"Секта дебилов", слышали вы о такой?

Ntl

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 1457
"Секта дебилов", слышали вы о такой?

Буквально в понедельник я услышала, что в Харькове существует секта, которая называется "Секта дебилов". :confused:В неё входят подростки неадекватного поведения и не только. Самое интересное то, что, если учитывать понятие термина "дебил"....как-то расходится с тем, кто в неё, на самом деле, входит... Это вполне нормальные и физически , и умственно развитые дети, поведение неадекватное и то не у всех.
Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. ...
Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.
Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
Я когда об этом услышала-была :eek:минута молчания т.е. слов для комментария не было.:confused:
Может кто-то слышал об этой секции?
Ваше отношение вот такому "феномену" современных подростков?
 
А я вот общалась с девочкой 13 лет, которая входит в эту секту.:confused: До сих пор из головы не выходит это знакомство и общение....

врёт. не верю. нет... таккого быть не может... не верю... это не реально, не может быть... нет-нет---НЕТ!!!!!!!!!!

Прям Станиславский:D

Прям от Медведева слышу :D
 
А я вот общалась с девочкой 13 лет, которая входит в эту секту.:confused: До сих пор из головы не выходит это знакомство и общение....

А какой устав этой секты? Воруй, убивай, еби гусей?:D
 
А какой устав этой секты? Воруй, убивай, еби гусей?:D

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
еби гусей.jpg

attachment.php
 
А какой устав этой секты? Воруй, убивай, еби гусей?:D

:D
Не знаю...
Во и задала такой вопрос....гугл -ничего не дал, окромя информации о больных дебилизмом.
Мне тоже хотелось бы не верить в существование этой секты, но увы....
:confused:
Готы, сатанисты...и прочая ерунда сектантская вроде бы как-то хоть известна, а это -вообще...что-то с чем-то....:confused:
 
А я вот общалась с девочкой 13 лет, которая входит в эту секту.:confused: До сих пор из головы не выходит это знакомство и общение....
Разве ты еще не догадалась?! Мы тебя обманули (с) В лес за подстаканниками:)
 
В Украине таких сект как минимум две. Их представителей в последнее время часто по радио крутят и на бигбодах размещают.
 
"Секта дебилов", слышали вы о такой?

да, это сообщество малолетних долбоебов, которые после превышения поголовья больше 4х особей, в независимости от соцслоя в любом случае становятся неадекватными дебилами.

корпоративный напиток: пиво "Моча" ну или любое другое Роганского пивзавода.
корпоративный тип речи: "Быдло-полу-мат"
корпоративные сигареты "Курёха до 5 рублёв"
 
Разве ты еще не догадалась?! Мы тебя обманули (с) В лес за подстаканниками:)

Было бы мне 13 лет, может быть и обманули бы...
Ирония может быть для не верящих и кстати...
А вообще-это страшно...
К чему мы идём?
Общество больное на столько, что даже подростки ищут непонятно в чем и как выходы из ситуаций, сложных по их мерках, да и по мерках взрослых.
Я думаю, девчонка-подросток, попала в эту секту не просто так, а в свои 13 лел она осталась без мамы. которая укатила в Италию, якобы деньги зарабатывать и там осталась, + разгульный способ жизни, резанные вены. И что самое страшное- она сказала, что в 20 лет её уже не будет на Земле. Т.е. этот человечек уже готовит себя к очередному- к суициду....:confused:
На вопрос:
Кто мы и откуда мы? Хоть как -то можна ответить...да ещё и несколько ответов дать...
А во на вопрос:
Куда идём?
:confused:
 
Секта эмо-стритрейсеров?
 
В Украине таких сект как минимум две. Их представителей в последнее время часто по радио крутят и на бигбодах размещают.

Две или больше-не знаю...
Но одна точно есть то ли на Москалёвке, то ли в районе Нового цирка....в общем где-то там...

да, это сообщество малолетних долбоебов, которые после превышения поголовья больше 4х особей, в независимости от соцслоя в любом случае становятся неадекватными дебилами.

корпоративный напиток: пиво "Моча" ну или любое другое Роганского пивзавода.
корпоративный тип речи: "Быдло-полу-мат"
корпоративные сигареты "Курёха до 5 рублёв"

Короче, деградация полнейшая.....:confused:

Секта эмо-стритрейсеров?

Эмо и есть эмо...
А это чего-то другое.
 
Было бы мне 13 лет, может быть и обманули бы...
Ирония может быть для не верящих и кстати...
А вообще-это страшно...
К чему мы идём?
Общество больное на столько, что даже подростки ищут непонятно в чем и как выходы из ситуаций, сложных по их мерках, да и по мерках взрослых.
Я думаю, девчонка-подросток, попала в эту секту не просто так, а в свои 13 лел она осталась без мамы. которая укатила в Италию, якобы деньги зарабатывать и там осталась, + разгульный способ жизни, резанные вены. И что самое страшное- она сказала, что в 20 лет её уже не будет на Земле. Т.е. этот человечек уже готовит себя к очередному- к суициду....:confused:
На вопрос:
Кто мы и откуда мы? Хоть как -то можна ответить...да ещё и несколько ответов дать...
А во на вопрос:
Куда идём?
:confused:
Не даже подростки, а подростки в первую очередь)) Это и раньше было. Пусть с такими темпами до 20 хоть дотянет, а там гляди умнее станет и жить понравится . Это не секта виновата, а ее неблагополучная семья. семья одна, а сект тысячи. Убрав одну проблему не решить.

Так в чем же суть секты? Что они там делают?
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу