как набрать вес?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 7278
как набрать вес??

как быстро и более безопасно набрать массу???
 
У диетолога надо спросить
 
Если еда не лезет в рот, советую, полстакана сметаны, добавить пиво, перемешать, приятнее холодным употреблять, это прибалтийский коктейль, оччччень вкусно. Я когда то присела и очень поправилась, главное, вовремя остановиться.

да спасибо рецепт интересный, но я пить только бросил
 
Стакан пива со сметаной перед сном - это не запой ;)
 
много жрать, и меньше какать.

Если еда не лезет в рот, советую, полстакана сметаны, добавить пиво, перемешать, приятнее холодным употреблять, это прибалтийский коктейль, оччччень вкусно. Я когда то присела и очень поправилась, главное, вовремя остановиться.

понос от такой гремучей смеси не будет? :eek:
 
Стакан пива со сметаной перед сном - это не запой ;)
перед сном точно ненужно взрывной энергетик принимать.
а вообще это реально индивидуально.я при росте 190 всегда весил 75,и чувствовал себя оч хорошо, щас женился , следствии чего питание разнообразил и упорядочил - вешу 90 , и мне тяжело, ну не так прям чтоб ходить не мог но разницу чувствую. есть 3 типа костей , так вот если у вас она вариант лайт... легкая , то ваш вас не будет нормой при росте 180 - 80 кг. вес должен быть меньше, ( щас реч идет не о качках и не о дестрофиках)
на эту тему можно мимуары писать , так двумя словами не ответиш, а диетологи будут по ушам ездить и бабло сниматьвсе зависит от обмена виществ. а вообще засадись углеводами , токо не переборщи с жирами типа сала и свинины , ато печень может негативно воспринять жилание поправится. можно немного анаболиками стимульнуть , типа куб ритаболила, или метандрастенолон , но он "погрязнее" для печени, по пару колес в день -10 дней ( препятствыют выводу белка из организма) . но этим нельзя увлекатся - не чаще раз в пол года
в общем там всего очень много , и способов и мнений. но помните одно - быстро и безопасно -НЕБЫВАЕТ
 
Останнє редагування:
:пиво:
 
Останнє редагування:
Для начала, нужно видеть или представлять твою фигуру (рост, вес,...)
далее, каким бы ты хотел видеть себя (нарисовать или описать)
через какое время (как быстро);)

И только после этого можешь рассчитывать на конкретные или реальные советы и методы:yahoo:

Быстрее 9-12 месяцев, безопасными не считаются. На практике, через 1,5 - 2 года, необходимые для перестройки и тренировки организма(в том числе и питанием)

Если интересует форма колобка, советы уже дали:D

нормально уже все, темка создана в марте прошлого года.... набрал 5 кг с тех пор.
 
для меня набрать вес тоже проблема,но я слышала что вроде помогает детское молочное питание,сухое молоко кашки молочные,я 2 раза в день в течение месяца ела эти кашки,набрала 2 кг.
 
да, надо есть побольше мяса-мяса-мяса!
 
По больше мучного и жирного)
 
Назад
Зверху Знизу