Детство

От spekulant: *А вы тоже в детстве пробовали дотронуться языком до металла в мороз?
Я слыхал один мужик будучи во хмелю ссал на металический гараж в сильный мороз . И его хмельной ветер качнул так ,что он прикоснулся причинным местом к металлу и прилип .:D
 
Не, креатив слабоват. А вот если сарай деревянный из трухлявых досок. Просверливаешь дырочку, а снизу выбираешь труху: доска с виду целая, а внутри уже пустая. И туда вату, пропитанную спиртом или каким иным горючим веществом (но не бензином и не солярой). И поджигпаешь. И оно тлеееееет потихоньку, а ночью - ну, если с вечера зарядить - то ньчью начинает гореть.:yahoo::yahoo::yahoo:
И все бегут с вёдрами, и горе тому хозяину сарая, кто гонит там самогон. :ны:
Старинный способ - выстрел в соломенную крышу пыжом из тлеющего материала. ;)

Карбид - да. В коридоре перед уроком поджечь.:D:D:D В горшке с цветком, например.
Сера тож неплохо действует. А муха в чернилах на классный журнал?
 
Старинный способ - выстрел в соломенную крышу пыжом из тлеющего материала. ;)

Там же сараи все были с фанерной крышей, так шо обходились подручными средствами.:незнаю:

Сера тож неплохо действует. А муха в чернилах на классный журнал?

Муха...за муху можно было отгрести.
 
Останнє редагування:
Вот кстати из положительного - при совке были правильные самокаты . С большими колесами. Где угодно можно было ездить .
О чем думают нынешние производители я хз . Небось надеются на паркет во дворах . :незнаю:
 
Так ведь сперва поймать надо. А так шо ж, сама упала в чернильницу. Мухи - они такие...;)

От меня отгрести. Я не люблю, когда обижают что-то живое.:узі:
Тем более, шо я чернильницу только на почте видела.:ги:
 
Я и сейчас желания загадываю, когда время одинаковое вижу:):)
Отличная тема, спасибо!!!!
 
От меня отгрести. Я не люблю, когда обижают что-то живое.:узі:
Училка сюда не подпадает?:D:D:D
Тем более, шо я чернильницу только на почте видела.:ги:
Так то видно непроливайка была.

Я и сейчас желания загадываю, когда время одинаковое вижу:):)
Отличная тема, спасибо!!!!
А как насчет машинных номеров?
 
*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Конечно, и не только с 5-ю. Но акация вкуснее.
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
Не помню.
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
В очень раннем детстве стали раздражать. Поэтому пришлось отказаться от.
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Почему в детстве?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
Гм. С бубликами можно делать много более интересные вещи.
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Шо за хуета?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
Обязательно. И жил в шкафах и под кроватью.
* Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Не особо. Мне больше пенка в ванной нравилась.
Кстати, где про жиринки в супе??!
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Во дворе не было такого.
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
Нет. Не застал мультиков на эту тему.
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
И что от дрочки мох растет. Нет. Мой скептицизм вырос раньше меня.
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
---
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
Нет. Самолетики с петардами было намного интереснее пускать. Соседи были рады.
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
Желания нет. Но замечал и иногда поджидал эти совпадения.
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
Нет. Из темного коридора бегал. У меня там гномики на вешалке висели.
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
Бля.. и такое бывает?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
Звонил я только по случайным номерам и предлагал слона привезти.
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
Не было.
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
Разве иные могли быть интересны?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
Шо за хуета?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
Да, не заходить домой с утра до вечера - это целое искусство.
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
Мне просто нравилась пластмассовая стружка.
*А вы тоже в детстве пробовали дотронуться языком до металла в мороз?
Труба теперь носит кусочек языка.
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
Вероятно.
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?))
Хуй.
 
Помню как в школе ртуть разлили два дибила..каникул захотели,потом перевели всю школу,все классы в другую школу..ото был пздц полный :D
 
И настоящих и будущих миллионеров, и простых смертных объединяет наше детство... Давайте вспомним кое-что из того прекрасного времени.
А вы в детстве?..
*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
* Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?

От spekulant: *А вы тоже в детстве пробовали дотронуться языком до металла в мороз?

* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?))

Мы в детстве ели паслен, цветы акации, намоченную водой корку хлеба с сахаром.

Сбивали танк из досок для яблочных ящиков. Строили шалаши в лесополосах.
 
Назад
Зверху Знизу