Камни в почках

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Камни в почках

Хотелось бы услышать хорошие советы, чем можно вывести камни из почек, реально ли вывести их народными методами, химию всякую не предлагать, слышала про лазерное дробление камней или как-то так называется, эффективность этого и не чревато ли последствиями.

Спустя шесть лет борьбы с камнями в почках я их победила. Тот способ что подошел мне не факт что подойдет всем.
 
Останнє редагування:
Хотелось бы услышать хорошие советы, чем можно вывести камни из почек, реально ли вывести их народными методами, химию всякую не предлагать, слышала про лазерное дробление камней или как-то так называется, эффективность этого и не чревато ли последствиями.
Предлагаю варианта ответа на Ваш вопроса.
1. Обсудить вопрос в разделе народная медицина. Но это дорога в никуда.
2. Оптимальный вариант. Обсудить вопрос с урологом в ХОКЦУН.
 
Предлагаю варианта ответа на Ваш вопроса.
1. Обсудить вопрос в разделе народная медицина. Но это дорога в никуда.
2. Оптимальный вариант. Обсудить вопрос с урологом в ХОКЦУН.

Я бы поменял местами рекомендации и не был бы столь категоричен по отношению к методам народной медицины.
 
Я бы поменял местами рекомендации и не был бы столь категоричен по отношению к методам народной медицины.
Вот и славно. Не будьте категоричны. :клас: Специально для Вас здесь есть раздел народная медицина.
 
Вот и славно. Не будьте категоричны. :клас: Специально для Вас здесь есть раздел народная медицина.

Одна просьба: определяйте себе свое место. А я как-нибудь обойдусь без ваших советов по этому поводу.
 
Одна просьба: определяйте себе свое место. А я как-нибудь обойдусь без ваших советов по этому поводу.
Замечательно! :клас:

Я Вам ничего не советую, и советовать не собираюсь. Вы прокомментировали мой текст - я прокомментировал Ваш.
 
zemljnin,а в больнице вы почему лежали,просто на обследовании или после выхода камней?У меня тоже есть мелкие!Очень больно вам было когда они выходили?Каким диаметром были?В какой больнице наблюдались?
 
в больнице лежала когда выходили камни или песок, диаметром где-то 0,3-0,5 см, больно, в Харькове лежала в больнице, уже точно не помню, №17 остановка метро им.Малышева, очень не понравилось отношение врачей к больным, а лечение однообразное в любой больнице наблюдалось
и еще можно сделать анализ камня - чтобы узнать почему, от чего они именно у вас появляются
Придется повторно мочу сдавать чтобы узнать состав камней, в прошлый раз сказали что мол состав камней выяснить не вышло.
 
Про пол-пола, что никто не слышал?
 
Придется повторно мочу сдавать чтобы узнать состав камней, в прошлый раз сказали что мол состав камней выяснить не вышло.

Мочу лучше никуда не сдавать, а пить по утрам быстрыми глотками, лицом на северо-восток.
 
Про пол-пола, что никто не слышал?

трава такая с Цейлона, продаётся в аптеках, заваривают и пьют через трубочку, к зубам не подпускать, потому как их тоже крошит, кроме того есть ещё средств, но вы хотя-бы этим попользуйтесь.

Мочу лучше никуда не сдавать, а пить по утрам быстрыми глотками, лицом на северо-восток.
вы наверное становитесь не лицом а клювом,а северо восток потому что это ваше уточное направление миграции , скучно наверно тебе под койкой стоять(да ещё все мочу в тебя заливают), мечтаеш о дальних перелётах, РОМАНТИКА, но видно ты мочи уже так набралась что взлететь уже не по силам да и в голову всё время моча бьёт, нет не долететь тебе до середины Днепра , от чего и париш нам тут мозги своей тоской о северо востоке и быстро залитой в тебя мочой, бедная ты бедная утка:( хоть-бы координаты дала(в какой больнице стоиш, этаж, палата, под какой койкой),восхищающий Буницын:love: быстро к тебе-бы пришёл и полечил бы тебя своим любимым каловым компрессом.
 
Мочу лучше никуда не сдавать, а пить по утрам быстрыми глотками, лицом на северо-восток.
Типа камни обратно возращать?

трава такая с Цейлона, продаётся в аптеках, заваривают и пьют чербыстро к тебе-бы пришёл и полечил бы тебя своим любимым каловым компрессом.
Нет вы забыли! У него же еще есть мертвая кладбищинская лопата для лечения!
 
Одно время назначали Цистон. Пить правда длительно надо было, но эффект был.
 
Типа обратно возращать?


Нет вы забыли! У него же еще есть мертвая кладбищинская лопата для лечения!
Похоже тут лопатой недостанеш, не помешало-бы зенитку, ну на худой конц хотя-бы двухстволку солью зарядить, тогда точно полетит на северо восток.Улетай скорее утка улетай, без тебя намного лучше, улетай скорее у-у-улетай (ещё Алла Пугачева пела песню про утку, видно тоже их не любила!!!!!:D). Ну конечно её можно было подстрелить и съесть но боюсь мясо наверное от мочи слишком аммиачное как у акул, была-б акулой можно было-бы хоть плавники пожевать, а так 9-граммов соли в анус для ускорения и пусть летит на северо восток,а пулей низя не-дай бог выльется все что выпила, это-ж без противогаза на форум не зайти.
 
Так решила я проблему с зубом, теперь приступаю к лечению почек. Слышала что у нас в Харькове есть специализированная поликлинника по почкам, кто подскажет адрес?

да,это проблемка!!!!самого мучают эти камешки!!!!застряли в мочеточнике и не как не хотят выходить!
Вы шутите? С такой проблемой сразу скорую!

Я бы полежала в больнице, но толк от их уколов в сраку и капельниц, они мне не нужны, потом задница от опухолей год будет заживать.

Нашла один из многочисленных рецептов в инете по выведению камней из почек народными средствами, думаю на днях на себе испробовать (правда не понятно воду туда добавлять или нет):

Сахар и лук камни в почках перетрут
Понадобится 400 г сахарного песка (для диабетиков — сорбита) и 1 кг репчатого лука. Лук выбирайте покрупнее, посочнее. Очистите лук от шелухи и пропустите через мясорубку. Смешайте в одной кастрюльке лук и сахар и поставьте на огонь.” После закипания убавьте огонь до самого слабого и тушите 2 часа, помешивая. После этого сразу процедите через сито или марлю массу, пока горячая, потому что остывшая она плохо отжимается. Смеси должно получиться не полная пол-литровая банка, не менее 400-450 г, но может и побольше. Полученную смесь разделите на четыре равные дозы и принимайте, предположим, в 8-12-16-20 часов за 15-20 минут до еды. Не запивать! Смесь должна быть комнатной температуры. Ешьте свою обычную пищу, диеты никакой не нужно. Курс лечения — 1 день. За день нужно выпить всю смесь. Песок будет выходить по окончании приема смеси в течение нескольких, дней. Для профилактики повторить лечение через год, но можно и раньше. Вреда не будет.
Тоже самое с другого места:
Мне хочется поделиться рецептом выведения камней и песка из почек. Рецепт проверен, многим удалось избежать операции.
Я стелю в дуршлаг марлю, небольшими порциями кладу горячую смесь, выжимаю ложкой сок. Горячей, смесь должна быть потому, что остывшая не вылечит. Соку должно получиться неполная пол-литровая банка. Это количество разделить на 4 равные порции и выпить за 12 часов (с 8 утра до 8 вечера, например). Чем больше порция (например, если разделить на 3 части), тем крупнее камни будут выходить, возможны боли. Так что лучше делить раствор на 4 части. Сок должен быть коричневатого или желтоватого цвета, но не белого.

Утром до завтрака принимают первую дозу, которая вызывает послабление стула. Последующие дозы принимают в 12, 16 и 20 час. К 2—3 часам ночи начинается усиленное мочеотделение с выведением песка. Чистка длится 4—5 дней.
 
Останнє редагування:
Есть ещё травка, растёт практически везде, называется горец птичий, сырой съедать сантиметров 10 на день.
 
Минаральная вода «Нафтуся» в трускавце знаю девушку которая избавилась от камня только воду пила с источника непосредственно
 
Это ж сколько надо выпить такой водички чтобы подействовала? Пила я одно лекарство, начались боли, наверное песочек пошел, но в итоге я больше бегала в туалет по 30 раз в день, но камни так и остались на месте :(
 
Назад
Зверху Знизу