Как оставить семью по-хорошему..? и де бы взять за щеку?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Как оставить семью по-хорошему..? и де бы взять за щеку?

Как оставить семью по-хорошему..?
возникла сложная ситуация...
трудно все это переваривать в одиночку.. хочу поговорить, может кто-то подскажет правильный выход

я люблю женатого мужчину.. знаем друг-друга давно, года 3 постоянной дружеской переписки, виделись раз всего, и то фильмами обменялись так получилось что предыдущие отношения не сложились.. несколько раз встречались.. и как-то у нас перешло с друзей в нечто гораздо большее! никогда такого не было, ни у него, ни у меня! как два самых родных человечка, будто всю жизнь друг друга знали или ждали, трудно сказать но вместе просто рай!
он женат уже 5 лет, ребенку 4, но отношения там уже давно нет.. просто совместный быт. он хочет уйти, но не знает как правильно поступить, с наименьшими потерями... сейчас он практически перестал общаться с женой, контакты на минимуме, по сути мы ждем пока она начнет искать другие отношения.. но, сколько ждать? это очень тяжело..
как быть???
Ну,шо за мансирация)?тётка в наглую во всеуслышание собирается увести мужика,у работящей женщины да ещё и с детём на руках,и по тихому прикрывает тему.Хера тте лысого в снах))

Мужик работает ночным сторожем в компьютерной компании,ему делать нех,он с ней переписку ночную ведёт,дрокает себе на здоровье,по ушам ездит,а она себе напридумала глупости всякие))
 
Она следующая которую он оставит с ребенком))))
 
Меня в этой теме интересует тока, кто за щеку берет... Есть такие там?
 
куда? -мы не все сказ-зали!
И я о том же,Аква не все чебуреки сьела,Васильев так и не услышал вожделенный ответ про треснутый зад.много тайного и необьяснимого.

Меня в этой теме интересует тока, кто за щеку берет... Есть такие там?
туда не ходи,там дают.
 
Кстати, регулярно появляются темы этих дурочек типа "парней так много холостых, а я люблю женатого". Почему-то урожай на них неизменный.
 
Я вот задумался над тем, как оставить семью по-плохому. Исчезнуть в один прекрасный день? Всех замочить и инсценировать ограбление? Устроить пожар? Уйти жить к теще? :confused:
 
Дык женатые сладко стелят.Сидит он облизаный во всех местах,накормленный,почухивает левое яйцо и уйнёй с дурочкой маетсо,ему то пофик-время дармовое на работе есть,а она вся в любви и бабочках))Пока реалия бытия ушат говна на голову не опрокинет...
 
Я вот задумался над тем, как оставить семью по-плохому. Исчезнуть в один прекрасный день? Всех замочить и инсценировать ограбление? Устроить пожар? Уйти жить к теще? :confused:

а для чего о таком задумываться :confused:
 
Кстати, регулярно появляются темы этих дурочек типа "парней так много холостых, а я люблю женатого". Почему-то урожай на них неизменный.

Дык, а што тут необъяснимого, но факт? Испытанный уже, обтесанный, к горшочку приученный. Опять-же, меньше вероятность клинических припездоний.
 
Я вот задумался над тем, как оставить семью по-плохому. Исчезнуть в один прекрасный день? Всех замочить и инсценировать ограбление? Устроить пожар? Уйти жить к теще? :confused:

К тёще - это жЭсть.:D
 
и пусть я дятел, но вопрос измены жены для меня остался тайной. Я хотела предложить дорогой девушке, вместе с человечком, организовать слежку за женой.
 
да на фиг слежка
похорошемк эт так
берет носки и чемодан
а все остальное остаеться жене и дитю


вот и поглядим похорошему ли барышня его приймет или отправит за хорошего такого обратно :D
 
и пусть я дятел, но вопрос измены жены для меня остался тайной. Я хотела предложить дорогой девушке, вместе с человечком, организовать слежку за женой.
Частный детектив ? А что, звучит :D Частный детектив Broid.
Хых, бля! А про "по-хорошему" чего задумываться?:D

Не и по хорошему никак не получится. Это уже не хорошо, если вот так случается. Просто вариант замочить, несколько меня смутил :D
 
Я бы этой даме....
 
Частный детектив ? А что, звучит :D Частный детектив Broid.


Не и по хорошему никак не получится. Это уже не хорошо, если вот так случается. Просто вариант замочить, несколько меня смутил :D
Бросил ещё и обмочил засранец:D
 
Назад
Зверху Знизу