Россия - это Нигерия в снегу, а что же тогда Украина?

А если россия (страна-террорист) = Нигерия, углеводороды, население и другие показатели, что же Нигерия там не стоит?
судя по вему ей это ни в какой бок не упиралось.....

Да и оружие России, если верить свидомым друзьям, полная хрень...
в том-то и опасность, Вагус, в том-то и опасность....
 
Загрязнения окружающей среды в результате факельного сжигания газа
(по данным Всемирного банка на 2007 г.)

А почему не по данным Ощадбанка??:confused: У нас более достоверная информация!:пиво:
 
Да и оружие России, если верить свидомым друзьям, полная хрень...

Таки да, автомат Калашникова очень любят и на Африканском континенте, из него, практически не чистя, можно отстреливать таких же обезьян.
 
скорее не звали.. никогда не слышал об гордом отказе Нигерии...
ну она же не ломилась туда как россия (страна-террорист)....
Нигерия и так себя спокойно чувствует.
Поясните суду, в чем опасность?
если бы я была рафинированной интеллигенткой, я бы сказала, что опасность техногенных катастроф от этих ржавых железяк, некормленных, немощных, хворых и необученных солдат, прапорщиков, которые распродали уже половину аммуниции и очень часто устаревшего, периодически уже неработающего оборудования возрастает в разы.

А так я просто скажу, что российская армия, судя даже по телику - это пиздец, как стремно.
 
Судя по телеку по улицам ходить опасно, что просто пипец..
ну, скажем, с этим сложно не согласиться.

Я служил в армии, самой что нинаесть российской. Служил в 1999-2001 годах очень далеко от Москвы и скажу - никакого "пиздеца" там не увидел.
Вагус, но это было-то 10 лет назад.
И, конечно же, я не служила, но даже российский телик, не говоря про интернет мне страшные вещи про российскую армию рассказывает.
 
Украина = Гондурас. Точно!

Не надо примазываться к прекрасной туристической стране Гондурасу;) Украина - это Украина не больше и не меньше!!;) У нас отличный потенциал, только кому-то не выгодно чтобы мы его развивали:confused:
 
Местный, не путайте пож-та страну и государство
 
Высмеивают, не высмеивают, Вы можете только предполагать.
А предпологаете только то, во что хочется верить.
Вам западные политики этих анекдотов не рассказывают.
Так что спишем на мечты "товарища свидомого обыкновенного".

ну конечно не рассказывают:іржач: я же не журналист. А вот в статье куча цитат:
«россия (страна-террорист) навсегда останется внешним, чуждым для Европы государством — сибирской Нигерией или Алжиром».
Аркадий Мошес, руководитель программы «россия (страна-террорист) — ЕС»


«Я считаю, основной итог года в России — окончательная кристаллизация курса нынешней власти в России. Это завершение формирования портрета путинской России. Это курс на Евразийскую Нигерию».
Станислав Белковский, учредитель Института национальной стратегии


«Президентская партия не должна волочиться за президентом, всякий раз прикрывая свой зад его именем. Она должна идти на шаг впереди. После ухода Грызлова в МВД там воцарились африканские нравы — сплошная грызня и перевороты. Прямо какая-то «Единая Нигерия».
Дмитрий Рогозин, политический деятель


Если вы всерьез считаете, что к вам относятся в мире, как к великой державе и второму полюсу в мире - вы наивный человек или ультрасвидомый россиянин. россия (страна-террорист) - это даже не один из полюсов, это просто Нигерия, только с ракетами. И яркий пример - это последний визит Медведева в США:
О том, как реально в Белом доме отнеслись к пребыванию Медведева на Калифорнийщине, легко судить по брифингу, проведенному для журналистов накануне приезда Медведева, и пресс-релизу, опубликованному после.

Тезисы брифинга очень просты: у США есть leading national security priorities — нераспространение ядерного оружие, Иран, Афганистан и Северная Корея. И новая политика президента Обамы позволила заручиться поддержкой русских в этих важных для США вопросах. Тезисы пресс-релиза тоже очень просты: у США есть leading national security priorities — нераспространение ядерного оружие, Иран, Афганистан и Северная Корея. И новая политика президента Обамы позволила заручиться поддержкой русских в этих важных для США вопросах.

Кроме того, США призывают Россию «прекратить оккупацию грузинских территорий». И уже где-то в самом конце, после выражения озабоченности по поводу убийства Натальи Эстемировой и разгонов демонстраций, «мы приветствуем стремление президента Медведева к инновациям».

То есть, вас развели на все что нужно для США, и при этом не забыли макнуть в говно оккупацией Грузии, убийствами журналистов и разгонами митингов:D

россия (страна-террорист) входит в G8, даже не в G20, это не признание??? Или это шутки ради??
Еще живы те, кто помнит как россия (страна-террорист) вползалана коленках в это самое G8:D Кстати, если ты не в курсе, в этом году Россию не позвали на саммит большой восьмерки:іржач: Еще бы, а то Нигерия бы обиделась:D
 
Уважаемый Вячко, я как раз и говорил об Украине как о стране, а не о государстве. На сегодня Украина не сформировалась полностью как государство и скорее всего еще долго мы будем просто страной.

Каждое государство обычно характеризуется формой государственного правления, формой государственного устройства и политическим режимом и др. Если Украина государство, то ответь как характеризуется Украина по приведенным выше трем характеристикам государства и увидишь, что твои характеристики будут оспорены другими участниками ХФ, а это значит, что характеристики не однозначны и что государственность неоднозначна.

Буквально пару лет завязать с алкоголем и сделаем государство всем на загляденье!
 
Не путает. Страна отличная, а вот гос-во....

Т.е. по вашей логике, те люди, которые живут в стране, живут отлично.
А те, что в гос-ве, как-то не очень...
Я правильно понял? :D
Если нет, можете пояснить принципиальную разницу?
 
Т.е. по вашей логике, те люди, которые живут в стране, живут отлично.
А те, что в гос-ве, как-то не очень...
Я правильно понял? :D
Если нет, можете пояснить принципиальную разницу?

Ну, если вы не знаете различие страны от государства....

Хотя понятия страна и государство часто используются как синонимы, между ними имеется существенная разница. Понятие государство обозначает в первую очередь политическую систему власти, установленную на определённой территории, в то время, как понятие страна скорее относится к культурным, общегеографическим (общность территории) и другим факторам. Понятие страны является менее официальным, чем понятие государства.
 
Ну, если вы не знаете различие страны от государства....

Ну, вообще-то я и предполагал что вы оформите что-то в этом роде...
Конечно, на мой взгляд, доля правды в этом есть, но не большая...
В обычном разговоре больше похоже на словоблудие или медитацию...

В связи с этим вот вопрос к вам:
Представьте себе, что вы сидите в Мюнхене в пивной, попиваете соответственно (да простит меня Дальновид)...
Рядом сидит немец... вы разговорились...
На вопрос "вотаюфром", вы говорите "юкрейнмуттер"...
А он вам: дааа, был я в вашей кантри, зашел в в лифт, а там нассали...
Ну что бля за страна....
А вы ему - нет, нет... нассали, это потому, что государство такое, на самом деле мы милые люди...
Так чтоль?
Так что не надо ляля... В обычном разговоре не нужно подобную лирику приплетать.. и ваша попытка поправить Местного смешна...
 
Назад
Зверху Знизу