про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Он у меня только к DVD подключен - мультики с дисков показываю ребенку.

Этот уже показывали?

Новый мультфильм Сторожевой Башни! - "Стань другом Иеговы!"
"Слушайся, повинуйся, и будешь благославлён!" - гласит внизу слоган-эпиграф к мультику.
Подробнее

8trrvkfmOkU
 
Не знаю ...
Мне Белиар нравится , и Викторовна тоже ...
Мош вы как нибудь поцалуетесь пакрепше , да и вопрос будет снят ...
Вона и телефон есть и в Харькове места полно ...
А мош приглянетесь друх друху , кто знает ???

Да все возможно... пусть только желчью закончит плевать)))) я собственно и не злилась на него, даже искала толковые посты, чтобы репку пополнить, но не успела :незнаю:
 
Ну вот расскажите сами о нем, чтоб мне не пришлось, а то я по вашему всегда лгу.

Про то, как съехал с трехкомнатной квартиры на поселок в домик, как нарушает авторские права фирмы Майкрософт и прочих производителей программного обеспечения, как не регистрирует в налоговой свою предпринимательскую деятельность, как следствие - и не платит налоги.

Начинайте, все рассказывайте до последнего. То что я написал можете и не повторять.
А я на него досье не собирала.
Знаю его лишь в лицо.
И знаю на 100%, что его фейс реально отличается от фото Сергиенко.
А почему вы их намеренно путаете - вот вопрос!!!
 
Сообщение от Gully


Но из вашей перефразы становится ясным, что суть вопроса вы уловили.
Осталось дело за малым: ответить на него:)



Тоже когнитивным диссонансом от своих утверждений не страдаете? Или вы просто абстрагируетесь от них - и проблема решена!
Прямого ответа так и не поледовало.
Слив засчитан.
 
Даю 1000 против 0 такого не могло и быть ...
1000% !!!
Никто не отправил бы стажера в ИВС даже за более худшее , тем более на 15 полных суток и по рапорту ППСника , это абсурд
Это у вас в Феодосии что не милиционер то мусор. А в г. Белгороде многие (не все конечно) служат народу.
В частности вот легендарная личность, я с ним в ГАИ в одном взводе службу начинал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так он собственную жену штрафовал не то что стажера.
 
То, что вы знаете его в лицо - это никто и не сомневался. Как совместная жизнь, как дети? Сережа вас совсем бросил, или хоть изредка приходит? А старшую дочь замуж смогли выдать, или она за дурака не хочет, а умный и не возьмет?
Вы смотрите - так девой и помрет.
:рл:
Медицина тут бессильна.
 
Государство ...
Торговля в неустановленных местах - админправонарушение ...
Даю бесплатную консультацию: Не является правонарушением деяние, которое хотя и содержит признаки состава правонарушения, но в силу малозначительности не представляет общественной опасности. Вот мнение государства.
 
шесть тысяч лет назад.

та вышо? сурьёзно?
В Книге Бытие содержатся два параллельных рассказа о Сотворении мира и человека:
Первый рассказ: 1:1 — 2:3;

Согласно первому варианту (Быт.1:26-29), прародители человечества — мужчина и женщина — созданы И сотворил Бог человека по образу Нашему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Быт.1:27) в конце шестого дня творения, и им дано господствовать над всей землёй и живыми существами (Быт.1:27).

Второй рассказ: 2:4 — 3:24.
Согласно второму варианту (Быт.2:7-25; 3:1-24), Господь Бог создал человека (адам) из «праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою." и поместил его в Сад Эдемский(Быт.2:7). Позже Бог усыпил Адама, взял одно из его рёбер и сотворил из него первую женщину — Еву, которая стала женою для первого человека (Быт.2:21-22). «И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились».
 
та вышо? сурьёзно?
В Книге Бытие содержатся два параллельных рассказа о Сотворении мира и человека:
Первый рассказ: 1:1 — 2:3;

Согласно первому варианту (Быт.1:26-29), прародители человечества — мужчина и женщина — созданы И сотворил Бог человека по образу Нашему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Быт.1:27) в конце шестого дня творения, и им дано господствовать над всей землёй и живыми существами (Быт.1:27).

Второй рассказ: 2:4 — 3:24.
Согласно второму варианту (Быт.2:7-25; 3:1-24), Господь Бог создал человека (адам) из «праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою." и поместил его в Сад Эдемский(Быт.2:7). Позже Бог усыпил Адама, взял одно из его рёбер и сотворил из него первую женщину — Еву, которая стала женою для первого человека (Быт.2:21-22). «И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились».
И шо? Вывод какой?
 
Велл - вы конечно такой защитник женщин, Дартаньян! А давайте вспомним те гадости, которые вы писали Еве? Или вот например вчера:
Вы всетаки определились со своим полом, раз возмущаетесь тем что вам "защитник женщин" репку кинул? А в профиле значек так и не поставили. Не окончательное еще решение? ))))
 
Гули, лучше не начинайте,Вы задолбётесь искать подтверждения библейским сказкам шеститысячелетней давности.
В Библии написано, что бог создал Адама и Еву всего несколько тысяч лет назад, но с точки зрения науки, это не больше чем сказка, ведь человечество насчитывает несколько миллионов лет существований, а цивилизация – несколько тысяч. Но возможно ли, что общепринятая наука ошибается так же, как и Библия? Дело в том, что существует значительно число археологических находок, свидетельствующих в пользу того, что история жизни на Земле может быть далеко не такой, каковой она описывается в книгах по геологии и антропологии.
 
В Библии написано, что бог создал Адама и Еву всего несколько тысяч лет назад, но с точки зрения науки, это не больше чем сказка, ведь человечество насчитывает несколько миллионов лет существований, а цивилизация – несколько тысяч. Но возможно ли, что общепринятая наука ошибается так же, как и Библия? Дело в том, что существует значительно число археологических находок, свидетельствующих в пользу того, что история жизни на Земле может быть далеко не такой, каковой она описывается в книгах по геологии и антропологии.
Это все понятно.. А вывод то какой?
Списать отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- любой умник сможет. А также отсюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Адам_и_Ева
А вот сделать собственные выводы, и обосновать к чему вы привели знакомые буквы - не каждому под силу:)
 
Но будьте готовы- разностороннее развитие может поколебать Ваши религиозные убеждения.
Там нет религиозных убеждений. Там все автономно. Местные власти с этого дибелизма живут. Велка со мной солидарен. Приводил посты!
 
нет такого юриста, который для пользы дела не будет врать. А вы ж вроде как СИ, в вашей же секте врать запрещено? Или я то-то путаю?
Что вы понимаете под враньем? Если "говорить неправду", то я такого не делаю. А "не говорить правду" это не вранье. Иисус Христос когда требовалось поступал именно так:
После того как он пришёл в храм, старшие священники и старейшины народа подошли к нему, когда он учил, и спросили: «Какой властью ты это делаешь? И кто дал тебе эту власть?» В ответ Иисус сказал им: «Я тоже спрошу вас кое о чём. Если вы ответите мне, то и я отвечу вам, какой властью я это делаю. Крещение Иоанна откуда было: с небес или от людей?» Они стали рассуждать между собой: «Если скажем: „С небес“, то он спросит: „Почему же вы ему не поверили?“ А если скажем: „От людей“, то боимся народа, ведь все считают Иоанна пророком». И они ответили Иисусу: «Не знаем». Тогда он сказал им: «И я не скажу вам, какой властью я это делаю (Матфея.21:23-27).
 
Назад
Зверху Знизу