Phenom II X4 965 против Core i7 930

Core i7 930 на катях веника рвет, бери лучше инвидию для игр что б мозг не епать с патчами разными итд...
я тоже инвидию больше люблю, но хочу посмотреть сколько ферми будет стоить, а брать печ 260 или 275 смысла уже нет, если за те же деньги можно взять радики, которые помощнее будут.
 
я тоже инвидию больше люблю, но хочу посмотреть сколько ферми будет стоить, а брать печ 260 или 275 смысла уже нет, если за те же деньги можно взять радики, которые помощнее будут.

зря ты так написал , ща будут фанатические разборки :))

их разница не только в паре фпс

зы я за АТИ и не подумай на счет 1 гига Гддр

зыы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зря ты так написал , ща будут фанатические разборки :))

их разница не только в паре фпс

зы я за АТИ и не подумай на счет 1 гига Гддр

зыы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У меня просто и те карты были и те. В общем жаловаться не буду ни на одну ни на другую, единственное, что немного доставало в радиках, что чаще приходилось искать дрова, к самим картам никаких вопросов, а вот к работе программеров, которые пишут дрова для этих карт вопросы имелись. Вот и вся разница :) По сути для меня важнее процесс, а не идельное или (иделальное-1) качество.
 
Я смотрел тест 4-х ядерных процессоров , для игр , и по результатам было видно что даже самый дешевый 4х ядерный quad 8200 , превышал максимальные требования от процессора в играх , чего не скажеш о двухядерных. Так что для игр бери amd phenom , щас важнее видеокарта.
 
тогда следует почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Всё же есть разные игры ...
 
хаха, прогнал жта( погоня с кучей ментов,взрывов) на моем фене 3.2 ггз резалты выше, чем на кваде 9550 3.8 ггз, ухааххх, тестер неадекват...
 
Останнє редагування:
на интеле вродь и мамки дороже...
ну а на счет видях, лучше нвидиа хотябы изза дров имха.
 
Да на интеле 800-1000 гр. и выше , это конечно минус , у меня всегда был интел , но сейчас засматриваюсь на AMD по этой причине. Упадут ли на них цены ?

А насчёт "Эволюция четырёхядерности" , да видна разница между четырехядерниками , если конечно есть деньги конечно надо брать i7 , но всё таки
и со старыми квадами можно играть , тем более что в самых популярнейших играх
их более чем достаточно , а GTA 4 , ну там наверно для квадов (и фенов) поменьше надо настройки ставить чем в их тестах.
 
Назад
Зверху Знизу