Автомойка

Не пойму где!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От этого перекрестка в сторону центрального рынка. Там, где второй заезд на парковку Роста.
Вот на этом месте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо для тех кто живет рядом с этой мойкой, ибо ехать с другого района оно на то и выйдет, мою за 40 грн
 
От этого перекрестка в сторону центрального рынка. Там, где второй заезд на парковку Роста.

именно на эту мойку я заезжаю раз в месяц-полтора. На генеральную уборку. А остальное время мою машину сам дома, в частном секторе. Пылесос, шланг, мочалка, шампунь, резиновые сапоги. Внимание, вопрос: кому деньги платить?:ги:
 
именно на эту мойку я заезжаю раз в месяц-полтора. На генеральную уборку. А остальное время мою машину сам дома, в частном секторе. Пылесос, шланг, мочалка, шампунь, резиновые сапоги. Внимание, вопрос: кому деньги платить?:ги:

у Валеры спроси, он знает, кому платить деньги, если сам помыл машину :клас:
 
Нашел шикарную любовницу. Дуня Кулакова зовется, сначала думал бред, а потом понравилось. Реально недорого. Идешь вечером в ресторан, один ешь и пьешь, и платишь только за себя. Реально выходит поужинать на полтишок. Первый раз правда покушал на три кати, но теперь научился. Все то же самое, как и с реальной женщиной - ужин, вино, комплименты, танец, постель, секс. Только делаешь все сам:D

:-):-)
 
народ то моецо
слева А6 справа зубило
 

Вкладення

  • Фото040.jpg
    Фото040.jpg
    108.7 КБ · Перегляди: 167
Смысл от такой мойки?Нужно ездить на нормальные где тебе моют,а ты потом смотришь и указываешь где палец отпечатался,где капля воды,почему песчинки среди ворса остались,а мойщики как рабы убирают все и злобно скулят, а ты тешишь свое эго как только можешь :D
 
Я тоже испытал такую мойку на перекресте 50лет и гагарина, помыть верх выходит 16грн (хорошо что навыки мыть машины остались, когда то сам работал на мойке). А на платных мойках над ними реально стоять нужно, я както мылка "экспресс мойка за 50грн" когда попросил их дверные проёмы протереть они смотрели на меня с удивлением, один кадр ваще обтирает и руками сразу лапает, шо за нах...
 
Ищу автомойку в аренду. Звоните - 0636056560 Виталий
 
на любой мойке самообслуживания-ставнция высокого давления(керхер) бытового уровня если сравнивать по давлению, и средство для безконтактной мойки самое "дорогое и качественное"....лучше мыться на професиональной мойке-Экспресс-методом-теже деньги только качественно-а разницу ..натирай тряпкой сам, если хочешь съэкономить)))))))
 
Назад
Зверху Знизу