На Салтовке владелица стаффордов держит в страхе жильцов дома

Не путайте АПБТ и стафордов , это похожие но очень разные собаки , за всю историю АПБТ ни одного случая нападения на человека. На остальных ему вообще по барабану, у него есть ринг и соперник ,тоже обязательно АПБТ. П. С. Для тех кто думает что нарики потянут во всех отношениях АПБТ , курите бамбук . Это не все спортсмены смогут.
 
Ебанутая заводчица,хамло быдловатое.Очень жаль погибшую собачку,но вина не на стаффе,а на быдлючке,по-вине которой произошла трагедия.От того,что особоодаренные предлагают травонуть собак,быдлючка не изменится-заведет новых и будет продолжать разводить дальше-это ее деньги.
 
А насчет собаки - согласен с высказавшимися выше - травить и только травить. Хозяйку ту исправит только могила а, копы не смогут ничего сделать.
Дай Бог,ты тоже откушаешь в свое время,ибо заслуживаешь!
 
Не путайте АПБТ и стафордов , это похожие но очень разные собаки , за всю историю АПБТ ни одного случая нападения на человека. На остальных ему вообще по барабану, у него есть ринг и соперник ,тоже обязательно АПБТ.

Наверное, нам какие не такие стаффорды попадались- несколько раз пережили нападение- целенаправленное, молчаливое, без предупреждения... и собаку спасла только его весовая категория... и несопротивление...
 
ps стаффорд умная собака, если она воспитанная,
как меня раздражают эти мантры про воспитанных собак... у долбоеба-хозяина даже теоретически не может быть воспитанной собаки..
 
как меня раздражают эти мантры про воспитанных собак... у долбоеба-хозяина даже теоретически не может быть воспитанной собаки..

ну так об этом и речь, что собака не виновата, вся вина на хозяине.
 
Дай Бог,ты тоже откушаешь в свое время,ибо заслуживаешь!
дайбог твоя собака тебе голову откусит

ну так об этом и речь, что собака не виновата, вся вина на хозяине.
если у обезьяны есть пистолет, то неплохой идеей является забрать к хуям этот пистолет любым удобным способом. Хотя сам по себе пистолет, это всего-лишь кусок железа.
 
Могу приехать с маленьким пит булем,который убьет этого стафорда за 5 минут
 
Не путайте АПБТ и стафордов , это похожие но очень разные собаки , за всю историю АПБТ ни одного случая нападения на человека. На остальных ему вообще по барабану, у него есть ринг и соперник ,тоже обязательно АПБТ. П. С. Для тех кто думает что нарики потянут во всех отношениях АПБТ , курите бамбук . Это не все спортсмены смогут.

Снимаю шляпу.Самые правильные слова в теме.Есть две породы собак-питбули и те которые мечтают стать питбулями!!!Да здраствует дед гейм!!!
 
Подкинуть у подъезда "покушать" и вопрос решён. Нафиг нужны такие агрессивные собаки
 
Вроде как это случилось на стадионе 25-й школы. Там местные жители планировали собрание и сбор подписей под заявлением.
Или это похожий случай?
 
Вроде как это случилось на стадионе 25-й школы. Там местные жители планировали собрание и сбор подписей под заявлением.
Или это похожий случай?

Терпилы. а надо действовать. Прибить тех шавок, своротить челюсть хозяйке, Один на один, НО!! куча свидетелей покажет, что я в этот момент сидел на бульваре и пил пиво. Или вообще был в вытрезвителе. 200% алиби.
 
Терпилы. а надо действовать. Прибить тех шавок, своротить челюсть хозяйке, Один на один, НО!! куча свидетелей покажет, что я в этот момент сидел на бульваре и пил пиво. Или вообще был в вытрезвителе. 200% алиби.

Мордобитие - это неправильный метод. Заявы в полицию. От каждого из жильцов. Если не будут ничего делать - то же самое в прокуратуру и куда там положено, чтобы полиция начала шевелиться. Ну, блин... Надо строить правовое государство, а не беспределить.
 
Прибить тех шавок, своротить челюсть хозяйке, Один на один, НО!! куча свидетелей покажет, что я в этот момент сидел на бульваре и пил пиво. Или вообще был в вытрезвителе.

Сколько возьмешь за работу? Согласен быть свидетелем.:)
 
Назад
Зверху Знизу