как можно найти месторасположение человека по номеру мобильного телефона.

погуглил - в первой же статье довольно подробно описано, что не могут скрытно включать микрофон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я это и сам понимал, не зря я радиоинженер-конструктор -технолог по специальности))), но в статье разжевано понятнее...



А по теме - организуйте звонок-другой с какой-нибудь заманухой... Ну если этого человека знаете - это можно устроить. Если ЧП - из налоговой, если студент - из деканата или еще масса вариантов. Главное, чтобы не было похоже на кидалово. Т.е. где не надо будет ничего платить, а нужно будет прийти в назначенное время и получить некий бонус (карточку пополнения счета, билеты в театр, на футбол и тд), заполнив анкету. Выберите адрес в центре где-нибудь напротив кафе, назначьте время и сидите, попивая кофеек/пивко и полируя биту)). Желательно использовать для затравки человека с хорошей дикцией и дать помимо номера мобильного какой-нибудь городской - CDMA, например. Человек жаден по сути, а если ему что-то бесплатно дарят - с большой долей вероятности клюнет. Можете для затравки использовать выборы - депутат такой-то или партия что-то там материальное раздает или еще там что. На вопрос как узнали его телефон - должен быть готов уже ответ. Базу слили или еще там что, смотря чем чел занимается....
 
Останнє редагування:
Буницын - про биту это кагбэ шутка была ;) . Я предложил вариант для встречи с должником для разговора... Это если кто еще буквально воспринял)))
 
Полюбасу только парни с Совнаркрмовской могут решить этот вопрос.

с Мироносицкой. там журнальчик в общественной приемной, пишете номер телефона прапорщику, оплачиваете по квитанции денушку, вам на карте сразу мигающую точечку показывают
 
как можно найти месторасположение человека по номеру мобильного телефона.

помогите пожалуйста,очень надо...
у нас блятъ гондурас и позвонить толком не получается. долбоэбы не шарят в технике и ваще. такшо забудь.
 
Ищеш знакомого опера, а лучше следака, платиш денежку, он подстегивает твой вопрос к ближайшим оперативно-розыскным действиям, и через пару недель дает тебе распечатку звонков с этого номера с координатами ближайшей БС, читаеш ее внимательно, и ищеш закономерность, где чел звонит днем, где утром-вечером. Ну а дальше - поехал к нужному времени, поискал... Были случаи когда благодаря этому люди с должниками нос-к-носу сталкивались прям на улице с первого раза, ну некоторым приходилось потусоватся там недельку-другую. Была бы сумма стоящая. А узнать где он прям сейчас и поехать его накрыть - неуверен, что он тебе столько должен чтоб такие затраты оправданы были, да и практически нереально. Чтобы такие действия провести, нужно дело с ГОРОЙ трупов (лучше если трупов депутатов).
 
А вообще, где гарантия, что чел не выкинул симку и у него таже модель телефона?
 
Здравствуйте, подниму тему. Помогите найти по номеру, может есть у кого связи. очень надо, человек мошенник, надо вычислить. Буду очень благодарен. пишите в личку
 
Dow Jones,
Ты совета не спрашивал, но я все же рискну.
Глянь на дату публикации.
 
Помогите найти по номеру
Вбивайте номер в поисковики, и дальше ищите дополнительную информацию. Где тусуется, что продает или покупает. Если с номером связаны имена с годом рождения (при регистрации на сайте) или электронная почта, потом вбиваете их.
 
Вбивайте номер в поисковики, и дальше ищите дополнительную информацию. Где тусуется, что продает или покупает. Если с номером связаны имена с годом рождения (при регистрации на сайте) или электронная почта, потом вбиваете их.

Спасибо за совет, но уже перешерстил весь инет, только в вибере светится!
 
Назад
Зверху Знизу