Автозагар

Вы пользуетесь кремом с АВТОЗАГАРОМ?

  • да, пользуюсь.

    Голосів: 32 55.2%
  • Нет.

    Голосів: 26 44.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58

VaTa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 9
Автозагар

Уважаемые!! Подскажите, где, как и сколько стоит услуга моментального загара? Кто-то пользовался? :confused:

От модератора:

Тема для обсуждения автозагаров всех типов и видов.

О загаре в солярии читаем здесь.
 
Останнє редагування модератором:
А что и такое уже есть? Автозагар-это крем, нанося который кожа постепенно приобретает оттенок загара
 
такая услуга есть в КОНТИНЕНТЕ в гостинице Харьков.
 
Это наверное очень вредно, я представляю- автозагар! Или пигментация начнется или в старости вылезут все прелести"загара"
 
я очень часто в жизни пользовалась автозагаром. это крем,который химически стимулирует выработку меланина (пигмент кожи)
если приловчится равномерно его наносить.то получается очень даже.
я вообще никогда не загораю,но на определённые мероприятия нужно выглядеть хорошо,так помазался в течении3-7 дней до нужной даты-и всё ок. главное перед нанесанием хорошо скрабить тело....




а ещё моя подруга таким спасала свои ноги после моря,когда они страшно обгорели и начали просто ужасно облазить....

вот только гарньер автозагар не советую,он моей маме дал аллергию,а у меня печань от него начала болеть.
 
Так какой бы вы посоветовали?
 
А я пользуюсь Гаренье и мне очень нравиться.
А вообще перепробывала все.
Это все дело вкуса.
 
Неужели все настолько плохо? Ужас. Тогда остается традиционный способ - летом на море :love:

Он все равно сходит неравномерно:(, и неважно, насколько тщательно вы перед процедурой терли себя скрабом. Если уж совсем неймется зимой иметь бронзовый загар - уж лучше таки солярий.....
 
Он все равно сходит неравномерно:(, и неважно, насколько тщательно вы перед процедурой терли себя скрабом. Если уж совсем неймется зимой иметь бронзовый загар - уж лучше таки солярий.....

Да, перед нанесением автозагара, обязательно нужно скрабиться, тогда можно любым попробовать
 
Он все равно сходит неравномерно:(, и неважно, насколько тщательно вы перед процедурой терли себя скрабом. Если уж совсем неймется зимой иметь бронзовый загар - уж лучше таки солярий.....

Я как раз от солярия отказалась - хотела автозагар попробовать... Подожду лета...
 
...и чудесные последствия после него в виде фотостарения:D

По моим наблюдениям, в солярий ходит очень мало клиентов старше 40-ка лет. А до этого возраста, думаю, если в меру, можно и немного фотопостареть:D
 
Он все равно сходит неравномерно:(, и неважно, насколько тщательно вы перед процедурой терли себя скрабом. Если уж совсем неймется зимой иметь бронзовый загар - уж лучше таки солярий.....

Не-а. Это кому как. Я одно время пользовалась, вполне себе ничего. Главное - не мазаться им каждый день.
 
По моим наблюдениям, в солярий ходит очень мало клиентов старше 40-ка лет. А до этого возраста, думаю, если в меру, можно и немного фотопостареть:D

Потому, что после 40- большая вероятность появления рака , именно от солярия
 
Потому, что после 40- большая вероятность появления рака , именно от солярия

Ага, а типа все, кто туда ходит, прям так и думают о раке:D Особенно жертвы солярия, этакие угольки - зимой и летом одним цветом. Хотя, может, после 40-ка мозг включается?
 
По моим наблюдениям, в солярий ходит очень мало клиентов старше 40-ка лет. А до этого возраста, думаю, если в меру, можно и немного фотопостареть:D
надежда умирает последней:D
"В 20 лет лицо дано вам от природы,каким оно будет в 50 зависит только от вас" (Коко Шанель)
 
Крем Автозагар. Стоит ли? какой лучше?

Девочки, стала пользоваться кремом автозагар 2-3 раза в неделю (если чаще, то лицо какое-то неестесственоо желтое), нравится эффект, но тепрь когда со временем он смывается, не могу смотреть, кажусь себе очень бледной.
Интуиция подсказывает, что коже лица не понравится, если пользоваться таким кремом часто. Как вы считаете? Вы пользуетесь? какой крем лучше или какой Вам нравится?
 
Я в солярий не могу, у меня экзема на руках...(((9 к тому же слышала, если лампы просроченные, то только вред от этих соляриев, а как узгнать, просрочены или нет, кто те скажет...
 
Назад
Зверху Знизу