Обязанности свидетеля(свидетельницы) на свадьбе. Мин.флуд.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 18480
Обязанности свидетеля(свидетельницы) на свадьбе. Мин.флуд.

Возникла необходимость собрать - ВСЕ обязанности свидетеля и свидетельницы на свадьбе.
Люди тут бывалые, опытные.
Поделитесь опытом самого участия в этих ипостасях.
Опытом - по увиденному.
Услышанному.
Итак - "Какие обязанности (права) у свидетелей на свадьбе"?
...
Флуд принимается.
Но по возможности умно дозируется.
 
Главная обязанность выкупить невесту :)
 
Не дать украсть туфлю. ;)
 
Не дать украсть туфлю. ;)

из которой придется пить шампанское... ну или водку :D

И все?
А на столе пьяным танцевать, а за моральным обликом жениха следить, а свидетельницу... ээээ... :)

свидетель не должен терять бдительность ;)
 
Останнє редагування:
У свидетелей главная обязаность: его пытаются напоить, ее раздеть.
Вот и на придумавали разных конкурсов, смысл их один - что бы весело гостям было.
 
а свадьба с каким размахом и в сторону каких традиций празднуется?
 
У свидетелей главная обязаность: его пытаются напоить, ее раздеть.
Вот и на придумавали разных конкурсов, смысл их один - что бы весело гостям было.

Короче, обязанности свидетелей - побыть 2 дня клоунами. Этого достаточно :)
 
Не дать украсть туфлю. ;)

Мне кажется наоборот - позволить украсть туфлю, украсть невесту, спрятать жениха. Иначе вся работа тамады пойдет насмарку - ни тебе конкурсов, ни тебе фужер водки с горла :)

Обязанности, на мой взгляд, сугубо прагматичные - обеспечить молодоженам праздник: позаботится о наличии паспортов/колец/рушников. Следить, чтобы им не было скучно/неуютно/голодно :) Помочь в организационных вопросах в процессе свадьбы.
 
не прогибаться под тамаду, ато придурком будешь весь вечер

Намного круче сесть таким суровым мэном во главе стола и не участвовать в празднике. Проявить себя настоящим мужиком!!! Да?

Когда меня приглашали друзья быть свидетелем, я меньше всего думал выгляжу я придурком или бэтменом. Мне казалось - что я должен подарить этим людям праздник и хорошее настроение.
 
Намного круче сесть таким суровым мэном во главе стола и не участвовать в празднике. Проявить себя настоящим мужиком!!! Да?

Когда меня приглашали друзья быть свидетелем, я меньше всего думал выгляжу я придурком или бэтменом. Мне казалось - что я должен подарить этим людям праздник и хорошее настроение.

+1 Согласен
В любом случае свадьба затевается, чтобы этот день запомнился. И чем разнузданнее и смешнее все будет, тем больше приятных воспоминаний останется.
 
Каждый подходит к роли свидетеля по своему... я вот сам напрашивался на конкурсы :-) и скажу было очень даже весело ;)
 
В ЗАГС-е развернуть перед молодыми рушник. И при входе в дом повторить эту процедуру.
 
Главная обязанность свидетелей - не дать выглядеть идиотами молодоженам в знаменательный день ввиду излишнего волнения. Все шишки должны сыпаться на почетных друзей
 
У свидетелей главная обязаность: его пытаются напоить, ее раздеть.
Вот и на придумавали разных конкурсов, смысл их один - что бы весело гостям было.

Поэтому труханы желательно одеть без дырок и вообще на вид приличные. Также приветствуется наличие большого количества вещей на теле, чтобы в случае если условием конкурса будет снятие детали одежды при проигрыше Вы будете в более выгодной ситуации :D
 
Поэтому труханы желательно одеть без дырок и вообще на вид приличные.

:yahoo: :D:D:D

ЗЫ. С носками тоже поаккуратнее надо быть :)

Также приветствуется наличие большого количества вещей на теле, чтобы в случае если условием конкурса будет снятие детали одежды при проигрыше Вы будете в более выгодной ситуации :D

А если свадьба летом и жарко? Тогда можно вообще в одних шортах на свадьбу прийти :)
 
Назад
Зверху Знизу