Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Обычное распизд.йство командования.

- кстати в таких ситуациях все оценки думаю просто излишни. Потому что у нас нет всей инфы.

И вполне может быть (хотелось бы в это верить по крайней мере), что все делали правильно - но противник оказался просто более подготовлен.
 
нона вроде не одна была в конечном итоге

Те две 2С9, как я понял по местным форумам подогнали в Славянск во время прекращения огня, вместе с танками. На платформе именно оригинальная "Нона", отжатая у 25 бригады ВДВ, камуфляж и замазанные маркировки сходится
 
увидела группу малолеток (16-20 лет)человек 5 , одеты как неформалы, которые перечеркивают укр флаги, р-н площади Руднева. Видела, что компашка разлила какую-то красную жидкость, а на следущий день обратила только обратила внимание, что укр влаги перечеркнуты такой же краской
 
- кстати в таких ситуациях все оценки думаю просто излишни. Потому что у нас нет всей инфы.

И вполне может быть (хотелось бы в это верить по крайней мере), что все делали правильно - но противник оказался просто более подготовлен.

Да не будет у нас всей полной инфы! Может через года всплывет. Но не сейчас!
Правильно? Встать посреди поля, не рассредоточив свои позиции? Встать скопом - это правильно?
 
Иногда цепочка совпадений - всего лишь цепочка. Есть предательство, сговоры, подставы. Но, блин, есть же и тупость. Мы начали про сегодняшний день.. думаю здесь слива не было ( был бы слив - было бы больше жертв). Обычное распизд.йство командования.
Полностью согласен. Власть имущие могут планировать себе, что угодно. Но исполнители ведь люди, а не машины. А люди ошибаются и делают глупости
 
все будет хорошо. я это точно знаю. помните, перед началом ЧМ мы тут спорили кто станет чемпионом? что я говорил? немцы станут чемпионами. вот немцы без пяти минут чемпионы. я все знаю! и то, что все будет лучше, чем мы могли себе представить, я тоже знаю :) к тому же, я никогда вас не обманывал. можете мне верить :)

Пока там немцы выиграют и наши победят, я уже в пятнашку уеду. :)
Но, да, Вам пока верю. Правда-правда. НО я всем верю, кто хорошее обещает. :пиво:
 
увидела группу малолеток (16-20 лет)человек 5 , одеты как неформалы, которые перечеркивают укр флаги, р-н площади Руднева. Видела, что компашка разлила какую-то красную жидкость, а на следущий день обратила только обратила внимание, что укр влаги перечеркнуты такой же краской

Во сколько это примерно было?
 
Те две 2С9, как я понял по местным форумам подогнали в Славянск во время прекращения огня, вместе с танками. На платформе именно оригинальная "Нона", отжатая у 25 бригады ВДВ, камуфляж и замазанные маркировки сходится
Так у нее вроде проблема только с ходовой была, а стрелять она могла?
 
Пока там немцы выиграют и наши победят, я уже в пятнашку уеду. :)
Но, да, Вам пока верю. Правда-правда. НО я всем верю, кто хорошее обещает. :пиво:

Я тоже постоянно говорю, что будет, в конечном итоге, всё хорошо :)
А что такое пятнашка?
 
блин, память девичья:ги::D:D:D:D аха шампура:D:D:D:D

У меня даже меч детский был "заточен". Ребенок меня защищать будет:) Что интересно, по шее учиться бить, говорит, что без головы никуда не убежит.
 
У меня даже меч детский был "заточен". Ребенок меня защищать будет:) Что интересно, по шее учиться бить, говорит, что без головы никуда не убежит.

ооо, у меня тоже меч есть :rolleyes: , тока реально если долбануть им то можна и без головы остаться:rolleyes: блин как же я про него забыла:(
 
Так у нее вроде проблема только с ходовой была, а стрелять она могла?

Как видно на видео, да - проблема с ходовой (отсутствует каток), возможно накрыли фугасом или попали болванкой.
Просто тот же Тымчук сначала писал, что повредили ходовую, а через пару дней объявил, что уничтожили полностью.
 
Назад
Зверху Знизу