5 вопросов от президента

Ваш ответ на 5 вопросов

  • 1. Я поддерживаю идею пожизненного заключения за коррупцию в особо крупных размерах

    Голосів: 43 36.4%
  • 2. Я поддерживаю создание свободной экономической зоны на территории Донецкой и Луганской областей

    Голосів: 17 14.4%
  • 3. Я поддерживаю сокращение количества народных депутатов до 300

    Голосів: 51 43.2%
  • 4. Я поддерживаю легализацию каннабиса в медицинских целях - для уменьшения боли у тяжёлых больных

    Голосів: 52 44.1%
  • 5. Я поддерживаю право Украины использовать гарантии безопасности, определённые Будапештским меморан

    Голосів: 45 38.1%
  • Я против по всем пунктам

    Голосів: 1 0.8%
  • Я считаю, что эти вопросы не являются важными и не собираюсь участвовать в опросе в день выборов

    Голосів: 59 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40856
5 вопросов от президента

Напередодні місцевих виборів Президент України Володимир Зеленський закликав громадян прийти на виборчі дільниці й відповісти на 5 важливих для кожного питань.

«Чи не вперше в історії незалежності ми запитаємо: а що думаєш ти? Чому твоя відповідь важлива? Бо буде так, як вирішиш ти», – заявив Президент.

 
Напередодні місцевих виборів Президент України Володимир Зеленський закликав громадян прийти на виборчі дільниці й відповісти на 5 важливих для кожного питань.

«Чи не вперше в історії незалежності ми запитаємо: а що думаєш ти? Чому твоя відповідь важлива? Бо буде так, як вирішиш ти», – заявив Президент.



Надеюсь, первыми вопросами стоит:
1. Крым чей? и
2. Путин кто?:браво:
 
когда же он из артиста превратится в президента?:рл:
 
Ну спросит оно? А дальше, что один хер, кроме пиздежа по бумажке оно ничего не умеет.
 
5 вопросов от президента
С первых слов обращается исключительно к своим избирателям (то есть экс-избирателям). Понятно, что это попытка побудить свой электорат прийти на выборы и ткнуть правильную галочку. Целый квест с "вопросами" придумали, для поддержания интереса хомячков.

Но насколько ж это мерзко, когда президент в обращении, которое должно адресоваться ко всем обращается только к "своим".
Впрочем, у него так было всегда.
 
Ну спросит оно? А дальше, что один хер, кроме пиздежа по бумажке оно ничего не умеет.

Я думаю, тут дело не в вопросах, а в попытке повысить явку и свой рейтинг. А дальше, конечно, ничего не будет. Это же не референдум, а просто вопросы, они никого ни к чему не обязывают. Сами вопросы не озвучены, а значит, ещё не подготовлены. То есть это было придумано вот только что.
 
Я думаю, тут дело не в вопросах, а в попытке повысить явку и свой рейтинг. А дальше, конечно, ничего не будет. Это же не референдум, а просто вопросы, они никого ни к чему не обязывают.

Да на его действия посмотришь, его вообще ничего не обязывает. Все пихуй. И самое главное, за чей счет этот банкет планируется? Ни в одном законе этого не предусмотрено.
 
Да на его действия посмотришь, его вообще ничего не обязывает.

Ну так...

6971b7e555faa7cda0.jpg
 
В интервью bbc бомбардировщик переехал велосипед. Жалкое зрелище...
 
А шо питать буде?
Чи пасує Лєнці ото платтячко, шо на прийомі у принца було?
 
Насправді в них вже є не лише питання, але й потрібні відповіді.
Бо ж механізи цього опросу ніде не прописаний. Так що будь-який підрахуй можно зробити.
 
Назад
Зверху Знизу