Аптека № 450

...У меня например вопрос - почему ,если вы такие хорошие, вы не создали аптечную сеть хотя бы аптек на 5-7 ????
Или главное - откаты от врачей большой поликлиники ?
Количество не означает качество. По городу полно сетевых аптек в которых невозможно ничего найти, нет никогда нужных препаратов
...Как по мне - пусть закрываются, пусть лучше 9-1-1 там откроют - больше толка будет.
А с чего вы решили что будет больше толка? Если есть время, зайдите в эту аптеку и лично убедитесь, от какой аптеки на этом месте толку больше будет
 
Уважаемый AxenT. Судя по грамматическим ошибкам, образование (и не одно), не слишком то и глубоко прошло. А товарища Вы лично знаете, раз верите в его "истину" по поводу митинга? Такие товарищи из серии " не дал Бог свинье рог, а то бы всех заколола..." Откуда таким товарищам то истину знать? Всё сплетни собирают...

Ага в инете еще граматику проверь.))
Я технарь. На счет грамматики - это правда - не мое. Да и какую сейчас лучше грамматику учить - русский, украинский?? Или же английский, немецкий?))
Знать хорошо, но на все времени просто не хвататет, тем более на русский, уж лучше английский больше учить, т.к. мне он более необходим.
Просто мне истинна его мне кажется гораздо ближе к реальности...
А если честно то я вообще хз где истина, но точно не то что закрыли какую то аптечку ема е..))) В которой аж 23 человека работает..))) Может это правда в обоих аптеках...)))
Ничего в ней эксклюзивного нет, а если и есть - то как здесь и писали - найдут и в другом месте...))
А судя по вашей регистрации - то вы как раз с этой аптеки.
Сорри если обидел кого то своей прямотой - этого точно не хотел..)))
 
та откроют очередную бестолковую контору типа бутик или "мобилочку" или банк. У наших зажиточных крестьян ума на эксклюзив не хватит :)
 
Вы слышали от директора аптеки о работниках -одиноких мамах. Таким мамам сложно работу найти. Работодатели считают, что такие мамы плохие работники: им и в сад-школу надо на каждое собрание, и бабушка только одна, а от этого больничных больше (по себе знаю). И то что там таких работников не одна говорит о хорошем социальном климате на предприятии.

Я не знаю кто то был, но то что не директора нужно слущать - это 100%..))))
А если же так и есть все там прекрасно - то респект вам - отстаивайте.))
Лично я бы поддержал того бы кто пикетировал бы как раз тех не сознательных работодателей о которых вы описали. Т.к. считаю что пользы от этого больше б было для страны - а не от какой то узкой проблемы, истинные цели которой и не ясны.

P.s. А если специалист классный - его будут держать в любом положении и заинтересовывать чем угодно - лишь бы остался при компании.

Прочитал всю тему.
Душераздирающее зрелище. Куча сотрудников и сочувствующих, пишущих шаблонными фразами о том, какое это уникальное и бесценное заведение.
+100. Причем не чем не аргументируя - только типа какие мы классные, но нас бессовестно закрывают...)))
 
Останнє редагування:
450 аптека - единственная, Аптека, из тех которые мне попадались, в которой приложат все усилия найти редкое лекарство при желании клиента, а не тупо констатируют факт его отсутствия. Когда-то (года 2-3назад) я лежал в областной больнице, врач мне прописал препараты. Как любой пациент я пошел по ларькам, которые находятся в больнице. Там часть этих препаратов была, часть нет. Я пошел 450. в 450 подборка оказалась лучше и дешевле. в замен некоторых препаратов мне предложили более дешевые аналоги. Как потом выяснилось аналоги по действию не уступали прописанным лекарствам. Скажите в какой еще аптеке вы найдете такое отношение к клиенту!?
 
Продолжаем размещать слова работников аптеки:

Провизор Юлия сказав(ла):
В Аптеке №450 я работаю уже четвертый год, отличный коллектив и хорошее руководство. За годы работы в нашей аптеке я повысила свой уровень знаний и навыков, о чем свидетельствует численность посетителей, их благодарность и признательность.
Не хотелось бы в это неопределённое время потерять работу и, естественно, зарплату.
Что же касается наших посетителей - население, которое у нас обслуживается, всегда получает своевременную квалифицированную медикаментозную помощь, а также психологическую, что в наше время очень важно. Не хотелось бы их лишать этого!!!
Каждый человек в нашем коллективе - профессионал, и достоин продолжать работать в нашей аптеке!

Провизор Елена М. сказав(ла):
Я хочу обратиться ко все неравнодушным! Уважаемые господа, коллеги! Это не не единичный случай в нашем городе, когда успешную аптеку пытаются сожрать только потому, что она успешна!
Мой профессиональный стаж 15 лет. Я работала в разных аптеках, но такого уровня, как здесь, нигде не видела. Это не супермаркет, это настоящая АПТЕКА: с хорошим уровнем подготовки персонала, с огромнейшим ассортиментом, с современным программным обеспечением и максимальным обеспечением покупателей. Очень жаль, что наши властьимущие так близоруки... Если исчезнет эта аптека, то пострадают в первую очередь не они, а рядовые граждане, обычные люди. Се ля ви.
Что еще хочется сказать? Короли приходят и уходят, а великий народ остается! Наш немногочисленный, но великий народ останется! Он имеет на это право!
Стилистика автора сохранена

Провизор Елена П. сказав(ла):
В этой аптеке я работаю 2 месяца. И за это время увидела и поняла, что это Аптека с большой буквы. Здесь работают очень высококвалифицированные специалисты, готовые помочь в любую минуту, а также представлен широчайший ассортимент медикаментов.
В аптеке очень теплая и дружественная атмосфера, отличный коллектив, что является немаловажным в наше смутное и нелегкое время. Но, как говорится, "надежда умирает последней", и я верю и надеюсь, что из этой сложившейся ситуации мы выйдем победителями.
 
450 аптека - единственная, Аптека, из тех которые мне попадались, в которой приложат все усилия найти редкое лекарство при желании клиента, а не тупо констатируют факт его отсутствия. Когда-то (года 2-3назад) я лежал в областной больнице, врач мне прописал препараты. Как любой пациент я пошел по ларькам, которые находятся в больнице. Там часть этих препаратов была, часть нет. Я пошел 450. в 450 подборка оказалась лучше и дешевле. в замен некоторых препаратов мне предложили более дешевые аналоги. Как потом выяснилось аналоги по действию не уступали прописанным лекарствам. Скажите в какой еще аптеке вы найдете такое отношение к клиенту!?

+100%
 
дорогая была(?) аптека. и самая обычная. что в ней уникального?

А то, что рядом магазин закрыли с хавкой и бухлом, - я бы на 6 митингов сходил, да не собирал никто..

а в том магазине около 10 человек работало. Я там вчегда брал еду и бухло, когда работал в гостинице Х.

Все на митинг магазина и аптеки... :D
 
Ага в инете еще граматику проверь.))
Я технарь. На счет грамматики - это правда - не мое. Да и какую сейчас лучше грамматику учить - русский, украинский?? Или же английский, немецкий?))
Знать хорошо, но на все времени просто не хвататет, тем более на русский, уж лучше английский больше учить, т.к. мне он более необходим.
Просто мне истинна его мне кажется гораздо ближе к реальности...
А если честно то я вообще хз где истина, но точно не то что закрыли какую то аптечку ема е..))) В которой аж 23 человека работает..))) Может это правда в обоих аптеках...)))
Ничего в ней эксклюзивного нет, а если и есть - то как здесь и писали - найдут и в другом месте...))
А судя по вашей регистрации - то вы как раз с этой аптеки.
Сорри если обидел кого то своей прямотой - этого точно не хотел..)))
Не обидели - в инете не обижаются, это глупо. Я не работаю в аптеке. Просто приходилось обращаться за помощью.

Тема длинная, согласна. Только цель то все поняли? Что все к аптеке прицепились? На её месте могли быть, и 100% были за последние времена, и другие предприятия, которые закрыли без каких либо аргументов. Если действия власти, которая должна соблюдать закон (ею же созданый), не законны, то об этом нельзя молчать. И если у кого-то хватает смелости не молчать, то это по меньшей мере заслуживает уважения и поддержки.
 
Не обидели - в инете не обижаются, это глупо. Я не работаю в аптеке. Просто приходилось обращаться за помощью.

Тема длинная, согласна. Только цель то все поняли? Что все к аптеке прицепились? На её месте могли быть, и 100% были за последние времена, и другие предприятия, которые закрыли без каких либо аргументов. Если действия власти, которая должна соблюдать закон (ею же созданый), не законны, то об этом нельзя молчать. И если у кого-то хватает смелости не молчать, то это по меньшей мере заслуживает уважения и поддержки.
На все есть свои меры - суд, апелляционный суд...
И еще раз повторю митинг может быть актуален когда коснется всех, а так у кого аптека у кого гараж, как кто то писал... Это не то - было бы что то особенное отстаивать, как я понял аптека самая обычная, как многие здесь пишут. Кроме вас конечно еще нескольких человек - которые зарегались в тот, или на следующий день после создания темы, и посты только в этом посте. Конечно же вызывает подозрения о искренности и бескорыстия ваших постов, как то может и оправдало бы - если бы были Вы сотрудником, а так...))
Лично я о ней и не слышал - знаю классные аптеки на Пушкинской и Советской...
Ладно тема отстой... Никакой дискусии. Да и вообще мне кажется тема не удалась - хотели пропиарится, всех на митинг позвать, а здесь получился один негатив..)) Ну конечно кроме некоторых - которые только и зарегались что б тему поддержать, в день создания поста.. :D

Единственно классно что руководство у вас просто не сдается - им большое уважение - борятся за СВОЙ кусок, да и то что подключили кучку людей. Но а эти люди никакой положительной реакции не вызывают...))
 
я до сих пор не пойму зачем вы разводите весь этот информационный шторм? смотрите как красиво меняются теории - сначала все это преподносилось как "произвол чиновников", потом, когда выяснилось, что юридически все чисто (ну окромя задним числом договора, что на самом деле не является ограничением на его разрыв, как уже писали - разорвать его можно в любой момент, или же выложите исходник договора, чтобы люди вам поверили), поэтому версия плавно переросла в идею "борьбы за справедливость", а теперь уже и "заботе о харьковчанах и произволе ГЛАВВРАЧА (!!!)". сколько еще версий можно придумать? я отлично научился тому, что оправданиям на словах верить нет смысла. Если у вас есть факты о нарушении юридических - обращайтесь в суд. Чиновничий беспредел? В СБУ. И все. Рецепт прост!

А по поводу митингов - нынешняя власть на них откровенно плюет. Помню в 2002 году митинги против строительства МакДональдса на стекляшке помогли, но сейчас новая власть и за последние несколько лет я не помню ни одного митинга, который возымел бы эффект (я говорю о настоящих митингах а не о проплаченых театральных шоу).

Уважаемый Аркадий ! Дорогой вы наш бывший соратник ! :D:D:D А что касаеться митинга против МакДональдса , так туда согнали студентов , которым платили от 35- до 100 грн за вечер ,информация от людей которые за два дня срубили пару сотен грн , митингуя ! так что в том митинге были свои организаторы , и заинтересованые люди !:yahoo:
 
На все есть свои меры - суд, апелляционный суд...
И еще раз повторю митинг может быть актуален когда коснется всех, а так у кого аптека у кого гараж, как кто то писал... Это не то - было бы что то особенное отстаивать, как я понял аптека самая обычная, как многие здесь пишут. Кроме вас конечно еще нескольких человек - которые зарегались в тот, или на следующий день после создания темы, и посты только в этом посте. Конечно же вызывает подозрения о искренности и бескорыстия ваших постов, как то может и оправдало бы - если бы были Вы сотрудником, а так...))
Лично я о ней и не слышал - знаю классные аптеки на Пушкинской и Советской...
Ладно тема отстой... Никакой дискусии. Да и вообще мне кажется тема не удалась - хотели пропиарится, всех на митинг позвать, а здесь получился один негатив..)) Ну конечно кроме некоторых - которые только и зарегались что б тему поддержать, в день создания поста.. :D

Единственно классно что руководство у вас просто не сдается - им большое уважение - борятся за СВОЙ кусок, да и то что подключили кучку людей. Но а эти люди никакой положительной реакции не вызывают...))

Наши суды превратились в инструмент узаконивания преступной деятельности. Хочется верить, что в Украине есть честные судьи, но как показывает практика - кто больше денег в суд занес, тот и прав.... но это уже отдельная тема.....
 
Прочитал всю тему.
Душераздирающее зрелище. Куча сотрудников и сочувствующих, пишущих шаблонными фразами о том, какое это уникальное и бесценное заведение.
У меня например вопрос - почему ,если вы такие хорошие, вы не создали аптечную сеть хотя бы аптек на 5-7 ????
Или главное - откаты от врачей большой поликлиники ?

Как по мне - пусть закрываются, пусть лучше 9-1-1 там откроют - больше толка будет.

Здравствуйте , вот под вашим коментарием есть ссылка ,на ресурс о славянском образе жизни , значит , я так подозреваю вы человек интересующийся историей , а значит интересуетесь , и современным укладом жизни , а не только старины ! так мне интересно , чтение исторических фактов вас чему нибудь научило :) ??? как вы думаете , скоро ли придет ко всеобщей гармонии человеческих отношений социум , во всех проявлениях (я подразумеваю такие банальные на сегодня вещи - как : взаимоуважение , защита пожилых и слабых людей , отсутствие корыстолюбия , непринятие кривды в любых ее проявлениях , ) , если продолжать давать полную волю волкам прихлебателям ??? этим кровопийцам сидящим на шее простого человека ???

Если вы это серьёзно и если так считают ещё хотя бы 10% жителей Украины, то этой стране никогда не светит вылезти из того дерьма, в котором она находится, сколько не повторяй мантру о европейском выборе.

полный респект и уважуха ! верные слова ! :клас::клас::клас:

На все есть свои меры - суд, апелляционный суд...
И еще раз повторю митинг может быть актуален когда коснется всех, а так у кого аптека у кого гараж, как кто то писал... Это не то - было бы что то особенное отстаивать, как я понял аптека самая обычная, как многие здесь пишут. Кроме вас конечно еще нескольких человек - которые зарегались в тот, или на следующий день после создания темы, и посты только в этом посте. Конечно же вызывает подозрения о искренности и бескорыстия ваших постов, как то может и оправдало бы - если бы были Вы сотрудником, а так...))
Лично я о ней и не слышал - знаю классные аптеки на Пушкинской и Советской...
Ладно тема отстой... Никакой дискусии. Да и вообще мне кажется тема не удалась - хотели пропиарится, всех на митинг позвать, а здесь получился один негатив..)) Ну конечно кроме некоторых - которые только и зарегались что б тему поддержать, в день создания поста.. :D

Единственно классно что руководство у вас просто не сдается - им большое уважение - борятся за СВОЙ кусок, да и то что подключили кучку людей. Но а эти люди никакой положительной реакции не вызывают...))
красиво пишите , а вы никогда не слышали о поговорке - такому палец в рот не ложи - по локоть откусит ??? а насчет того что это ". Это не то - было бы что то особенное отстаивать, как я понял аптека самая обычная, как многие здесь пишут. "
то из-за такого отношения к своей стране ,(я бы написал к родине , но не хочу появления кучи новых "кривотолков" написаного) , так вот , из за такого отношения к стране в которой живешь , у нас уже ничего и не осталось , все продали , все разокрали , и скоро за не имением иных полезных ммм..... (: ископаемых) примуться за нас с вами , и наших детей и внуков , так что можете продолжать ждать проявления того самого , за что по вашему мнению стоит бороться , а тем временем , у вас по кусочку отнимут и те жалкие крохи которыми вы распологаете !!! извиняюсь за граматические ошибки , и если кого обидел :)

а то что вы пишите --- Но а эти люди никакой положительной реакции не вызывают... --- говорит лишь о вашем образе мышления (и отнюдь не положительно) , уважение вызывает любой человек который бореться за свои права , будь то даже последний нищий и т.д
 
красиво пишите , а вы никогда не слышали о поговорке - такому палец в рот не ложи - по локоть откусит ??? а насчет того что это ". Это не то - было бы что то особенное отстаивать, как я понял аптека самая обычная, как многие здесь пишут. "
то из-за такого отношения к своей стране ,(я бы написал к родине , но не хочу появления кучи новых "кривотолков" написаного) , так вот , из за такого отношения к стране в которой живешь , у нас уже ничего и не осталось , все продали , все разокрали , и скоро за не имением иных полезных ммм..... (: ископаемых) примуться за нас с вами , и наших детей и внуков , так что можете продолжать ждать проявления того самого , за что по вашему мнению стоит бороться , а тем временем , у вас по кусочку отнимут и те жалкие крохи которыми вы распологаете !!! извиняюсь за граматические ошибки , и если кого обидел :)

а то что вы пишите --- Но а эти люди никакой положительной реакции не вызывают... --- говорит лишь о вашем образе мышления (и отнюдь не положительно) , уважение вызывает любой человек который бореться за свои права , будь то даже последний нищий и т.д

Лично у меня никто ничего не отнимает - хотя ранее были прецинденты, кидания на какие то деньги в разных "конторках", вот это как раз многому и научило. Как кто тут писал договор в студию и т.д. Уже давно не савок и люди на просто лозунги уже мало реагируют. А когда человек отстаивает свою точку зрения, так у меня наоборот восхищение вызывает, я же писал про тех кто слепо ведется на чьи то просьбы, при этом забывая о своих интересах. Все мои посты основаны, скажем так на версии товарища up, как я понял он бывший сотрудник Аркадий, наверное же и знает что в Аптеке 450 почем.
Все не буду здесь постить ничего - все равно кто то поймет кто то нет.
А вообще если творится произвол по настоящему, то конечно же нужно кричать об этом везде и защищать законность...
 
Лично у меня никто ничего не отнимает - хотя ранее были прецинденты, кидания на какие то деньги в разных "конторках", вот это как раз многому и научило. Как кто тут писал договор в студию и т.д. Уже давно не савок и люди на просто лозунги уже мало реагируют. А когда человек отстаивает свою точку зрения, так у меня наоборот восхищение вызывает, я же писал про тех кто слепо ведется на чьи то просьбы, при этом забывая о своих интересах. Все мои посты основаны, скажем так на версии товарища up, как я понял он бывший сотрудник Аркадий, наверное же и знает что в Аптеке 450 почем.
Все не буду здесь постить ничего - все равно кто то поймет кто то нет.
А вообще если творится произвол по настоящему, то конечно же нужно кричать об этом везде и защищать законность...

я согласен с тем, что здесь вами написано , но мне кажеться , что основываться на мнении одного человека ,и даже бывшего сотрудника , который не успев уволиться , уже поливает грязью своих бывших работодателей ,(которые действительно предоставляют рабочие места отнюдь не малому кол-ву людей) мягко говоря не логично , вот , а лично у меня нет доверия к людям , которые пока работают ,готовы бесприкословно выполнить любое еще даже не высказаное в слух указание начальства , а лишь за порог , тут же готовы вылить свой ушат грязи , забывая что личностные отношения с работодателем ,не должны пересекаться с отношением ко всей компании ,всем людям которые работают, и работают не впример дольше :)
, а вообще слишком много внимания и чести для одного человека , просто на конкретном примере (конкретного человека)я рассмотриваю современные отношения работников к работаодателям , и на оборот , не берусь никого осуждать , а лишь высказываю свое мнение !:);)
 
Предшественики сегодняшнего гл.врача - Трубчанинов Юрий Андреевич и Зиновьев Иван Дмитриевич высказали свое неодобрение возможного закрытия аптеки и выразили свою поддержку коллектива Аптеки №450.


xFaQxQEp3IU
Мнение бывшего гл.врача ОКБ Зиновьева Ивана Дмитриевича

Мнение бывшего гл.врача ОКБ Трубчанинова, который был гл.врачем еще до открытия аптеки, было в видеосюжете:
Посилання видалено
 
А о новом главном враче Березке Николае Ивановиче можно найти статьи в разделе Криминал на Медиапорте mediaport :
/news/criminal/64271
 
Всегда занятый "хозяйственными вопросами", этот травматолог-ортопед (речь идет про главврача Березку) по специальности , наверно, и не припомнит, сколько лет назад последний раз выправил вывих простому пациенту. Другое дело - вывернуть карманы: тут он действует запросто, как крупный специалист.

На сегодняшний день ХОКЛ стала самой дорогой больницей города и области, притом с нижайшим качеством обслуживания. Скажем, для питания пациентов покупаются настолько дорогие продукты, что невозможно поверить, будто именно из них столовая делает свое жалкое варево. В некоторых помещениях длится вечный ремонт, на который постоянно нужны деньги. В марте разразился крупный скандал: органы внутренних дел выяснили, что вместо ремонта более двух миллионов гривен было потрачено на постройку дачи.

Активно внедряя круговую поруку, главврач заставляет подчиненных навязывать больным платные услуги, что запрещено статьей 21 Закона Украины "Про защиту прав потребителей". Таким образом медицинский персонал невольно становится соучастником незаконных схем наживы руководителя больницы. Врачи получают строгое устное указание всех больных направлять в "Центр здоровья". Даже для простого анализа крови в этой "коммунально-прихватизированной" больнице надо выложить деньги! А получить квалифицированное лечение невозможно без обязательной оплаты благотворительных взносов в фонд "Спас", распространяющий свою "благотворительность" в основном на областных начальников и лично главного врача.

Оригинал статьи находится здесь Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу