Интересно, у мэрии есть достоинство?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 517
Интересно, у мэрии есть достоинство?

Может, некоторым из вас все и похуй (традиционно), но лично мне противно за наших "отцов города".

Захожу на сайт горсовета, а там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. По поводу того, что в Харькове открыли представительство «Всеукраинского банка развития». Мое недоумение от такого внимания к рядовому событию (на торжественном мероприятии оказался директор одного из департаментов, не последний чел в команде Кернеса, который передал отдельное поздравление) продолжалось ровно до тех пор, пока не прочитал, что это - банк сына Януковича.

Вот я и думаю. Теперь что, все (дворники, сантехники и сам Допа с Гепой) побегут на обслуживание в кормушку семьи преза? Печально... И иначе как жополизами назвать нашу мэрию язык не поворачивается.
 
а ты че, сомневаесся, что наперсточник останется наперсточником до гроба?
 
какого х.. тебя это е..т? им насрать на твои проблемы, зачем ты думаешь о них?
 
какого х.. тебя это е..т? им насрать на твои проблемы, зачем ты думаешь о них?

Нормальные люди всегда думают о том, на что тратят твои налоги. Ненормальные - указывают, о чем людям думать ;)

К тому же нет никакой связи между "в бюджет поступит больше денег" и открытием какого-то там отделения второсортного банка.
 
я во-первых тебе не указываю.
во-вторых, каким образом их банки (то ли ЗВ, то их Банк долбаного развития) связаны с твоими налогами? - твои налоги они уже распилили на Кипре..

К тому же нет никакой связи между "в бюджет поступит больше денег" и открытием какого-то там отделения второсортного банка.

отдохни, ты чуток перегрелся - не можешь поста от подписи отличить.
 
Объясняю на одном небольшом моменте. Рабочее время чиновника (мои налоги) было потрачено на то, чтобы пиарить КОММЕРЧЕСКИЙ банк. Доходит хоть немного?

К тому же мне как налогоплательщику весьма странно, что избранный в том числе и мной мэр и его команда уделяют внимание ОДНОМУ банковскому учреждению, желает ему процветания и прочей чепухи.

Подпись твоя - дебильная. Мягко говоря, она не похожа на подпись, поэтому нормальные люди в такой теме точно ее путают:пиво:
 
нет нихуя там никакого достоинтсва,там есть управление городом как своей налаженной структуре которая даёт бабло и поднимает свою самооценку!!
 
опять про власть?
а у меня хуй длиннее :)
 
ТС -хули тебе блять неймётся.
Я из-за таких долбоёбов уже целых 20 минут не могу блок питания продолжить доделывать.
Кончайте постить хуйню дорогие форумные ебланы.

Мне лично похуй что там и как с отцами города...
 
Может, некоторым из вас все и похуй (традиционно), но лично мне противно за наших "отцов города".

Захожу на сайт горсовета, а там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. По поводу того, что в Харькове открыли представительство «Всеукраинского банка развития». Мое недоумение от такого внимания к рядовому событию (на торжественном мероприятии оказался директор одного из департаментов, не последний чел в команде Кернеса, который передал отдельное поздравление) продолжалось ровно до тех пор, пока не прочитал, что это - банк сына Януковича.

Вот я и думаю. Теперь что, все (дворники, сантехники и сам Допа с Гепой) побегут на обслуживание в кормушку семьи преза? Печально... И иначе как жополизами назвать нашу мэрию язык не поворачивается.

Все теже ебаные комсомольцы...

ТС -хули тебе блять неймётся.
Я из-за таких долбоёбов уже целых 20 минут не могу блок питания продолжить доделывать.
Кончайте постить хуйню дорогие форумные ебланы.

Мне лично похуй что там и как с отцами города...

А чем в блоке питания кормить будут?
 
Подпись твоя - дебильная. Мягко говоря, она не похожа на подпись, поэтому нормальные люди в такой теме точно ее путают:пиво:

а кто тебе сказал, что ты официально причислен к нормальным людям? судя по тому факту, что лезешь в карман к Гепе, этого сказать нельзя. ;)

Объясняю на одном небольшом моменте. Рабочее время чиновника (мои налоги) было потрачено на то, чтобы пиарить КОММЕРЧЕСКИЙ банк. Доходит хоть немного?

К тому же мне как налогоплательщику весьма странно, что избранный в том числе и мной мэр и его команда уделяют внимание ОДНОМУ банковскому учреждению, желает ему процветания и прочей чепухи.

проедься на Алексеевку и посмотри на лавочки. там тебе будет еще более странно.
Ты, как можно предположить, со вчерашнего дня в Харькове живешь... Ты и про трамваи, сгоревшие в депо нифига не слышал, ни про маршрутки, дублирующие ГЭТ, ни про вырубку Лесопарка с распилом участков, ни про фабрику в Солоницевке по производству ОСБ-плит...

при этом всем считает всех дебилами, а единственно себя "нормальным" людём..., или людью... забыл сказать, что "особой людью, имеющей достоинство"...
 
последнее слово неразборчиво...
 
плохому меру достоинство, только, мешает.
 
Типа до этого наша "илита" не отвозила чемоданы денег в Киев "местового". Или Фельдман один из руководителей ПР за то что дорогу возле Барабана починил? :D
 
отвечаю на вопрос ТС вопросом: откуда в жопе апельсины ?!
 
Georgun, не выделуйся. Я о ситуации в Харькове знаю лучше многих, в том числе и лучше тебя (если ты не сам Гепа) :) Живу на Алексеевке и видел не только лавочки.
При всем при этом первый раз вижу, чтобы официальный сайт использовали именно таким откровенным образом и лишь для того, чтобы продемонстрировать: "Вы, ребята, делайте что хотите, а мы будем лизать гузно Януковичу и его отпрыску. И будем это делать у всех на виду".
Может, кому-то это в порядке вещей, но я, как житель своей родной страны, не собираюсь это терпеть. Хотя бы заявлю во всеуслышанье, что в мэрии - козлы. И то легче...

отвечаю на вопрос ТС вопросом: откуда в жопе апельсины ?!

:клас::клас::клас::клас::клас:
Это пока лучший ответ
 
Назад
Зверху Знизу