Новострой ЖС-1 возле м.Масельского?

Добрый день. Добавьте в вайбер 0957219596.
Спасибо.
 
Добрый день! Подскажите, вы как-то бронировали интересующую вас квартиру или просто шли в отдел продаж? А то только анонсируют начало продаж и уже в первый же день все интересные квартиры проданы(
 
Добрый день. Забронировать можно, но буквально в течении недели после открытия продаж (появления дома на сайте) все нормальные квартиры как минимум в брони или выкуплены. Самый простой выход - каждый день смотреть начало продаж, либо договориться с каким-то агентством. Думаю у них есть связи с ЖС-1 и они их уведомляют о начале продаж.
PS - просил продажников позвонить когда дом откроют в продажу - сказали таким не занимаются.
 
Просьба добавить в вайбер, номер в личке. Дом 8.
 
Добрый день! Подскажите, вы как-то бронировали интересующую вас квартиру или просто шли в отдел продаж? А то только анонсируют начало продаж и уже в первый же день все интересные квартиры проданы(

Следили на инфой на сайте. И как только появляются в разделе "новости" новые дома под продажу - сразу ехать в отдел продаж ЖС. Мы так успели купить то, что нам хотелось
 
Следили на инфой на сайте. И как только появляются в разделе "новости" новые дома под продажу - сразу ехать в отдел продаж ЖС. Мы так успели купить то, что нам хотелось
Вам просто повезло, потому что когда такая информация появляется на сайте ЖС-1, там уже покупать нечего. :)
 
Насколько я помню, мы пришли в отдел продаж ЖС-1, это был как раз конец месяца и нам уже показали варианты начало продаж которых 1-го числа. Я тогда не знала еще, что у них обычно продажи стартуют 1-го числа, да и особо не следила за инфой на сайте... То есть просто повезло, что пришли как раз в конце месяца перед началом продаж. Ну и сразу в тот день в отделе продаж карандашом записали меня и выбранную квартиру (получается до начала продаж), а первого числа я уже пришла и тогда оформили все.
Это было осенью 2016-го.
 
Отправил телефон в лс, добавьте в вайбер дом 9а, спасибо!
 
Добрый день, добавьте, плиз, в вайбер - -0675395159
Дом 2А
 
Добрый день!
Подскажите, кто брал первый этаж у ЖС-1. Есть ли какие-то существенные недостатки? Если конкретно, интересует угловая квартира на первом этаже "квадратного дома" (как дом 3, 4, 5 в ЖК Мира-1).

Заранее спасибо!
 
Добрый день)) у нас квартира на 4 этаже в доме 2Б. Добавьте пожалуйста в группу в вайбере +380956629992, заранее спасибо))
 
Добавьте, пожалуйста, в группу в вайбере 380974421360.
 
Добрый вечер. Добавте в вайбер. Дом 5. 0665872610.
 
Добрый день ! кто может добавить в чат ? кому в личку номер скинуть ? Мира 1 , дом № 3 ) откликнитесь пожалуйста
 
Здравствуйте,кто может добавить в группу в вайбере?ЖК Мира 1 дом 9б этаж 9,заранее благодарен
 
Добрый день, дом 9Б 7 этаж добавьте в вайбер - 0667787432
 
Доброго времени суток, форумчане! Подскажите пожалуйста на какой стадии стройка домов №8, №9А и №9Б?
И еще вопрос. Дома №1, №2А и №2Б сдача декабрь 2017. Владельцы квартир в этих домах, как дела с присвоением адреса и выдачей временных ордеров?
З.Ы. Присматриваемся к этому комплексу.
Всем ответившим спасибо и жирный + в карму

Админ, мы не владельцы, но были бы не против пообщаться с владельцами в вайбере. Если можно конечно. 099-005-90-50
 

Вкладення

  • Снимок-19.png
    Снимок-19.png
    20 КБ · Перегляди: 1116
Народ, а что, все подписывают незаполненный (тарифы и пр.) договор с ХТС на следующий отопительный сезон?
 
Назад
Зверху Знизу