любит жизнь загадки подкидывать

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
любит жизнь загадки подкидывать

любишь и сразу летишь, горишь, пульсируешь. и совершаешь глупости, одними смешишь и заводишь половинку, а другими губишь отношения, когда поссоритесь.
позже остываешь, начинаешь думать и находишь выход. но, сцуко, уже поздно...

что выберете: испанские страсти или норвежское хладнокровие и непринужденное благоразумие в отношениях?
 
Шо то зараза, шо то (с). ((
При хладнокровии в отношениях вроде бы они должны сохраняться дольше, и таки сохраняются.. но потом скука всё равно тянет к испанским страстям, и всё взрывается.. Возвращаемся обратно, в благоразумное хладнокровие.. до следующей вспышки ;)
 
любишь и сразу летишь, горишь, пульсируешь. и совершаешь глупости, одними смешишь и заводишь половинку, а другими губишь отношения, когда поссоритесь.
позже остываешь, начинаешь думать и находишь выход. но, сцуко, уже поздно...

что выберете: испанские страсти или норвежское хладнокровие и непринужденное благоразумие в отношениях?
подозреваю, что не ты выбираешь, а тебя выбирают. Но то, что ты живописал в качестве иллюстрации к испанским страстям, это называется не так поэтично, а "срать себе на голову", и довольно полезно учиться этого не делать

а выбора нет. все за нас решает наш темперамент и воспитание.

воспитание с получением аттестата об окончании общего образования не обязательно должно заканчиваться
 
Не знаю...даже если у меня внутри всё кипит, хрен я это как-то покажу. Эмоции - это зависимость, и чем меньше человек знает о моих эмоциях по отношению к нему, тем более я свободна.
 
Останнє редагування:
любишь и сразу летишь, горишь, пульсируешь. и совершаешь глупости, одними смешишь и заводишь половинку, а другими губишь отношения, когда поссоритесь.
позже остываешь, начинаешь думать и находишь выход. но, сцуко, уже поздно...

что выберете: испанские страсти или норвежское хладнокровие и непринужденное благоразумие в отношениях?

:rolleyes:Из крайности -в крайность...
То что я выбираю в отношениях,я описала бы другими словами.;)
А это:где-то и страсти,где-то и благоразумие,где-то и хладнокровие,где-то и мягкость,где-то и жёсткость...Но никогда не безразличие!..
:DА это уже сродни не "норвежскому" или "испанскому",а:или цирку-шапито, или :Dпалате психбольницы.
 
Не знаю...даже если у меня внутри всё кипит, хрен я это как-то покажу. Эмоции - это зависимость, и чем меньше человек знает о моих эмоциях по отношению к нему, тем более я свободна.

Хрен показывать не надо:D
 
Никаких испанских страстей. Я домой прихожу отдыхать, а не спектакли смотреть.
 
А если жена-первое,а муж второе?Это пи...ц!
 
Только страсти. По другому, мне не интересно.
 
выберешь хладнокровие - будет чегой-то нехватать. я вон выбрала, тепер мучаюсь, за страстями скучаю... выбери страсть, а когда потухнет, че-то новенькое подберешь. ты ж мужик, их в стране дефицит, по-любому с первого базара уйдешь.
 
любишь и сразу летишь, горишь, пульсируешь. и совершаешь глупости, одними смешишь и заводишь половинку, а другими губишь отношения, когда поссоритесь.
позже остываешь, начинаешь думать и находишь выход. но, сцуко, уже поздно...

что выберете: испанские страсти или норвежское хладнокровие и непринужденное благоразумие в отношениях?

Выбираю второе, а МЧ затягивает в первое.
 
Замечательно, когда снаружи хладнокровие, а внутри-страсти, и страсти находят выход именно там, где надо :rolleyes:
 
что выберете: испанские страсти или норвежское хладнокровие и непринужденное благоразумие в отношениях?

Хорошо бы "хлебнуть" и того и противоположное тому.:)Чтобы было потом о чем на старости лет в мемуарах писать...:D
 
выберешь хладнокровие - будет чегой-то нехватать. я вон выбрала, тепер мучаюсь, за страстями скучаю...
Получшь "страсти" - начнёт укачивать. Гарантировано.
Всё-таки дом должен быть надёжным тылом, а не цирком на дроте.
 
....
что выберете: испанские страсти или норвежское хладнокровие и непринужденное благоразумие в отношениях?
мне больше импонирует "норвежское хладнокровие"
более спокойно и стабильно,после страстей какое то опустошение :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу