Девушки, как вы относитесь к оружию?

А мне почему-то вспомнилась песня ДДТ "Не стреляй". Все зависит от того, с какой целью оружие иметь. Хотя-если ружье заряжено-оно обязательно когда-нибудь выстрелит. Нет, не люблю я оружие
 
хотели бы владеть и стрелять в тире, по банкам осенними утрами, по улицам и когда вообще душа не лежит ни на что другое?
а также разбирать и чистить, коллекционировать?

Тори, Ваше отношение известно :rolleyes:

только использовать по делу
 
оооо,оружие это клево!такой драйв получаешь когда стреляешь,сразу все плохое уходит,поохотиться на зверюшек или плохих мальчишек))))

Правда у меня на работе оружие выдают только на дежуртво(((
 
хотели бы владеть и стрелять в тире, по банкам осенними утрами, по улицам и когда вообще душа не лежит ни на что другое?
а также разбирать и чистить, коллекционировать?

разбирать и чистить, скорее всего, нет, а вот стрелять - эт я полюбляю :rolleyes: только в специально отведенных под это дело местах, а не из окна собственного дома по воробьям
 
Обожаю стрелять, правда редко получается. В тире, нет... В поле, по банкам - да, по мишеням. Из пистолета, из арбалета.
Нравится техническое совершенство оружия. В таком вот разрезе :)
Я его как-то как символ агрессии не воспринимаю. Т.е. средство попадания в цель, но не достижения цели :)
Отакие пистолеты нравятся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И отакие арбалеты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Разбирать и чистить - тоже нравится... Вот когда и приобщаешься к этой технике по настоящему.
 
Назад
Зверху Знизу