KIA SOUL (2011)

не надо такое ливси писать. Люди здоупотребляющие алкоголем очень резко и радикально меняют настроение. От буйного бешенства и поножовщины к признанию в любви и горькие слезы. Ща еще разрыдается

Иногда лучше промолчать окружающие это оценивают как признак большого ума.И я за воротник люблю заложить.

Отношение никому не интересно, это эмоции. обсуждать дизайн вообще глупо. Уж если валить авто критикой, то по фактам. Технические харакреристики, выносливостьь и тд.

Эмоции и отношение это разные вещи но исходя от твоего мировоззрения мерса и бмв у тебя только эмоции .Формы у бмв уж очень хороши поверь
 
Вот мне допустим никогда не нравились мерсы и бумеры и мне тяжело объяснить кому-то. В это просто никто не верит, потому что для массы это вершина счастья

ну,нравяться они тебе или нет,но это реально лучшие в мире автомобили;):езнаю:

И я за воротник люблю заложить.

алкаш:D:D:D
 
Ребятки, а вы случаем не перегнули?
 
нет не загнался, я только разгоняюсь, пока всего 3 дал.

Зы
Общайтесь нормально народ, можете ведь.
Ну шо ты робишь? Зачем автохобби так резко модерировать? Тут же по итогу будет уныло как на кладбище. Автоцирк снесли, за невинные оскорбления предупреждение дают, когда за мат растреливать начнут? ХФ скоро превратится в форум.бел.ру то ещё блядь место.
 
Ну шо ты робишь? Зачем автохобби так резко модерировать? Тут же по итогу будет уныло как на кладбище. Автоцирк снесли, за невинные оскорбления предупреждение дают, когда за мат растреливать начнут? ХФ скоро превратится в форум.бел.ру то ещё блядь место.

А чем тебе не угодил форум.бел.ру? Твой родной - будь же патриотом:D
 
А чем тебе не угодил форум.бел.ру? Твой родной - будь же патриотом:D
Так зайди просвятись. Тама где то тема была, типа Харьков это бывшая белгородская область, и все с радостными криками это поддержали, когда я попытался открыть людям глаза меня оттуда вынесли как инакомыслящего. Я и охуел.
 
Так зайди просвятись. Тама где то тема была, типа Харьков это бывшая белгородская область, и все с радостными криками это поддержали, когда я попытался открыть людям глаза меня оттуда вынесли как инакомыслящего. Я и охуел.

А теперь поподробней и внятней повествуй.

Так зайди просвятись. Тама где то тема была, типа Харьков это бывшая белгородская область, и все с радостными криками это поддержали, когда я попытался открыть людям глаза меня оттуда вынесли как инакомыслящего. Я и охуел.

А теперь поподробней и внятней повествуй. Кто где и что по чем.
 
Назад
Зверху Знизу