Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Так свергли урку иль нет?

Верховна Рада підтримала постанову про усунення Віктора Януковича з посади президента України.
Відповідний документ підтримали 328 народних депутатів.
Згідно з постановою, позачергові вибори президента відбудуться 25 травня 2014 року.
Українська правда
 
Если ещё новость...
От Аласания: оплотовцы забаррикадировались в своей "берлоге"...
А вальнуть за своими ГаДами ума не хватило? Ахренеть!

Кому вони потрібні? Ті втекли, а тітушки будуть віддуватись за Гепу і Допу. У Києві пиздюлів отримали недостатньо, от зараз отримають вже по-повній:клас:
 
Янукович прячется в Пятихатках в гепыном гольф клубе

жители Пятихаток - выйдите выразить признательность за "покращення" к гольф клубу!!! Не дайте сбежать!!!
 
что угукаешь, картежник хренов, гадалка блять, ты посмотри на эту тему мою, когда она была создана и к чему я призывала, почитай старпост тоже https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2960150
Не дерзи, засранка, а то порчу наведу. Я в прошлом году ездил советоваться с мольфарами, они мне подтвердили, что Яныка еще и вальнут. :увага:
 
Кажется, есть такая возможность. В законе был момент про конституционное большинство. Оно проголосовало.

хорошо, но слово самоусунення звучит как клевета на человека.это ложь. щас это как контрольная по математике под конец урока.бегом бегом решай хоть что то и сдавай абы шо. тройку поставят. так и тут-бегом бегом...
 
В Новый Уренгой. Там на газодобыче платят неплохо. И здоровье у них для работы на Севере хоть отбавляй.

для этого, для начала, нужны деньги на метро - добраться до вокзала. не говоря уже о билете до уренгоя
 
жители Пятихаток - выйдите выразить признательность за "покращення" к гольф клубу!!! Не дайте сбежать!!!

Пруф? А-то в Пятихатки ехать далековато на ночь глядя.
Там видели, или одна бабка сказала?
 
да я просто в шоке, если честно, это нереально, я не знаю даже что им двигало такое навалять, ну неужели никто ему не посоветовал даже, что НЕЛЬЗЯ так, это элементарно, что НЕЛЬЗЯ и точка.


Чет вылетела фамилия из головы, короче какой-то дядька из прошлых созывов решил присоединиться к прекрасному и посетить сегодня Межигорье с экскурсией. Сказал, что санаторий там делать категорически нельзя в том виде, что он там увидел. Что более странных сооружений и оформления он не встречал. И что детям Межигорье именно в этом виде не нужно. Или продавать, или разбирать и перестраивать. Территория, мол, сама сказочная, но понастроил херни, которую и использовать-то толком не возможно.
 
Юля на воле! По закону сохранения массы и энергии Янукович должен быть в тюрьме.
 
так што. с золотым унитазом наебали общество?

конечно.там позолота. а вы как думали?? всё по чесному будет?

Юля на воле! По закону сохранения массы и энергии Янукович должен быть в тюрьме.

та хай валит.хоть больные отдохнут от маразматиков под больницей:D
 
Назад
Зверху Знизу