Fly LX600

lulenochka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2009
Повідом.: 15
У кого есть такой телефон поделитесь мнением о нём, плииз! Хочется купить. Стоит ли?
 
лучше не берите - аксессуаров для них нет вообще (батареи, зарядки, корпуса, гарнитуры, а качество комплектных не очень. Да и телефон по качеству так себе
 
Почти Китай. Ибо - та же примитивная платформа, не намного лучше качество сборки, аксессуаров, материалов корпуса, и примерно такая же надежность.
Так зачем платить больше? Лучше уже взять Китай тогда).
А вообще, если автор ищет хорошую металлическую раскладушку, то пусть подкопит денег, и купит Motorola V8.
 
лучше не берите - аксессуаров для них нет вообще (батареи, зарядки, корпуса, гарнитуры, а качество комплектных не очень. Да и телефон по качеству так себе

Ну и зачем так врать?
Все на них есть.

Вполне нормальный телефон.
 
Спасибо всем за отклик!
Я так понимаю, что владельцы этого телефона мне ещё не ответили:) а субъективно высказались обыватели. Про флай я сама такого примерно мнения... была.... а вот нашла ЭТО и заинтересовалась...

Жду ещё откликов!!!! Нужно срочно :) Муж хочет мне на День рождения подарить ;)

Почти Китай. Ибо - та же примитивная платформа, не намного лучше качество сборки, аксессуаров, материалов корпуса, и примерно такая же надежность.
Так зачем платить больше? Лучше уже взять Китай тогда).
А вообще, если автор ищет хорошую металлическую раскладушку, то пусть подкопит денег, и купит Motorola V8.
Ну, нихрена себе!!!! Ой, я так ещё не выражалась:)))) В 3 раза дороже! Я не спорю, телефон прикольненький, но, честно говоря, даже если б у меня и были лишние деньги, я бы их на телефон дорогой не потратила.... вот...
 
Уж лучше тогда поискать Fly LX800 Sapphire ...


...единственный Флай который произвел на меня впечатление
 
был другой флай слайдер баков за 200. Гавно редкое. Подтверждаю, что аксесуаров нет. Ломался раз в месяц..... ужасно жалел, что купил, хотя тело нече так было, но нервы выматал все.... Лучше не брать!!!
 
На базаре аксесуаров нет.
Но в магазинах и в сервисе есть.

Могу Маврику показать, а он тут подтвердит :)
 
Моторола всегда отличалась взвешенными ценами (ну кроме первых разр). Это fly стоит дёшево сильно, а V8 стоит даже меньше чем могла бы. V8 это вещь, с отличными материалами, отличным железом, хорошей операционкой и дизайном, а fly это V8 наоборот.
200 долларов, это копейки для V8 и даже ниже средней цены на телефоны по рынку. Дорогой телефон, это от 500 - 600 долларов.

В прочем, вы ведь выбираете, а раз так, покупайте что вам нравится, а дальше уже миритесь или мучайтесь, ибо радоваться аппаратам Fly - трудно.
 
200 долларов, это копейки для V8
200??!!!! в нете нашла 400 с лишним! Что это за цену вы мне называете????????
Ой! Набрала ещё раз и нашла 189 !!?? Вчера смотрела - 400 ??!! может что-то не то набрала? Почитаю сейчас:)
 
Останнє редагування:
Вы скорее всего нашли luxury, да она дороже, но и не без причины. Я говорил о простой V8. А цену я взял не с потолка, я посмотрел на цену в розетке. Посилання видалено
Вспомнил кстати досадный недостаток V8 - нет карт памяти. Есть версии на 400 с лишним mb и на 2gb, разница гривен 200 между ними, так что если это не смущает, то лучше обратить внимание на 2гб версию.
 
не поняла про карты памяти. На неё нет? или что?
 
Нет слота для карт памяти. Вроде бы довольно ясно написал. Есть только 450 или 2 гб своей памяти (в зависимости от версии).
 
На базаре аксесуаров нет.
Но в магазинах и в сервисе есть.

Могу Маврику показать, а он тут подтвердит :)

Сервис у Флаев на Марьененко? Год назад был голяк полный. В Евросети кое-что есть, но может быстро закончиться и долго не быть..... Инфа станом на год назад. На базар действительно идти безтолку
 
Всё ещё думаю....... вот......
Неужели ни у кого нет этой модели??!!! Я что буду первая в Харькове? Пожалуй даже поэтому можно её купить! :)
Жду отзывов!!!!

Всё ещё думаю....... вот......
Неужели ни у кого нет этой модели??!!! Я что буду первая в Харькове? Пожалуй даже поэтому можно её купить! :)
Жду отзывов!!!!
 
а такое не нравиться?

sony-ericsson-r306-white.jpg

SE R306

или такой
color.jpg


SE T303
 
Сосед купил такую трубку своей жене на новый год, лично мне понравился,качество корпуса очень даже хорошее,проблем за 8 месяцев не наблюдалось. Не спорю что в ремонете Fly геморны, хотя шлейфы дешевые, а вот дисплеи дорогие и дефицитные, немного дороже восстановление ПО...
 
шлейфы дешевые, потому что часто менять нужно ))))
 
Всем спасибо! :) Всё-таки решилась на флай! сказал бы кто-нибудь год назад, что я куплю флай..... Пока нравится ;) Через несколько дней напишу ещё свои впечатления.... Кому интересно - заходите...
 
Назад
Зверху Знизу