Удалено

ananta17

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2013
Повідом.: 6
Удалено

Удалено
 
Останнє редагування:
Было с лифтами много историй печальных, в Харькове вообще лифты убийцы какие-то, не знаю как в других городах... Не удивлюсь, если еще что-то случится плохое из-за них. Откуда инфа такая, где первоисточник?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жутчайшая история. Такая трагическая смерть у ребенка. Сочувствую родителям
 
фото есть? Отправлю на премию Дарвина
 
Лучше ПИШАКА ходить и для здоровья классно!!!
 
Там что, на дверях ножи стоят? Бред какой-то, подставьте руку и попробуйте с какой силой давит дверь. Такое могло случится если лифт поехал...

И не понял кого обвиняют в смерти ребенка? Лифт что ли?
 
Это ж не тески какие-то, двери в лифте слабые .
 
Как же. Слышали.
А я в нач 90-х попал в такую фигню.
Грузили мебель. Это старая 9-эт на Клочковской/Сосновая горка.
Лифт старючий. Ну и шо?- подумал Павлиг. :-)
Короче дверь закрывается, - а я стоял спиной к лифту и туда ногу быстренько. Расчет понятен до колик: должна сработать защита и дверь откроется. ХУЙ!!!
Дверь не открывается. Нога оказалась зажата чуть выше колена - выдернуть сразу невозможно!!! Но это все фигня. Вместе с дверью гаснет кнопка вызова. :eyecrazy:
Т.е. если я пока вытаскивал ногу, изрядно всрамшись, - если в этом время кто-то вызвал бы лифт - ето был бы пиздец...
Но вытащил. Лифт не вызвали. Фух. Прививка на всю жизнь, ессно.
 
Пару лет назад вроде было, что коляска наполовину в лифт въехала с ребенком и двери закрылись , зажав коляску, лифт поехал, ребенок погиб
 
это пиздец
какая нахуй бабушка, причем тут ебаный в рот блять бабушка?
 
Вот еще нашел гугль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, у нас лифт практически не ждет. Я привыкла его ногой или рукой останавливать. Чтобы вся семья успела влезть. У меня двое малых + бабуля часто с нами ходит гулять. Теперь будем ходить пешком. Слава Богу, 4-й этаж.
 
Нет, бесят шибко умные в подобных темах. Ты где шлялась?
тебя искала.!
шея у ребенка слабее
вот именно.

не было у него родителей
а что с ними7 об этом не упомянули в новостях.
 
Назад
Зверху Знизу