегодня тоже теронули задний бампер на Пушкинской пока ходил по своим делам,не сильно,но на локальную покраску попал,виновник свалил, надеюсь, что он был на дорогом лесусе или мерсе и ему покраска выйдет намного дороже моей.....
 
Слава Богу, всё получил :клас:
uploadfromtaptalk1400065858153.jpg

1VrMwX1saS8
 
А мне в субботу вечером во дворе бусик в задний бампер въехал, содрал краску, сорвал крепление с одной стороны и еще что-то глушак ниже стал (надо на яму гнать, так не видно). Так водила буса поставил его посреди двора с открытыми окнами и выполз (со слов соседа бухой в гавно) домой. Я утром увидел только, оставил записку под окном со своим номером телефона. Уже перезванивал, но пока никак не встретимся.
Надеюсь еще на порядочность.
 
А мне в субботу вечером во дворе бусик в задний бампер въехал, содрал краску, сорвал крепление с одной стороны и еще что-то глушак ниже стал (надо на яму гнать, так не видно). Так водила буса поставил его посреди двора с открытыми окнами и выполз (со слов соседа бухой в гавно) домой. Я утром увидел только, оставил записку под окном со своим номером телефона. Уже перезванивал, но пока никак не встретимся.
Надеюсь еще на порядочность.

ГАИ вызывал?
 
понять и простить

а вот тех уебков кто выкладывает фотографии машин на автономер.ру хочется взять за ноги и ударить головой об угол дома

О. Из адекватов тебя вычеркиваем.
 
Назад
Зверху Знизу