Работы американского антисистемного художника Дэвида Диса...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2011
Повідом.: 64
Работы американского антисистемного художника Дэвида Диса...

Представляю вашему вниманию работы американского антисистемного художника Дэвида Диса. Его работы посвящены таким близким многим людям темам как тирания транснациональных корпорация, теория заговора, исторический ревизионизм, нелегальная иммиграция, американский нео-колониализм, радикальный экологизм.

Дэвид Дис начинал свою карьеру как художник по рекламе, он рисовал все от рекламы сухих завтраков до рекламы бытовой техники. В 80-х его услугами стали пользоваться в Голливуде. Дэвид создал сотни обложек для видеофильмов и афиш для таких заказчиков как Paramount, Hanna-Barbera и Walt Disney Studios. Отметился он и в такой сфере как детская иллюстрация, проработав 15 лет в Sesame Street Magazine. С 2006 года вдоволь хлебнув радостей корпоративной тирании, и познакомившись с движением, занимающимся раскрытием правды о событиях 9/11 он начал заниматься политическим искусством. Его талантливые и дерзкие работы тут же задел за живое ADL и других “полицейских мысли” на службе у Нового Мирового Порядка, которые начали травлю художника. А значит, Дэвид Дис трудится не зря. Кстати он не против того, что бы его работы абсолютно свободно использовались в некоммерческих целях для того что бы ” обратить внимание людей на бешенное стремление к господству жадных до власти элит мирового правительства...

В Америке работы этого художника довольно хорошо известны, у нас о нем мало кто слышал.
Поэтому выкладываю. Если найдете картины, которых тут нет, добавляйте.
Найти больше работ художника вы можете набрав в google "David Dees".

5328bc566f9c.jpg


bail_dees.jpg


marx_dees.jpg


tankk_dees.jpg


passtheball_dees.jpg


monsantkids_dees.jpg


fluorbulbs_dees.jpg


tinfoil_dees.jpg


ukrainevac_dees.jpg


slimeSM_dees.jpg


eyepyra_dees.jpg


sugar_dees.jpg


FED_dees.jpg


monsan_dees.jpg


domino_dees.jpg


fedds_dees.jpg


l.jpg


DavidDeesNewWorldPolice.jpg


starve_dees.jpg
 
Работы американского антисистемного художника Дэвида Диса...
Он похож на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до неразличимости

Сравните с первой "антисистемной":

allie.jpg


Со второй:
allie7.jpg


И с последней:
zyglis.jpg

petar.jpg
 
Работы американского антисистемного художника Дэвида Диса...



В Америке работы этого художника довольно хорошо известны, у нас о нем мало кто слышал.
Поэтому выкладываю. Если найдете картины, которых тут нет, добавляйте.
.....

Да уж, наложил кучу... А зачем ты эту пакость сюда??

В ЛОЛ или в Корзину эту кучу..
 
Да уж, наложил кучу... А зачем ты эту пакость сюда??

В ЛОЛ или в Корзину эту кучу..

Это работы гениального художника на политические темы мирового масштаба.
Какую конкретно пакость? Обоснуйте, что вас задело за живое?
 
Его талантливые и дерзкие работы тут же задел за живое ADL и других “полицейских мысли” на службе у Нового Мирового Порядка, которые начали травлю художника.
А можно конкретную работу, которая не понравилась ADL? Четвёртая в списке?
 
Это работы гениального художника на политические темы мирового масштаба.
Какую конкретно пакость? Обоснуйте, что вас задело за живое?

Это Политика, а не художественная галерея. Я даже не смотрел эти картинки. Человек зарабатывает себе на жизнь этими карикатурами и инсталяциями. Пусть зарабатывает. Я при чем?? И при чем здесь политика? Здесь есть тема ЛОЛ.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1069152 туда и помести свои картинки.
 
Это Политика, а не художественная галерея. Я даже не смотрел эти картинки. Человек зарабатывает себе на жизнь этими карикатурами и инсталяциями. Пусть зарабатывает. Я при чем?? И при чем здесь политика? Здесь есть тема ЛОЛ.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1069152 туда и помести свои картинки.

Заработать на жизнь можно рисуя только картинки угодные системе, а не наоборот. За такие картинки в США можно заработать только срок заключения.
 
Заработать на жизнь можно рисуя только картинки угодные системе, а не наоборот. За такие картинки в США можно заработать только срок заключения.

Не смеши, ты же сам написал: "В Америке работы этого художника довольно хорошо известны"
 
Да, известны. Но в антисистемных кругах.

Да, и эти антисистемные круги создают ему рекламу, известность и обеспечивают работой.

И какая в пень антисистемность, если кандидаты в президенты критикуют систему, куда более системно, чем этот ср художник????
 
Да, и эти антисистемные круги создают ему рекламу, известность и обеспечивают работой.

И какая в пень антисистемность, если кандидаты в президенты критикуют систему, куда более системно, чем этот ср художник????

Хоть один кандидат в президенты заявлял, что теракты 11\9 - дело рук американских спецслужб? :D
 
Хоть один кандидат в президенты заявлял, что теракты 11\9 - дело рук американских спецслужб? :D

Блин.......... Ты давно у психиатра консультировался? Ты под ноги смотри, а не собирай новости о заговорах по всему миру.. На хрена тебе все эти подозрения о том, что может произошло за многие тысячи км от тебя?? У тебя своя мафия под носом. Так не распыляйся.
 
Блин.......... Ты давно у психиатра консультировался? Ты под ноги смотри, а не собирай новости о заговорах по всему миру.. На хрена тебе все эти подозрения о том, что может произошло за многие тысячи км от тебя?? У тебя своя мафия под носом. Так не распыляйся.

В современном мире нет такого понятия как слишком далеко. На планете все взаимосвязано, и я не знаю, кем надо быть, чтобы этого не понимать.
 
В современном мире нет такого понятия как слишком далеко. На планете все взаимосвязано, и я не знаю, кем надо быть, чтобы этого не понимать.

Но не настолько, чтобы ты местную мафию терпел (с удовольствием?), а против американской боролся. :іржач::іржач:
 
Честно говоря-слабовато. И ни одной о мегокорпорациях. Я такое в ФШ еще года три назад делал... Типа вот:
.shortcut-article.jpg

Вегерас, шо ты такой буйный? ;)
 
Честно говоря-слабовато. И ни одной о мегокорпорациях. Я такое в ФШ еще года три назад делал... Типа вот:
.shortcut-article.jpg

Вегерас, шо ты такой буйный? ;)

Зло берет, когда вокруг столько проблем, а неглупые люди ерундой занимаются.

А когда дураки за клавиатуру садятся, так и вообще ...
 
Зло берет, когда вокруг столько проблем, а неглупые люди ерундой занимаются.

А когда дураки за клавиатуру садятся, так и вообще ...

Так я вчера попытался поднять злободневную проблему местного значения, а ты меня послал, даже толком старпост не прочитавши. Логика где? И какие проблемы ты не будешь материть, объясни "чайнику", а?
 
:D

attachment.php
 

Вкладення

  • 1318492737.jpg
    1318492737.jpg
    37.7 КБ · Перегляди: 368
Назад
Зверху Знизу