А чето както Еуропа прокинула?

кто сказал, что в бюджете БЫЛО пусто?
Бюджет прогнозируется дефицитный или профицитный. В профицит заложили сумму кредитов РФ (15-3=12 млрд дол). Кредиты (теоретически, одно из пожеланий РФ) шли на реальный сектор экономики. Т.е. доходы от предприятий модернизированых или построеных, в дальнейшем бы перекрыли этот дефицит. При этом РФ не ставила диких условий и давала под минимальный процент. Что произошло - намайданили свидомые. РФ излишек денег, предназначавшихся Украине отправила в Крым.

эммм а какие предприятия модернизировать? у государства остались предприятия в собственности? о_О или предполагалось помочь олигархам сделать ремонт на заводах?
 
Я тут уже две недели жду что придут 15 а лучше 25 лярдов фин помощи. А шото информации никакой и кэша нет. Или комуто передали а мне как всегда не досталось? Признавайтесь, хто нычканул евроамериканскую помощь? Обещали вначале в понедельник, потом в четверг а бабла все нет! Вот уже цену газа повысили. А хоть мильярдик бы закинули. Не? Развели лохов как всегда или чета перепадет на восстановление экономики? Или все спиздил Рабинович?

Кролик обещал нам Европу, отмену виз с Европой, европейский уровень жизни..., надо еще чуть чуть подождать.
 
телеком я знаю точно под сокращение штат попал в 09 -10 гг.
вероятнее всего в связи с моденизацией и абсурдностью 3г утел в Украине.
3г. внедрение проводили бездарно. Занимались этим не то шведы, не то еще кто-то - вот у них получалось хорошо. А потом бонусы порезали, массовое подключение внедрили, вышки напруги не выдержали, абоненты недовольны, массовые отключения. Я не знаю, кто там виноват, но к 10му году телемока спасла оптоволоконная и массовая аренда трафика триолану, билайну, воле и всем, всем.

телеком продали ахметову. государство уже не имеет никакого отношения к телекому.
 
Я тут уже две недели жду что придут 15 а лучше 25 лярдов фин помощи. А шото информации никакой и кэша нет. Или комуто передали а мне как всегда не досталось? Признавайтесь, хто нычканул евроамериканскую помощь? Обещали вначале в понедельник, потом в четверг а бабла все нет! Вот уже цену газа повысили. А хоть мильярдик бы закинули. Не? Развели лохов как всегда или чета перепадет на восстановление экономики? Или все спиздил Рабинович?

Власть окончательно отошла америкосам. Европе это не сильно по душе, так как они мечтали о паритете. Так что сколько бы амеры ни пыжились - европа будет со всем соглашаться, но ничего существенного не будет делать, как уже было с Крымом. И так до тех пор, пока европейцы не получат свои доли в распределении сфер влияния в нашем небольшом государственном трупике...
 
OKraz хватить нести хуйню. Читать противно этот пиздежь. Про РФ, про какой-то подъём экономики и увеличение валютных запасов при ПР. Ещё расскажите, что Осадчий в Керчи что-то поднял. На это по ведутся только лохи, которые только басни таких как вы слушают.
 
деньги дадут аккурат на оплату кредитных обязательств на 2014-2015 годы, так что Вайт Рэббит - тебе ничего не перепадет, разве что можешь помочь стране и отдать часть внешних долгов ... )
 
Вспоминаются, слова: "Ну що, синку, допомогли тобі твої ляхи?" (Тарас Бульба). Из Европы за все время помощи никогда небыло, только земля нужна была и ресурсы.
 
так че там, насчет денег ? :)
 
Кролик обещал нам Европу, отмену виз с Европой, европейский уровень жизни..., надо еще чуть чуть подождать.
он и уточнил - лет 30 - 40



так че там, насчет денег ?
эта морковка будет висеть до последнего - пока не засохнет... ишак от голода
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу