А я вам, если честно, слегка завидую.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 2109
А я вам, если честно, слегка завидую.

Есть у меня такая твердая уверенность, что через 20 лет в ЕС будет намного хуже, чем сейчас в Украине.

Хуй его, конечно, знает, как будет через 20 лет в Украине, но, на мой взгляд, ежели не случится войны с Россией, то все будет в порядке.
 
Чего это тебя на лирику прошибло?
Вон Опал, в поте лица сражается с бандеровцами, они ему видать в борщ срут...
 
Есть у меня такая твердая уверенность, что через 20 лет в ЕС будет намного хуже, чем сейчас в Украине.

вспомнил старую свою подпись.
— Острая стадия мирового кризиса, повторяю, уже началась. Если США остановят эмиссию, прекратят вообще печатать доллары, все рухнет в течение 2—3 месяцев. Мы получим вариант 1929 года. Будут печатать деньги, но по минимуму — падение займет 2,5—3 года. Устроят гиперинфляцию, включат станок на полную мощь — все завершится за год-полтора.
Впрочем, какой бы вариант они ни выбрали, в результате экономика США уменьшится как минимум на треть. Мировая упадет процентов на 20. После этого планету ожидает лет 10—12 тяжелой депрессии. В США и Европе, думаю, многие будут жить впроголодь. А машина станет предметом роскоши.

Не прошло и пол года и вот уже до последних макак стало доходить неизбежность этого прогноза. Нет, не 20 аламо, не 20. Гораздо меньше:D
Уже сейчас нищие жители прибалтийских стран начинают массово челночить в Россию, чтобы купить пожрать себе немного дешевле чем дома. А годика через 3 мы возможно увидим чартерные рейсы челноков из Германии в Россию:іржач:


Хуй его, конечно, знает, как будет через 20 лет в Украине, но, на мой взгляд, ежели не случится войны с Россией, то все будет в порядке.
Какая нафик Украина. Через 20 лет уже забудут это слово.
На границе Германии и России все как обычно. Производится плановый отлов незаконных мигрантов из стран ЕС:іржач:
 

Вкладення

  • ua-au.jpg
    ua-au.jpg
    36 КБ · Перегляди: 76
шо то странный человек плакат делал - не мог что ль нашу руку понормальней выбрать?
у німця рука, як рука, справжня чоловіча, а у нас?
шо то таке - ручка меленька, дохленька, нігтики... Срам! :eek: :D
 
шо то странный человек плакат делал - не мог что ль нашу руку понормальней выбрать?
у німця рука, як рука, справжня чоловіча, а у нас?
шо то таке - ручка меленька, дохленька, нігтики... Срам! :eek: :D
Опаньки! Та ето ж ЮЛЯ!
 
шо то странный человек плакат делал - не мог что ль нашу руку понормальней выбрать?
у німця рука, як рука, справжня чоловіча, а у нас?
шо то таке - ручка меленька, дохленька, нігтики... Срам! :eek: :D

Рука, походу, женская. Или ты женоненавистник ?:D
 
А с немецкой стороны кто?
 
Какая Польша?
Какая Украина?

в тему:
Больной в реанимационном отделении после опреации спарашивает у врача:
- Доктор, а мне можно будет есть сало?
- Какое сало?!- спрашивает доктор.
- Ну,в будущем - уточняет больной.
- В каком будущем?!! - .......
 
Есть у меня такая твердая уверенность, что через 20 лет в ЕС будет намного хуже, чем сейчас в Украине.

Хуй его, конечно, знает, как будет через 20 лет в Украине, но, на мой взгляд, ежели не случится войны с Россией, то все будет в порядке.
"Следующее поколение советских людей будет жить при коммунизьме!" (С)
 
Рука, походу, женская. Или ты женоненавистник ?:D
та не! Я завсегда за женский пол. :)
Но тогда слоган приобретает двусмысленное звучание: это типа нас будут эбать? :eek:
(мужчина и женщина, "справжня дружба", немецкое *****... :eek:)
 
та не! Я завсегда за женский пол. :)
Но тогда слоган приобретает двусмысленное звучание: это типа нас будут эбать? :eek:
(мужчина и женщина, "справжня дружба", немецкое *****... :eek:)

Странные у тебя ассоциации, однако:D
 
Назад
Зверху Знизу