Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

А нам пока по барабану, верят они, или нет. Было бы достаточно того, что они знали бы нашу аргументированую позицию.

мені ще з минулого року набридло кожному пояснювати. кожен заходить и починає: за що стояв майдан, навіщо ви вбиваєте співвітчизників, ви збили боїнг сушкою та інше. ну як ти не розумієш, що вже нема сил писати те саме сотий раз. тому й посилають. бо залітає й починає шарманку.
 
Рассказывает командир перешедшего в Россию военного отряда украинцев

«В течение двух недель мы отбивались практически без боеприпасов и топлива. Кормить людей у меня не было возможности больше двух недель. Закончился даже сухпай. Личный состав измотан не столько обстрелами, сколько безысходностью ситуации. Помимо команды "держитесь", больше центр ничем нам не помогал. А в последнюю неделю с нами даже не выходили на связь - они нас уже похоронили», - цитирует агентство командира батальона майора Виталия Дубиняка.

По словам Дубиняка, технику и оружие пришлось оставить на украинской стороне - «важнее было спасти людей».

Помимо благодарности, майор Виталий Дубиняк выразил неподдельное удивление «братским отношением» к украинским военным с российской стороны.

«Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое отношение, можно сказать, даже братское. Все, кто нам отдают приказы свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией. Никто из россиян даже криво не посмотрел в нашу сторону - понимают, что в этой беде мы - заложники ситуации», - констатировал украинский комбат.

«Здесь нам организовали медосмотр, оказали помощь раненым, накормили, - продолжил он. - Мы помылись в первый раз за месяц. Нам дали одежду и создали все условия для отдыха. Могу сказать точно, что все те, кто прошёл эту мясорубку, второй раз на эту бойню не пойдут. Я спас жизнь своим ребятам, я сказал им: нехай сами теперь воюют и посылают своих сыновей умирать. А с нас хватит. Раз по их расчётам нас уже нет - пусть на нас и не рассчитывают», - подытожил Дубиняк.

Командующий украинским батальоном также признал, что боевые действия на юго-востоке уже превратились в гражданскую войну.

«Конечно, не знаю, как буду смотреть в глаза матерям своих погибших пацанов. Но знаю точно, что эту гражданскую бойню надо прекращать. Я уже насмотрелся на слёзы местных жителей и на мучения своих ребят. Сыт этим по горло. Главное - мы живы. А с остальным будем разбираться, когда вернёмся домой»,

Если нет видеозаписи слов командира, то скорее всего текст по дыбильному написан Киселевым.
 
Бальзам
россия (страна-террорист) – очень богатая природными ресурсами страна. И ее экономика чрезвычайно примитивна. Она сможет выстоять немного дольше, чем какие-либо другие страны, в аналогичной ситуации. Но эта надежда и этот курс – иллюзии. Ибо неважно, когда произойдет коллапс – через 10 месяцев или через 20 месяцев. Что это изменит?
В этом случае произойдет огромная девальвация рубля, все импортеры разорятся, наступит рецессия, переходящая в депрессию, сопровождающаяся гипер-инфляцией. Золотовалютные запасы, хотя и немалые в абсолютном выражении, могут быть полностью потрачены в течение года-двух, на импорт, потому что страна импортирует очень много. Произойдет массовый дефолт населения по ипотечным и потребительским кредитам; банковская система, в основном, рухнет. Почти что три четверти триллиона (!) долларов (!!!) корпоративных долгов компаниям будет нечем отдавать и начнутся массовые банкротства. Потеря рабочих мест вызовет новый виток дефолтов по кредитам у населения, и так далее, по спирали, до самого дна».
Читайте далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не надо их переубеждать. Они сами переубедятся, когда время придёт.
Дай им базу для того, чтобы переубедиться. Дай им информацию. Дай им возможность самим переубедиться.
А сейчас у них для этого нет никакой базы. Только злость.

А поучать я буду! Я всегда поучаю. Так уж получилось. :)

їх у гуглі забанили?
 
Прочел "кемеровскую историю".
Блин.. вот на фига вам этот форум? Потрындеть и кого-нибудь на хуй послать?
Такая была возможность кемеровцам рассказать, что и почему тут происходит. Ведь пришли самые активные их форумчане.
Вы вообще понимаете, что наш форум, может быть, единственное место для них, чтобы получать информацию, которая не отфильтрована ФСБ?

Не.. "на хуй!, на хуй!"

И чего добились?
Правильно.. они побежали доказывать всем знакомым, что Киселёв говорит правду, а вы продолжили сокрушаться о том, что информационнцю войну почему-то проигрываем.

За этим форумом, а следовательно за вами лично- вся страна. Что же вы её просераете бестолку?

частично согласен. доказывать, конечно, бесполезно. но обкладывать хуями и банить тока за то, шо рузкие - моветон. я так щитаю.
 
А что они знают после сегодняшнего посещения?
Что хунта бомбит (это им уже раньше рассказали) и то, что хохлы- реально неадекваты (это они сегодня поняли). И они уже эти две информации сложили в одно целое. И это целое- не в интересах Украины.
Балик, та пошли они нахуй.
Какая разница, что там эти гавлимые зомбаки думают? Они вообще не думают, им нечем.
 
Этим мразям наша страна (как и любая другая по соседству) - просто территория под оккупацию. И не больше. Собираетесь их переубедить? Они как неотпизженный гопник - говорить бестолку. Только развеселите.
Если бы это было так, что российская пропоганда не тратила бы столько сил и бабла, и не лила бы на их голову такое количество дерьма про нашу страну.
Зачем, если они и так кровожадные.

И своим "идите на хуй" вы только помогаете Путину в его нелёгкой работе по оболваниваю своего народа и по развалу Украины.
 
Дай им базу для того, чтобы переубедиться. Дай им информацию. Дай им возможность самим переубедиться.
Им похуй на нашу информацию. Они сюда приходят потроллить, порадоваться нашей беде и смертям наших ребят. Это мрази, Балик. Страна, населённая мразями. Нахуй их, всё.
 
Что начали делать советские захватчики со своими злейшими врагами?
КОРМИТЬ!
Я в Берлине с одним стариком общался. В 45 -м он был пацаном. Так он, мне рассказывал, что детей, да кормили, а женщин поголовно насиловали.
 
В 1945-м году СССР победил фашистскую Германию и оккупировал ту самую Германию, в которой жили те самые немцы, которые сжигали наши деревни вместе в жителями, которые угоняли людей в рабство и уничтожали целые народы.
Те самые немцы, о которых Эренбург за два года до этого писал "Убей немца!"
Там жили ВРАГИ. Намного более страшные и жестокие враги, но примерно так же обманутые.

Что начали делать советские захватчики со своими злейшими врагами?
КОРМИТЬ!

Враг- это очень обтикаемое понятие. Враг может быть просто обманутым другом. Враг может быть жертвой обстаятельств.
Врага ненавидят, пока идут бои.
Но война заканчивается.
И чем меньше у тебя врагов, тем скорее она закончится.
Вот и думай, что для тебя важнее: послать врага на хуй, или сделать так, чтобы он перестал быть врагом.. пусть и не сегодня. Пусть завтра.
понимаешь, у нас есть причина их ненавидеть , как это не печально почти каждого затронула эта война , а они просто нас ненавидят и приходят сюда только выплеснуть яд, это как раненого добивать ногами , у них нет ни достоинства ни смелости ни чести , а только ненависть и подлость , с такими людьми нельзя дружить , они могут в любой момент нож в спину воткнуть, поэтому дружбы с ними уже нельзя заводить
 
Вот очень адекватный текст. Все эти бесконечные " мрази" и прочая хрень с подачи некоторых не очень адекватных товарищей отворачивает от форума напрочь
Зачем приходил?
 
Враг- это очень обтикаемое понятие. Враг может быть просто обманутым другом. Враг может быть жертвой обстаятельств.
Врага ненавидят, пока идут бои.
Но война заканчивается.
Война эта пока не закончилась.
А ненавидеть мы их будем, пока живы. И наши дети тоже.
 
Назад
Зверху Знизу