Эдуард, ну что с медальками-то? (пятничное, ногами не бить)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Эдуард, ну что с медальками-то? (пятничное, ногами не бить)

Эдуард, ну ты пообещал объяснить, в чем сила сидеть на Олимпиаде без медалек?


<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
 
Чижолая задачка для Эдика, да поможет ему гордый Nordex...:D
 
Завтра объясню . а щяс спать пойду.
Только не флудите, а то мой пост потеряется.
 
Завтра объясню . а щяс спать пойду.
Только не флудите, а то мой пост потеряется.
А как вас словаки красиво сделали?:клас:

Эдуард, ну ты пообещал объяснить, в чем сила сидеть на Олимпиаде без медалек?
А шо это они все в оранжевом, забили на партию и ген.секретаря Медведа в виду отсутствия медалей?:D
 
паравоз стой ! раз-два...


В четверг российские политики потребовали, чтобы олимпийская сборная страны повысила уровень выступлений в Ванкувере, а спикер Госдумы Борис Грызлов предостерег, что место ниже четвертого в командном зачете, возможно, повлечет за собой отставку лиц, ответственных за российский спорт. Парламентарии-националисты сделали шаг еще дальше и потребовали отставки Леонида Тягачева.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А чего убиватся с горя ?
 
Ничего в оправдание не приходит на ум?
Я тебе Эдик подскажу...Для ваших спортсменов оправданием станет поговорка "нас ебут,а мы крепчаем"...ты этим хотел объяснить "прелесть отсутствия медалег" ? В чем сила? :ги:
 
Завтра объясню . а щяс спать пойду.
Только не флудите, а то мой пост потеряется.
Эдуард, дорогой! Вот нашлось неплохое объяснение:
А я знаю! А я знаю! Почему наши спортсмены медали не выигрывают...
Всё очень просто!
Нравственная составляющая, то бишь СОВЕСТЬ наших спортсменов не позволяет им выигрывать!!!
Ведь за каждую медальку из бюджета страны вынут кругленькую сумму деньжат.
Плюс всякие спонсоры, которые должны бы в бюджет часть своей прибыли... Но тоже норовят в карман спортсмена сыпануть мелочишку.
А в это время у нас в стране сироты вены себе перерезают...
Одинокие престарелые не очень богато живут.
В школах вакханалия...
В здравоохранении поборы...
В милиции оборотни...
Плюс в Сочи - как в черную дыру...
Дороги у нас опять же раз в несколько почему-то дороже...
Скоростные поезда не за дешево приходится покупать...
Небоскреб вот Газпрому нужно строить...
И на все нужны деньги.
А бюджет - он не резиновый!!!
Вот видимо спортсмены и решили, что неправильно будет, если и они к титьке бюджетной присосутся.
МОЛОДЦЫ!
Только зря они так принципиально.
Могли ведь медальки выиграть, а бюджет не разорять. Отказаться от премиальных.
Ведь могли?
И страна бы вдвойне гордилась бы героями.
Но и так ничего.
Ведь если СПОРТ ВЫИГРЫВАЕТ, то и страна вроде выигрывает. Вроде Престиж у неё случается.
А если СПОРТ ПРОИГРЫВАЕТ?
ТО уж бюджет-то наверняка ВЫИГРАЕТ!
И вот тут задумаешься?
Что лучше престиж страны при полунищем большинстве народа или много денег в бюджете, которых хватит для исполнения всех конституционных обязательств перед народом?
Я так думаю, что бюджетная синица в руке лучше престижного журавля в чьих-то карманах.
Хотя, боюсь, что охотников до бюджета у нас и без спортсменов... :(
(С) ru_politics
 
Мешать политику в спорт - моветон.
 
а почему нордекс не отписался еще тут?
наверное рвет на части.. его..
 
у украины проблемы.. финансовые в том числе..
а тут россия-супердержава.. даже вот олимпиада в сочи зимняя будет..
а тут на тебе.. за почти неделю 5 медалей.. рекорд однако.
 
Кстати, а почему сборная Украины в Играх не участвует? Вот сябры сборную на Игры послали, а Украина нет:(.

А россия (страна-террорист) посылала или нет? :D
Biathlon
Women's 15 km Individual

1. Norway BERGER Tora
2. Kazakhstan KHRUSTALEVA Elena
3. Belarus DOMRACHEVA Darya
...
8. Ukraine KHVOSTENKO Oksana
...
13. Ukraine SEMERENKO Valj
...
21. Russian Federation MEDVEDTSEVA Olga
22. Ukraine SEMERENKO Vita
...
25. Russian Federation BOGALIY-TITOVETS Anna
26. Russian Federation ZAITSEVA Olga
...
32. Ukraine PIDHRUSHNA Olena
...
56. Russian Federation ROMANOVA Iana

Завтра объясню . а щяс спать пойду.
Только не флудите, а то мой пост потеряется.
Ну, объясни им, недалеким, что россия (страна-террорист) к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Между тем, «изучать опыт», несмотря на столь явные нестыковки со здравым смыслом, высокопоставленные поклонники Олимпиады из Минкомсвязи РФ вознамерились с размахом. И есть информация, даже с семьями.
В гостинице «Georgian Court» (Грузинский двор, 5*) в Ванкувере уже заказаны на несколько суток пять номеров: один люкс (для Щеголева), стоимостью 8 600 долларов США в сутки и четыре номера стоимостью 4 100 долларов в сутки. Если учесть, что это лишь часть затрат делегации, то за такие суммы россия (страна-террорист) могла бы улучшить подготовку к Олимпиаде не одного из тех спортсменов, кто не смог набрать необходимую форму!
 
политика и спорт замешаны давно..
возьмем тот же самый "общий зачет" медалей. борьба между ссср и сша. матчи российских и украинских команд.. предвзятое судейство, и многое многое другое..

а особенно в свете претензий россии на ведущее место в мировом сообществе, ее спортивные достижения (или их отстутствие) это часть политики..
на данный момент россия занимает одно из первых мест в мире. среди стран-сырьевых придатков.
в отличии от ссср.
 
...Вот нашлось неплохое объяснение:
...
О, ведь такое объяснение абсолютно Украине подходит. Видать была дана установка правительством не получить ни одной медали, потому как в бюджете денег нет... да что там - и бюджета вообще нет, а те, кто должен его составлять по телеканалам ходят да в судах просиживают... Потому и катаются украинцы так вяло...
Вот, даже Дериземля Андрей по биатлону, как узнал, что идет первым, испугался, притормозил и пришел только пятым... Вот жалко было бы пацана, если б первым пришел...(
 
Эдуард, ну ты пообещал объяснить, в чем сила сидеть на Олимпиаде без медалек?


<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>


Это охуенно, как любит говаривать А. Лебедев.
Вдумчиво ожидал, какому ... замечательному человеку наконец-то придет в голову поглумить этим РФ. Думал, это будет Зомби или Агрегат.
Ир, что на тебя нашло? Или общение с долбойобами на форуме заразно?

Мешать политику в спорт - моветон.

Вот, всегда считал БратКа и Александра №1 самыми адекватными людьми на форуме среди идеологических оппонентов. И не зря.
 
политика и спорт замешаны давно..
возьмем тот же самый "общий зачет" медалей. борьба между ссср и сша. матчи российских и украинских команд.. предвзятое судейство, и многое многое другое..

а особенно в свете претензий россии на ведущее место в мировом сообществе, ее спортивные достижения (или их отстутствие) это часть политики..
на данный момент россия занимает одно из первых мест в мире. среди стран-сырьевых придатков.
в отличии от ссср.

При СССР около моего дома,каждую зиму жэк заливал хоккейный каток(коробку),несколько таких было в каждом микрорайоне,в тех же "коробках" были щиты баскетбольные,и маленькие ворота футбольно-хоккейные,рядом стоял железный теннисный стол.Но это так,не спорт,а физкультура.Я уже молчу про бесплатные спорт секции и шерстящих школы тренеров из них,в поисках способных детей.
Всё это делали кляти коммунисты.Поэтому в СССР и результаты были на олимпиадах,и сейчас кого не спроси все в прошлом спортом занимались,буквально каждый.
 
А как вас словаки красиво сделали?:клас:

Тебе успехи украинцев к каком конкретно виде спорта жестоко развенчать, Герман?

у украины проблемы.. финансовые в том числе..
а тут россия-супердержава.. даже вот олимпиада в сочи зимняя будет..
а тут на тебе.. за почти неделю 5 медалей.. рекорд однако.

О, еще один. Тебе про величие Израиля или Украины подробно рассказать?
Блин, как дети.

А россия (страна-террорист) посылала или нет? :D
Biathlon
Women's 15 km Individual

1. Norway BERGER Tora
2. Kazakhstan KHRUSTALEVA Elena
3. Belarus DOMRACHEVA Darya
...
8. Ukraine KHVOSTENKO Oksana
...
13. Ukraine SEMERENKO Valj
...
21. Russian Federation MEDVEDTSEVA Olga
22. Ukraine SEMERENKO Vita
...
25. Russian Federation BOGALIY-TITOVETS Anna
26. Russian Federation ZAITSEVA Olga
...
32. Ukraine PIDHRUSHNA Olena
...
56. Russian Federation ROMANOVA Iana


Ну, объясни им, недалеким, что россия (страна-террорист) к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Эк фанаты боевого гопака полезли. Приведи с аналогичным АНАЛизом еще 5 финишных протоколов с состоявшихся биатлонных забегов этой Олимпиады.
 
Назад
Зверху Знизу