ресоран Урарту, клочковская

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2011
Повідом.: 464
ресоран Урарту, клочковская

В воскресенье пригласили в ресторан"Урарту" . Всегда думала , что это одно из крутых мест Харькова. Во всяком случае так они себя позиционируют. До сих пор в шоке.
Первые впечатления:
1. заходишь в заведение , которое именуется рестораном: люди в шортах и сланцах.... Может я отстаю от совреенной моды, но на мой взгляд - назвался рестораном, держи марку
2. женский туалет в холле на первом этаже "ресторана" - накакано, бачок не работает, туалетная бумага Харьковская серая по1,5 грн, мыло жидке без дозатора, вды в кране теплой нет, вытереть и высушить руки нет возможности
3. Диваны в холе ресторана типа ретро - ободраны, без штанов не сядешь
4. Спросила где можно попить кофе под кондиционером, поскольку на улице +36, услышала ответ , что в "ресторане" кондиционеров нет
5. На мое возмущение по поводу туалета от обслуживающего персонала был ответ "надо было сначала смотреть, а потом заказывать, не нравится - идите в другое место" - это восточное гостепреимство по - украински
6. детская площадка, о которой так красиво написано на сайте отсутствует, дети играют в клетках, в которых наверное раньше жили фазаны или подобные птички, рядом с этими клетками стройка. За детьми никто не смотрит, безопасности никакой.
7. лавочки возле очень красивого фонтана - краска облущивается и прилипает к попе:)
Это не все неприятные впечатления, а только самые яркие.
я мягко говоря в шоке
 
ТС, Вы ревизор пересмотрели?
 
Не надо ходить по злачным местам.
 
я был там на новый год, заказывали отдельное помещение, нас было человек 25.
Было обычно. Для меня самый оыбчный кабак-кафе, с перспективой на ресторан. До ресторана им далеко еще.
Шашлычный двор и то по перспективней будет.
 
дети играют в клетках, в которых наверное раньше жили фазаны или подобные птички,

О_о, шо за нах? Шо, в реальных клетках??? А ваще я там два года назад был и ощущения были те же - шел и думал, типа, Урарту, это же о-го-го! А увидел и ужаснулся, дыра-дырой, бомжатник. Если "Сандра" - это ночной клуб, тогда "Урарту" - это ресторан! )))
 
О_о, шо за нах? Шо, в реальных клетках??? А ваще я там два года назад был и ощущения были те же - шел и думал, типа, Урарту, это же о-го-го! А увидел и ужаснулся, дыра-дырой, бомжатник. Если "Сандра" - это ночной клуб, тогда "Урарту" - это ресторан! )))

А Сандра еще живет?

я был там на новый год, заказывали отдельное помещение, нас было человек 25.
Было обычно. Для меня самый оыбчный кабак-кафе, с перспективой на ресторан. До ресторана им далеко еще.
Шашлычный двор и то по перспективней будет.

с перспективой? Да ему сто лет в обед уже

4. Спросила где можно попить кофе под кондиционером, поскольку на улице +36, услышала ответ , что в "ресторане" кондиционеров нет
5. На мое возмущение по поводу туалета от обслуживающего персонала был ответ "надо было сначала смотреть, а потом заказывать, не нравится - идите в другое место" - это восточное гостепреимство по - украински

По большому счету все правильно они сказали. зашли, посмотрели, нравится - остались. Нет - потопали в другое место. Садится и требовать от заведения сделаться таким, как представляете себе вы или хотелось бы конкретно вам не совсем правильно.

6. детская площадка, о которой так красиво написано на сайте отсутствует, дети играют в клетках, в которых наверное раньше жили фазаны или подобные птички, рядом с этими клетками стройка. За детьми никто не смотрит, безопасности никакой.

За своими спиногразами следить надо самостоятельно, это не обсуждается. Это ВАШИ дети, елки-палки.

По остальному+1
 
3. Диваны в холе ресторана типа ретро - ободраны, без штанов не сядешь
лавочки возле очень красивого фонтана - краска облущивается и прилипает к попе

А как насчет того, чтобы ходить одетой?
 
да это кабак а не ресторан , зато не дорого!
 
а шашлык вкусный, были там пару дней назад, честно ничего этого не заметила, может конечно там все так ужасно, но я была увлечена общением и вкусной едой, поэтому не заметила
 
название темы Исправьте !

Шашель там Хорош !
 
Музыка там хреновая.
 
В последний раз был года два назад где там хороший шашель не понял. Много - да, недорого - да но что б вкусно... Я както лучше и сам сделаю и кабаки знаю где гораздо лучше а в остальном кабак кабаком
 
Как по мне вполне достойное заведение. Кухня мне понравилась, на первом этаже правда живая музыка сильно орет, а на втором нормально. Шашлык мне оч понравился. А то что на форумы одни олигархи, которым не кошерно ходить по таким заведениям, это да. Летайте на обед или ужин в истинно европейские рестораны. ИМХО
 
Заведение полностью соответствует тому уровню, на котором оно есть: ресторан-кафе для среднего класса. ТС видимо ожидал получить в Урарту блага и привилегии, о которых пишут в светских хрониках западного мира применительно к сильным мира сего? Если да, то обращение явно не по адресу.
Я бывала там неоднократно, и всех описанных ужасов не наблюдала ни разу. Очень достойно, прилично, чисто. Приятно проводить там время.
 
Я был там лет пять назад, это был феерический пиздец, вместо шашлыка - угольки вперемешку с протекторами трактора беларусь, музыка, обслуживание - даже говорить неохота. И в довесок тооолпы гостей города.

А сейчас почитаешь блэк - и шашель хорош, и кухня понравилась, и достойно, прилично, чисто, приятно проводить время.

Урарту - зачетное место если так посудить, растут! Лет через -надцать можно будет рискнуть еще раз.
 
Да нихуя это не ресторан. До этого звания ему еще далеко. Так... больше напоминает притрассовую забегаловку большого размера. Очень на любителя...:хмммм:
 
больше напоминает притрассовую забегаловку большого размера. Очень на любителя...
Не оправдавшиеся ожидания ТС:
- обслуживание и интерьер
1991856.3.3.jpg

- контингент
c16fc7efdc61.jpg

- трапеза
0_4cfd2_87964841_L.jpg


Реальность:
- ресторан
1322854457_3.jpg

- посетители за трапезой
snapshot20100329193707.jpg
 
Я там раз был,больше не пойду
 
Назад
Зверху Знизу