Пора насить борюлики!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Моя подруга утверждает что к нашему возрасту (от 25 до 28) пора уже носить бриллианты(колечко +сережки) обязательно должны быть. И норковую шубу. Брюлики есть..а вот как быть с шубой. Пендюрку которая закрывает еле еле к..р я не понимаю. И вообще- Харькво особый город, помню переехала сюда, было мне 18 лет отмечали в Центре 21 век, девочка спрашивает - почему тебе колечко родители еще не подарили? Так вот - у кого когда появились первые бриллианты?;)

Ой..Носить..АшибАчка вышла :)
 
Моя подруга утверждает что к нашему возрасту (от 25 до 28) пора уже носить бриллианты(колечко +сережки) обязательно должны быть. И норковую шубу. Брюлики есть..а вот как быть с шубой. Пендюрку которая закрывает еле еле к..р я не понимаю. И вообще- Харькво особый город, помню переехала сюда, было мне 18 лет отмечали в Центре 21 век, девочка спрашивает - почему тебе колечко родители еще не подарили? Так вот - у кого когда появились первые бриллианты?;)

Ой..Носить..АшибАчка вышла :)

Носить куда и в какое время суток?
 
Обязательно должны быть. но носить их каждый день - бред
 
А искусственные бриллианты она тоже имела ввиду? Их же невозможно отличить от настоящих. Или бриллианты равно для неё деньги?
 
Насосать к 25 годам шубу или колечко - высшее достижение для девушки, да.
 
Моя подруга утверждает
Ты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лашыца, у неё нет такого:
22.jpg

Секс-ракета с короной за $1000000
Игрушка за миллион долларов. Создана Колином Берном и его партнером Николя Галлу. Вибратор как вибратор, основное предназначение - вибрировать. Но есть особенности, например, 1000 розовых и белых сапфиров, бриллиантов и жемчужин. Причем вместо кнопки управления выступает также жемчужина..
 
Колечко и сережки носить каждый день, ну они должны пока быть тоооненькими как ниточка


это фишка такая? срочно надо одевать на себя это?))) каждый живет по возможности и кто-то может и хочет носить но более циркония или бижутерии не может себе позволить .. финансово.. у меня золото лежит детям как вырастут .. сама же ношу очень редко .. как-то так стараюсь простенькое одеть.. ну если куда идти то да.. а каждый день немогу .. у меня вот серьга расстегнулась месяц назад на улице.. хорошо что я заметила .. была ночь .. 9 темно уже было .. я боюсь .. потом еще расстроюсь .. я считаю это не обязательным) обязательно должны быть чистые волосы, ровные ногтики и чистая кожа ну и чистая одежда ))) ;)
 
А я вообще украшения не люблю и шубы... Шо делать?:незнаю:
Мне кажется, что бриллианты на женщине, моложе 40 лет смотрятся вызывающе, особенно днем.
 
вот! они должны быть на случай всяких рестиков.. и свадеб
Просто возможно потому, что я в повседневной жизни одеваюсь очень просто и украшения, тем более с бриллиантами, будут смотреться к ней глупо. Могу себе позволить только часы на кожаном ремне, моя слабость.
 
Назад
Зверху Знизу