Китайский iPhone 4

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 2430
Китайский iPhone 4

Приобрел жене данный девайс. Выкладываю фотки анбокса. Сам аппарат сделан очень качественно, но из-за сырой прошивки, был возвращен обратно...
Смотрите:
attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


Скажу сразу для всех. Брал экспериментально, никогда до этого китайскими девайсами не пользовался... Хотя что сейчас делается не в Китае?
Корпус очень качественно сделан, металлическая вставка сбоку и сам каркас это одно целое и естественно металл. Остальное пластик. Стекло над экраном не маркое. Экран мультитачскрин емкостный. Короче все что написано в описании все соответствует. Камера слабая, вспышки нет. Карты хавает разные. Память в телефоне около 50 мб, остальное хранить на карте.
Могу сказать одно - это дешевые понты под реальный айфон, с начинкой среднестатистического телефона. Есть блютуз :D, и wi-fi :yahoo: В остальном не отличается ни от одного телефона, подчеркиваю не смартфона, а именно телефона. Функционал соответствует современным требованиям.
Телефон был обменен на такойже но 3Gs в миру 32гб ;). Анбокс не выкладываю, так все тоже самое, только аппарат другой 3Gs.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть полное описание модели на который я поменял 4-й айфон
Там же внизу качественные фото анбокса и видео сравнения с реальным айфоном... Копипастить и дублировать не хочу...

П.С. Скажу так - для баловства за 200 баксов очень даже в полне...:yahoo: А вываливать 500 - 900 бакинских за реальную копию и вместе с ним приобретая гемор с эппловскими задрочками, считаю лишним... Друзья купили реальные айфоны жене 3-й, себе - 4-й... Два дня убили на заливку музыки в тело... :eek:
П.П.С. Флуд приветствуется - срите на здоровье!!!
 

Вкладення

  • IMG_5160.jpg
    IMG_5160.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 7165
  • IMG_5162.jpg
    IMG_5162.jpg
    81.9 КБ · Перегляди: 7137
  • IMG_5163.jpg
    IMG_5163.jpg
    75.3 КБ · Перегляди: 6987
  • IMG_5165.jpg
    IMG_5165.jpg
    60.4 КБ · Перегляди: 7028
  • IMG_5166.jpg
    IMG_5166.jpg
    61.6 КБ · Перегляди: 6916
  • IMG_5167.jpg
    IMG_5167.jpg
    54.9 КБ · Перегляди: 6980
  • IMG_5169.jpg
    IMG_5169.jpg
    80.2 КБ · Перегляди: 6882
  • IMG_5170.jpg
    IMG_5170.jpg
    55.7 КБ · Перегляди: 6790
  • IMG_5171.jpg
    IMG_5171.jpg
    53.5 КБ · Перегляди: 6819
  • IMG_5172.jpg
    IMG_5172.jpg
    84.7 КБ · Перегляди: 6797
  • IMG_5174.jpg
    IMG_5174.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 6805
  • IMG_5176.jpg
    IMG_5176.jpg
    47.8 КБ · Перегляди: 6828
асисяи молодцы :D:клас:
 
да уж :eek: техника в руках ...

Да, иногда полезно руки из жопы доставать, музыка заливается туда в течении 5 минут, даже девахи мои не особо далекие, которым я привез айфоны, научились сами рингтоны клепать со сторонних прог... Нефиг на зеркало пинять
 
а я смотрю китайцы уже не стесняются использовать бренд на полную
раньше хоть писала сифон и т.д.
 
LOL...

>Друзья купили реальные айфоны жене 3-й, себе - 4-й...
>Два дня убили на заливку музыки в тело...

как бы проблема не в технике ;-))))
 
Господа, откуда столько желчи? Жена пользуется телефоном собственно как телефоном. И не больше. Смартфон ей не нать и даром. В ее требованиях было единственное возможность воспроизводить мп3 и все... Соглашусь что можно было купить за 1000 грн. какую-нить пищалку от нокии или лыж или еще какого-нибудь бренда, но произведенного во все том же Китае. А вот с дешевыми понтами я согласен!!! Внешний вид 100% совпадает. Начинка очень не слабо наполнена. Экран очень качественный. СМС-ки с ландшафтной клавы набирать поудобнее. Плеер удобный, орет достаточно громко, и все остальное что есть и необходимо в телефоне здесь все присутствует.
Раньше тоже попадались в руки китайцы как топором рубаные, русский язык оставлял желать лучшего и т.д. С телевизорами вообще смех. Кстати покрути в руках клон 4-го это мнение продолжало оставаться. Но обменяв на клон 3-го мнение поменялось... Доказывать никому ничего более не буду.
П.С. К примеру Дримбокс 800 HD стоит 600 баков, его китайский аналог 250, показывают одинаково. Вопрос зачем платить больше? То же самое и здесь... Ну да ладно...
 
П.С. К примеру Дримбокс 800 HD стоит 600 баков, его китайский аналог 250, показывают одинаково. Вопрос зачем платить больше? То же самое и здесь... Ну да ладно...
А вот это далеко не в тему.
 
Видел тестирование этих айфонов, там излучение такое что импотентом за год можно стать.
 
сэкономил на жене. а как же еще..

зы: фотки б поменьше втыкивал в пост ;)
 
Тебе что ,продали китайский 3ж за 200 баксов? У меня знакомый их на хф продавал по 600 гривен.

Дык они ж разные бывають...

сэкономил на жене. а как же еще..
Ну 5000 штук игрушку точно не брал бы... У меня два года как Е66 нокия, у жены до этого 4 года был гламурный LG KE 800 Gold, а толку она с него только звонила, за это время и шлейф менялся и прошивки глючили... а стоил между прочим в свое время 400 бакинских... Себе кстати подумываю брать какой-нибудь клон НТС помоднее...
Видел тестирование этих айфонов, там излучение такое что импотентом за год можно стать.
А мож сам тестировал? ;) Есть ли какая-то унифицированная шкала да еще чтоб самому реально проверить и сделать вывод? Толку от того что Нокия или еще кто-нить написал, что излучение в пределах нормы. А как на самом деле? На заборе тоже написано, а там сами знаете что...
Можно долго вспоминать микроволновки, индукционные плиты и т.д. Жить тоже вредно...
 
Начинка очень не слабо наполнена. Экран очень качественный. СМС-ки с ландшафтной клавы набирать поудобнее. Плеер удобный, орет достаточно громко, и все остальное что есть и необходимо в телефоне здесь все присутствует.

Вы что шутите, с чем вы сравнивали начинку этого УГ. С Лыжой за 200 бакинских? тогда может и так.
 
зарекся даже в руки не брать....:D:D:D
 
как-то брат захотел телефон с телеком, смотрели такой-же сифон, но подумав, взяли самсунг стар с ТВ, уверен, что не прогадали !
а по теме, главное, чтобы телефон не ломался, а то не каждый мастер хочет брать в ремонт ...
 
Вы что шутите, с чем вы сравнивали начинку этого УГ. С Лыжой за 200 бакинских? тогда может и так.

Под начинкой я понимаю возможности телефона, а не смартфона, не коммуникатора. Если не сложно, супермега начинку супермега дорогого телефона!!!, а не смарта или КПКшки и чего нет в этом. В этом есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И уж поверьте - реализовано очень качественно!!! Оно ж пязнуть дело не большое, а обосновать и аргументировать это другое...:увага:
 
.... и вместе с ним приобретая гемор с эппловскими задрочками, считаю лишним... Друзья купили реальные айфоны жене 3-й, себе - 4-й... Два дня убили на заливку музыки в тело... :eek:

Купите себе и своим друзьям мозги, в айтюнесе разобраться 5 мин, сделано все очень удобно если смотреть на это не со стороны тупого русского менталитета

Конкурентов у фирмы Apple НЕТ и не будет. Они боги, а все остальные лохи которые пытаются всю жизнь у них все содрать
 
Купите себе и своим друзьям мозги, в айтюнесе разобраться 5 мин, сделано все очень удобно если смотреть на это не со стороны тупого русского менталитета

Конкурентов у фирмы Apple НЕТ и не будет. Они боги, а все остальные лохи которые пытаются всю жизнь у них все содрать

ты на них молишься что-ли ? :confused:
 
Купите себе и своим друзьям мозги, в айтюнесе разобраться 5 мин, сделано все очень удобно если смотреть на это не со стороны тупого русского менталитета

Конкурентов у фирмы Apple НЕТ и не будет. Они боги, а все остальные лохи которые пытаются всю жизнь у них все содрать

А Вы видать шибко умный? Череп не жмет? Я не настаиваю что айфон это шлак, даже наоборот очень удачный смартец... Но есть понятие потребность, а если у человека нет потребности в смартфоне, а нужен просто телефон? Зачем платить за понты? Русским менталитетом меня не напугать - я украинец! Обсуждать конкурентов Apple нет желания да и никто не навязывается к ним в конкуренты... По поводу богов это вы загнули, расскажете когда предстанете перед апостолом Петром кто есть Бог...

Я понимаю так если носить Айфон, то непременно должен быть Макбук, и все остальное соответствовать тоже - машина, квартира, одежда и т.д. А то носят айфоны, и при этом ездят в метро, жрут мивину, а одеваются на барабане :іржач:...
Ладно Гастелло, остальные кто "там" и кто реально может и имеет... А вот когда наши выебуются и говорят Apple боги а все лохи, то это по меньшей мере смешно...
 
пиздец тема.
Китай есть китай. И с этим ничего не поделаешь.
хуле тут обсуждать
тот кто покупает или как минимум надумывает купить китайский айфон уже может полноправно называться полным дибилом.
 
Назад
Зверху Знизу