Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

то что я слышал от тамошних "ты даже не знаешь что там творится" " сам слышал как украинцы заходили в квартиры и забирали компы и плазмы" "порошенко развязал войну" "во всем виноват майдан" а они блять святые прям

Все сводится к тому- мымирнохотимжить. Все. Только не понятно почему они считают что могут территорию забрать с собой.
 
И что, давай возродит нацизм и будем проверять на "чистоту"?
Это, блять, люди, обычные люди, которые имеют право думать так как хотят.
В чёём мой нацизм состоит? В том, что я называю вещи своими именами? А предпателей - предателями? Ну, ок.

Думать они могут как хотят. У себя на кухнях. Я бегать с чужими флагами, пиздеть на публичных ресурсах и писать на сограждан доносы в ФСБ - это нет. Это уже преступление.
 
ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 36 сек.
Президент Німеччини переконаний, що територіальні поступки тільки збільшують апетит агресорів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гаук закликав Москву повернутися до принципів міжнародного права
Опять таки, он закликав. Никаких гарантий, помощи и т.д. Только смотрины:(
 
Не анекдот!
Беженцы оформляют документы.
Женщина с детьми.
У детей спрашивают
-Где Ваш папа ?
-Он в ополчении, укропов мочит.
................

Что делать с такими ?
Постоянно терять их документы. Ненарочно. И бесконечно. И в СБУ сообщить - пусть папу проверят. Или просто в список внесут - до лучших времён.
 
Тебя спросить забыли. Вот жеж бляди, под шумок хотите с украинскими землями в парашу переехать. Рожа не треснет? Общалась я с такой, в Харькове сейчас сидит. Сама рассказывает, как днровцы машины у всех отжали, как знакомого в подвале держали - но "мы ни за кого, мы за мир" и "я не знаю, кто стреляет".

Ты, блять, телепат?
С чего ты решила, что конкретно Инди хочет в Россию или хочет ДНР?
Я её знаю лично, с её точкой зрения во много не согласна.
Но такую хуиту тоже читать молча не буду.
 
Верю можешь )) Т.е. если война, останешься защищать?

А что с бомбоубежищами в Харькове, кто-то знает? Все знают куда бежать? И есть ли куда бежать?

останусь:незнаю: а куда мне бежать , тут мой дом:rolleyes:

ничего , их просто нет по ходу , будем спускаться в подвалы :rolleyes:
 
Всё одно возможно придётся возможно формировать ополчения по городам
В Харькове не успеют сформировать ополчение. Граница слишком близко. Зато сегодня было объявление, что проходит набор в партизаны. Занимается этим кажется "Самооборона Харькова".
 
И мальчика-студента, которого убили вместе с ним. Тело мать опознать не могла, до того обезображено. Я читала протоколы вскрытия. Глаза ему выкололи ещё при жизни.

Их там было трое. Только не помню кто третьим был:(
 
Все сводится к тому- мымирнохотимжить. Все. Только не понятно почему они считают что могут территорию забрать с собой.

я думаю что они ничего не хотят, они просто следуют за пастухом, а вот он явно что то хочет
кста привет! :пиво:
 
В Харькове не успеют сформировать ополчение. Граница слишком близко. Зато сегодня было объявление, что проходит набор в партизаны. Занимается этим кажется "Самооборона Харькова".

что вы нагнетаете. сидя в Германии?
вот нафига это делать?
блядь, зла не хватает на таких, честно
сидит и канючит: то про тир, то про бомбоубежища. то о том, что мы не успеем
приезжай сюда и поживи здесь - чтобы понять каково оно
 
В чёём мой нацизм состоит? В том, что я называю вещи своими именами? А предпателей - предателями? Ну, ок.

Думать они могут как хотят. У себя на кухнях. Я бегать с чужими флагами, пиздеть на публичных ресурсах и писать на сограждан доносы в ФСБ - это нет. Это уже преступление.

У моей свекрови счтитай все родственники в Луганской области, большинство за ЛНР, но с флагами не бегают.
Очистим наши ряды от них, расстреляем? Там и дети есть, кстати.
 
Твое право думать так. Но тогда и ты смирись с мыслью, что те, которых ты обвиняешь во всех бедах и оскотинивании - вполне имели право поступать так, как поступили, это тоже их право. Если взрослая неглупая баба, следуя своей исключительно правильной логике считает, что надо сравнять с землей пару инакомыслящих регионов вместе с аборигенами, то почему бы аборигенам, дядькам, понюхавшим пороха и видевшим

Браво дівчино,тільки ці слова треба було говорити декілька років тому назад,а зараз це як з гармати по горобцях.Ти напевно перша голосувала за яника,добкина і гепу.
Ось твої,результати.І не треба зараз такими мудрими словами кидатися,недоречно.
Краще скажи, як виграти війну,а теревені поті будемо розводити.
 
Твое право думать так. Но тогда и ты смирись с мыслью, что те, которых ты обвиняешь во всех бедах и оскотинивании - вполне имели право поступать так, как поступили, это тоже их право.

Это по какому такому закону у них есть право животы депутатам вспарывать? Ну и "референда" - тоже ваще-то незаконная.

Ну и я надеюсь что эти люди сполна наслаждаются последствиями своего якобы права. Вот ты довольна полученными результатами? Или дело как-то идет к тому чтобы ты была довольна?
 
Он же гарант и несет уголовную ответственность за это дело

юридически не несет, ибо не сделана ставка главнокомандующего
потому он и не хочет ВП вводить ,ибо тогда он реально несет ответственность за каждого солдата
трус
 
А что с бомбоубежищами в Харькове, кто-то знает? Все знают куда бежать? И есть ли куда бежать?
Нет, бомбоубежищ у нас нет подходящих. Только подвалы и метро (:confused:) Не знаю на сколько там хватит запаса кислорода..
 
Назад
Зверху Знизу