Оператор Київстар. Відгуки

Ха, мне недавно пришло смс с обычного номера (067...) "абонент такой-то (098...) пополнил вам счёт на 65 грн."
Через минуту звонок, не взял трубку, перезваниваю на (067...) с другого номера.
- Ой, я вам случайно перевел деньги
- Что ты мне впариваешь, нихуя ты мне не перевел.
...... трубку бросили, больше не звонят.

Это развод, только странно, что такая сумма.
Я в таких случаях предлагаю ее вернуть, но, через анонимный автомат.

Если действительно ошиблись, а с моим номером это легко, то там нормальная реакция и даже рады, что минус комиссия.
Разводилы бросают трубку, я радуюсь. :D
ЗЫ ебаный Кучмостар. Убил мой тарифный план, где за входящие с других номеров доплачивали на мой счет.
Я тогда вообще пять гривен в два месяца закидывал, шоб було, а так, хватало бонусов на все звонки.
Правда тогда интернета не было быстрого. А теперь на ЕЖ много и не накачаешь.
 
Вообще-то я нигде не лазил, и, что бы мне не подкинули, я не посылал никаких кодов подтверждения. Не пойму, почему они (Киевстар) не могут забанить этот портал на х.й
Есть такой вариант подписки, типа клик на баннер.
Без кодов и смс

А не банят, тк стригут бабла ;)
 
поповніть рахунок на 1001155 гривень, вигідний тариф від київстар

fdf1gg.jpg
Вау :)
 
Есть такой вариант подписки, типа клик на баннер.
Без кодов и смс

А зачем тогда SMS приходило с кодом подтверждения? Думаю, у Киевстара достаточно осннований, чтобы считать этот портал мошенническим
 
Это развод, только странно, что такая сумма.
Я в таких случаях предлагаю ее вернуть, но, через анонимный автомат.
Понял сразу что развод, нужно было позадрачивать его, мол сейчас верну деньги.., отправить смс с др. номера с таким же текстом или пообещать через 30 минут, потом через 15, потом через 25 и тд., но времени на это ебланство не было.
 
Тоже приходят такие мысли, поскольку это случилось как раз перед снятием абонплаты. После такого фортеля денег на счету не хватает на абонплату, и можно снимать ежедневно по 10 грн.

вот они за 5 дней полтинник теперь наверно и спишут...
 
вот они за 5 дней полтинник теперь наверно и спишут...

Ну, я вынужден был 1 грн. на счет забросить, так что, надеюсь, на абонплату сегодня ночью хватит. Нет уверенности, что меня отписАли от припе.денного портала
 
Ну, я вынужден был 1 грн. на счет забросить, так что, надеюсь, на абонплату сегодня ночью хватит. Нет уверенности, что меня отписАли от припе.денного портала

вот это правильно
 
Понял сразу что развод, нужно было позадрачивать его, мол сейчас верну деньги.., отправить смс с др. номера с таким же текстом или пообещать через 30 минут, потом через 15, потом через 25 и тд., но времени на это ебланство не было.

Сдаешь позиции. Раньше ты бы действительно позадрачивал, а сейчас какой-то вялый стал.
Тебе сколько лет? В личку.
Я старый пердун, по меркам ХФ. Могу посоветовать с высоты прожитых дней.

 
Назад
Зверху Знизу