Как закрыть рот сотруднице - сплетнице?

Izida (M) сказав(ла):
]легко покачивая ритуальным кинжальчиком
тогда уже не поскупиться и взять у знакомого мясника топор для рубки мяса :ги:
хотя даже кинжальчика простого фатит, тут права ты
 
Не давать повода для сплетен. Перестать носить короткие юбки или демонстрировать трусы и свисающий живот
 
Banny Simpson сказав(ла):
Не давать повода для сплетен. Перестать носить короткие юбки или демонстрировать трусы и свисающий живот
ты еще скажи - подвязать ниточку от тампакса
 
На работе женский коллектив. Все любят посплетничать. Но одна просто переходит все границы : обсуждает бесконечно всех !!! Сидит еще рядом со мной. Невыносимо уже слушать эту престарелую сплетницу. Сплетничает, делает молодежи замечания по поводу одежды, прически, косметики, рассказывает, какая она была в молодости модная и красивая. Как же вежливо (возраст пенсионный у неё) закрыть ей рот??

Над проблемой надо смеяться. В данном случае - можно посмеяться над престарелой "модницей", которой в жизни не осталось ничего интереснее, кроме как потрындеть и таким образом почувствовать себя хоть что-то значащей частью общества. А можно и пожалеть...

Не давать повода для сплетен. Перестать носить короткие юбки или демонстрировать трусы и свисающий живот

Это не реально, ибо повод и не нужно создавать - он всегда есть.
 
Udjine сказав(ла):
]Над проблемой надо смеяться. В данном случае - можно посмеяться над престарелой "модницей", которой в жизни не осталось ничего интереснее, кроме как потрындеть и таким образом почувствовать себя хоть что-то значащей частью общества. А можно и пожалеть...
кэп?

Udjine сказав(ла):
]Это не реально, ибо повод и не нужно создавать - он всегда есть.
как сплетнищще махровое судишь?:дивитись:
 
Культурно сообщить ей, что она мешает работать. Рассказать ей как вы будете счастливы, если и она будет работать, а не сплетничать. После этого она не будет с вами говорить еще месяц (и сообщит всем какая вы хамка), но это ли проблема? Вы ведь пришли сюда деньги зарабатывать, а не за призом зрительских симпатий.
 
Чё вы нервная такая? Да не обращайте внимание да и всё. Делов то :rolleyes:

У меня вот на работе, сотрудница куями всех обкладывает ежедневно...и чё? Всем покуй :ги:

:іржач: проблемы индейцев вождей не касаются:)
 
На работе женский коллектив. Все любят посплетничать. Но одна просто переходит все границы : обсуждает бесконечно всех !!! Сидит еще рядом со мной. Невыносимо уже слушать эту престарелую сплетницу. Сплетничает, делает молодежи замечания по поводу одежды, прически, косметики, рассказывает, какая она была в молодости модная и красивая. Как же вежливо (возраст пенсионный у неё) закрыть ей рот??
Утопить в сортире. Нет человека - нет проблемы.
 
На работе женский коллектив. Все любят посплетничать. Но одна просто переходит все границы : обсуждает бесконечно всех !!! Сидит еще рядом со мной. Невыносимо уже слушать эту престарелую сплетницу. Сплетничает, делает молодежи замечания по поводу одежды, прически, косметики, рассказывает, какая она была в молодости модная и красивая. Как же вежливо (возраст пенсионный у неё) закрыть ей рот??
Когда-то была у нас такая, тоже рядом сидела, только наушники и спасали:) теперь ее как-то не хватает, быть в кусе всех сплетен и хитросплетений было не так уж плохо;)
 
На работе женский коллектив. Все любят посплетничать. Но одна просто переходит все границы : обсуждает бесконечно всех !!! Сидит еще рядом со мной. Невыносимо уже слушать эту престарелую сплетницу. Сплетничает, делает молодежи замечания по поводу одежды, прически, косметики, рассказывает, какая она была в молодости модная и красивая. Как же вежливо (возраст пенсионный у неё) закрыть ей рот??

скажи ей нежно: "дорогая, твой рот надо чем-то занять"...
 
Тем, что создала эту тему не на работе за её спиной или в другом отделе.
И не обсуждаю здесь все её качества, а пытаюсь бороться с одной проблемой.

Я думаю, у неё где-то такие же причины для отмазки.
 
Как закрыть рот сотруднице - сплетнице?

Степлером.



На работе женский коллектив. Все любят посплетничать. Но одна просто переходит все границы : обсуждает бесконечно всех !!! Сидит еще рядом со мной. Невыносимо уже слушать эту престарелую сплетницу. Сплетничает, делает молодежи замечания по поводу одежды, прически, косметики, рассказывает, какая она была в молодости модная и красивая. Как же вежливо (возраст пенсионный у неё) закрыть ей рот??
Ну, :rolleyes: начни, наверное, с себя,
перестань стучать на своих сотрудниц.
А там смотришь, ты поумнеешь, и они начнут с тебя брать хороший пример.
Что плохого в том, что женщина умеет за собой следить и нырях на путь праведный наставляет?
Растрезвонилась тут.
 
узнай её домашний и мобильные номера, и отдай пракерам её звонками з....ут ей будет не до сплетен
 
Степлером.




Ну, :rolleyes: начни, наверное, с себя,
перестань стучать на своих сотрудниц.
А там смотришь, ты поумнеешь, и они начнут с тебя брать хороший пример.
Что плохого в том, что женщина умеет за собой следить и нырях на путь праведный наставляет?
Растрезвонилась тут.
Не собираюсь тут оправдываться. Не работали вы в женском коллективе.
 
Назад
Зверху Знизу