Есть ли место откуда видно весь Харьков ?

Есть еще отличный вид со стороны Боровой рядом с альпийской долиной или с вершины спуска , или высокой точки на карте на грунтовке посреди поля. Заезд только когда сухо. Если ехать днем еще красивые пейзажи :-)
 
думаю лучше всего видно с вершины трубы в Песочине
 
Точно! Я и забыл. Вид там потрясающий. Именно весь Харьков.
Плюс, еще можно добавить вот это место. Хороший вид на северную часть города.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А туда заезд есть?
 
думаю лучше всего видно с вершины трубы в Песочине
токо туда никто не пустит, да и лифта там нет а пока доползешь то желание лицезреть красоту куда то денется. Есть в Песочине курган на горе с него все как на ладони.
 
Апну ка я тему перед новым сезоном)))
Кто может конкретнее сказать координаты развилки в Бабаях? а то смотрю на панораме и там близко нет того, что выкладывали на фотках ранее. Заранее спасибо!:пиво:
 
Та не, мне так что бы с девушкой посидеть :)



О отлично, походу еще одно местечко. Надо будет на выходных прокатиться, потом выложить фотки :) Может кто был, или будет в ближайщее время, выкладывайте фоточки.

Сегодня сьездили по совету Iryn4a в Бабаивку, искали где получше стать, в итоге возле трансформатора остановились :) Ехали туда на развилке никого не было, обратно 3 машины стояло, видать самый лучший обзор оттуда.

Ниже выкладываю фото.

Не подскажите пожалуйста координаты или более подробно как туда попасть или заехать?
 
А що підказувати? Заїхали в Бабаї, перша вулиця здовж схила.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не подскажите пожалуйста координаты или более подробно как туда попасть или заехать?

Если с Холодной Горы, то лучше ехать в сторону Высокого, а за заправкой Б-Сеть повернуть налево, на тренировочную базу Металлист. И ехать прямо аж до

Радгоспное
Радгоспное, Харьковская область, 62420
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из минуса, это то, что дом, который в гуглмампс видно, в панораме, уже стал а два раза выше и закрывает обзор, но некритично.
 
В Парке Шевченко было место, где видно не весь Харьков, но хоть часть его. Но теперь мы можем созерцать шедевр архитектурной мысли


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Парке Шевченко было место, где видно не весь Харьков, но хоть часть его. Но теперь мы можем созерцать шедевр архитектурной мысли


c09d0f443baa8f7bc07971.jpg
9c435cc0aec72480c3ccb06.gif

Вид там был откровенно унылый, особенно в холодное время года, когда небо серое. Ржавые крыши и трубы. Так что дом, может быть и улучшил вид.
 

Вкладення

  • c09d0f443baa8f7bc07971.jpg
    c09d0f443baa8f7bc07971.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 6
Назад
Зверху Знизу