Друг или враг?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 172
Друг или враг?

Знакомы ли вы с такими людьми, которые с вами дружат, но в то же время наблюдаются проявления зависти, унижения при третьем лице, маска на лице, делятся с вами чем-то (о чем вы не просили), но при этом врут в своих рассказах...? Получается в дружбе каждый ищет только выгоду, так дружба ли это?
 
В школе было дело. Подружка такая была, ага. Но недолго.:ги:
 
В школе было дело. Подружка такая была, ага. Но недолго.:ги:

А как вы думаете, если подруга такая была в школе, сейчас она выросла и у нее теперь другая тактика поведения? вы бы с ней возобновили отношения с чистого листа?
 
Знакомы ли вы с такими людьми, которые с вами дружат, но в то же время наблюдаются проявления зависти, унижения при третьем лице, маска на лице, делятся с вами чем-то (о чем вы не просили), но при этом врут в своих рассказах...? Получается в дружбе каждый ищет только выгоду, так дружба ли это?

:confused:Конечно-не дружба!!!
 
А как вы думаете, если подруга такая была в школе, сейчас она выросла и у нее теперь другая тактика поведения? вы бы с ней возобновили отношения с чистого листа?

Ну, вообще-то она умерла лет десять назад, но вот сомневаюсь, что люди существенно меняются.
 
Это не дружба, не заблуждайтесь.

Я как раз не заблуждаюсь, не я дружу, дружат со мной.) Просто такое вижу вокруг да около, так есть ли эта дружба?
У меня есть подруга, которую я вижу раз в месяц, но это замечательный долгожданный раз!
Друзья не должны надоедать)

Та ну не...ваще беспредел! Все трупы на меня вешать будешь?:D

Это карма :D
 
Знакомы ли вы с такими людьми, которые с вами дружат, но в то же время наблюдаются проявления зависти, унижения при третьем лице, маска на лице, делятся с вами чем-то (о чем вы не просили), но при этом врут в своих рассказах...? Получается в дружбе каждый ищет только выгоду, так дружба ли это?

получается тот второй, который терпит такую "дружбу" ищет удовольствие в мазохизме:Dиначе накой это надо было бы ему, затрудняюсь представить.
или же есть какие-то скрытые выгоды, о которых вы не упомянули.
 
Знакомы ли вы с такими людьми, которые с вами дружат, но в то же время наблюдаются проявления зависти, унижения при третьем лице, маска на лице, делятся с вами чем-то (о чем вы не просили), но при этом врут в своих рассказах...? Получается в дружбе каждый ищет только выгоду, так дружба ли это?

это называется "двуличные люди". когда тебе улыбаются, а потом и в спину плюнуть могут!
И вообще не стоит "дружить" с завислимыми людьми. это является греховное качество человека!
 
получается тот второй, который терпит такую "дружбу" ищет удовольствие в мазохизме:Dиначе накой это надо было бы ему, затрудняюсь представить.
или же есть какие-то скрытые выгоды, о которых вы не упомянули.

Если человек играет в такую дружбу, почему я не могу тогда использовать его в своих целях, он заблуждается в том, что я заблуждаюсь. Я не упомянула о скрытых выгодах, потому что вначале их не было, но если мы играем по таким правилам, то стоит играть, не так ли?
 
Знакомы ли вы с такими людьми, которые с вами дружат, но в то же время наблюдаются проявления зависти, унижения при третьем лице, маска на лице, делятся с вами чем-то (о чем вы не просили), но при этом врут в своих рассказах...?
чёт я про унижения ничё не поняла:confused:
Получается в дружбе каждый ищет только выгоду, так дружба ли это?
а вы сами-то как? дружите в благотворительных целях?:rolleyes:
 
Знакомы ли вы с такими людьми, которые с вами дружат, но в то же время наблюдаются проявления зависти, унижения при третьем лице, маска на лице, делятся с вами чем-то (о чем вы не просили), но при этом врут в своих рассказах...? Получается в дружбе каждый ищет только выгоду, так дружба ли это?

я с такими не дружу
 
Знакомы ли вы с такими людьми, которые с вами дружат, но в то же время наблюдаются проявления зависти, унижения при третьем лице, маска на лице, делятся с вами чем-то (о чем вы не просили), но при этом врут в своих рассказах...? Получается в дружбе каждый ищет только выгоду, так дружба ли это?

ага! знакомо! неискренность ради своих мотивов. это не дружба!
Кстати, и в любви такое бывает (как оказалось)... и это - не любовь!
 
Если человек играет в такую дружбу, почему я не могу тогда использовать его в своих целях, он заблуждается в том, что я заблуждаюсь. Я не упомянула о скрытых выгодах, потому что вначале их не было, но если мы играем по таким правилам, то стоит играть, не так ли?

:confused:Во как!!!
 
чёт я про унижения ничё не поняла:confused:

а вы сами-то как? дружите в благотворительных целях?:rolleyes:

Я не дружу, у меня есть люди, с которыми я с удовольствием встречусь, проведу время и поделюсь тем, чем не могу ни с кем поделиться.Не люди, а точнее человек.
 
Я не дружу, у меня есть люди, с которыми я с удовольствием встречусь, проведу время и поделюсь тем, чем не могу ни с кем поделиться.Не люди, а точнее человек.

вот я что-то совсем запуталась:confused: а что вы называете дружбой?
 
Знакомы ли вы с такими людьми, которые с вами дружат, но в то же время наблюдаются проявления зависти, унижения при третьем лице, маска на лице, делятся с вами чем-то (о чем вы не просили), но при этом врут в своих рассказах...? Получается в дружбе каждый ищет только выгоду, так дружба ли это?
такие люди встречаются ,но на данный момент я таких людей дистанцировала,это не друзья ..общаюсь потому что приходиться ,никуда их не деть(по работе или знакомые знакомых с которыми приходится пересекаться в компаниях ).
вообще если хорошее настроение я таких людей игнорирую ,если плохое могу жестко поставить на место
 
Назад
Зверху Знизу