Брать, не брать?

Nooke

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 5
Брать, не брать????

Подскажите плз... кто нибудь слыхал о "Кредит ЭКСПЕРТ"?? На сумской 4?
Попробовал оформиться, дали заявку - ответ положительный,(я еще ничего не подписывал), потом сказали заплатить 900 грн за оформление страховки - дали квитанцию... и мол после этого на мой счет в банке любом прийдут от 18-30 дней деньги..... чет стремно как то... кредит не дадут, и на 900 гришей прилипоссс.... Кто знает хоть что нибудь - отпишитесь... зарание огромное спасибо!
 
А страховки чего? Вашей жизни?
Сначала деньги а потом страховка, как у Бендера Сначала деньги потом стулья!!!
 
А страховки чего? Вашей жизни?
Сначала деньги а потом страховка, как у Бендера Сначала деньги потом стулья!!!

Вот и я о том же... типа оформление доков и страховка жизни.... и деньги не сразу выдают?...я понимаю 3 дня банковских... а то от 18-30дней...:confused:
 
Ну вот!
Вам вообще какая сумма нужна?
можно оформить кредитку от привата! или дают во многих банках кредит под зарплату!
 
Ну вот!
Вам вообще какая сумма нужна?
можно оформить кредитку от привата! или дают во многих банках кредит под зарплату!

ООООО НЕЕЕЕТТТТ.... с Приватом завязано!!!! Самый дебильный банк, вместе сосвоими кредитками!Я больше связываться с ним не стану...
 
Сумма какая?
 
страховка 900? ты почитай о чем речь? Какую сумму берешь и условия?
 
Сумму беру 15000грн
 
я думаю стоит поискать варианты
 
Вас хотят кинуть. Иначе бы они оформили страховку удержав из выданных вам денег. Расписались бы за 15000 и за оплату 900 сразу, а на руки получили бы 14100.
 
тоже вариант
 
а это вроде такого рода бизнес.. собирают страховок на жизни на пару недель а потом переезжают в другой город.
 
Подскажите плз... кто нибудь слыхал о "Кредит ЭКСПЕРТ"?? На сумской 4?
Попробовал оформиться, дали заявку - ответ положительный,(я еще ничего не подписывал), потом сказали заплатить 900 грн за оформление страховки - дали квитанцию... и мол после этого на мой счет в банке любом прийдут от 18-30 дней деньги..... чет стремно как то... кредит не дадут, и на 900 гришей прилипоссс.... Кто знает хоть что нибудь - отпишитесь... зарание огромное спасибо!
Раньше такие мошенники в гостиннице Харьков сидели, теперь значит на Сумскую перебрались... Небось ни решения кредитного комитета, ни самого кредитного договора Вы и в руках не держали? Все только на словах...
 
не дадут кредит.кинут.
 
Всегда меня пугало, когда говорят нужно заплатить, что бы что- то получить Думаю кидалово!
 
вот и я хотел бы узнать в чем тут прикол? аналогичное заманэ в "добробуте". % от 1.5 до 4 годовых, на 15 лет, неизменная ставка, подписываешь документы в присутствии своего юриста, денежки на карту опредлённых банков в течении двух недель. но! у этих банков нет таких процентов! спрашиваю:"чьи денежки?" делают глаза как царские пятаки, мол:"ты это с кем щас разговаривал?" спросил у знакомого банкира. с
 
дела не так уж плохи пока еще есть ЛОХИ! Помните об этом... ;-)
 
Назад
Зверху Знизу