Куда пригласить девушку на свидание?

  • Автор теми OniUbiliKenny
  • Дата створення

OniUbiliKenny

O
Куда пригласить девушку на свидание?

Мужики подскажите, куда нынче можно сводить девушку на свидание, в выходной в центре города.
У меня были идеи театр/кино после сеанса в кафе, интересует куда именно можно сходить, в какое кафе... и в какое время лучше днем или вечером?
Или подскажите что поинтереснее, бюджет ~1000-1500грн.
Девушка студентка 2-4~ курс, свидание с ней первое, до этого общались вконтакте...
Сенкс всем отписавшимся!

нав буду потихоньку сюда выкладывать толковые варианты:

Карнавал, который в Короповых Хуторах. Там тебе и боулинг-шмоулинг, банька-шманька, теннис - … ну в общем всё в одном. Номер снимал на 2 суток, + фрукты, вино в номер предварительно затарился в супермаркете, цветы и.п.т. В эту сумму ещё хамам (турецкая баня) с пенным массажем влезла и на обратном пути ещё поужинали в ресторане если не ошибаюсь «Пьяна Хата» называется, там в 200 метрах от развлекательного комплекса находится. Так, что как вариант.
Блин, ТС не парься. Сходи с бабцом в Пицца Белла и заведение путёвои и больше 400 грн не потратишь и мадмаузель оценит думаю. Больше тратить неразумно исхожу из своего опыта. Раньше очень любил подземный бар в Кулемете на Сумской, там можно было нормально с девушкой повисеть. Пожрать стейков и окрохи с креветками
купи ей букет цветов( 200 грн)
своди в кино, театр, на свой выбор( 100-150грн)
потом отведи на ужин( 400 грн)
и сними номер в отели на ночь с шампанским и лепестками роз на постели.... и просто ложитесь спать, при этом скажи ей, что привез ее сюда не для секса ,а просто хорошо провести время, даю 100 % у вас будет 2 свидание, хотя бы ради интереса она с тобой встретится еще раз... а вот на втором свидании удиви ее пиццерией и прогулкой по городу пешком в целях экономии денег))))
Бери просто в свои любимые места )
Если реально не жалко описанной суммы, нанимай лимузин, и с шампанским и с этой девушкой покатайся на нём по городу :)
 
Останнє редагування:
ололо контакт гомно =)
 
В парк "Юность". Там классный аттракцион "Ромашка". В самый раз для первого свидания со студенткой
 
Бери просто в свои любимые места )
 
Если реально не жалко описанной суммы, нанимай лимузин, и с шампанским и с этой девушкой покатайся на нём по городу :)
 
в пиццерию "Петрович" веди, хотя.. щас таакие студентки бывают, в шубах норковых до самых пяток, с нарощенными ногтями.. вот таким уже Пузата хата подойдет.:)
 
Если реально не жалко описанной суммы, нанимай лимузин, и с шампанским и с этой девушкой покатайся на нём по городу :)

а это идейка, crazy немного, только не знаю как на лимузине по сугробам сейчас... :(

в пиццерию "Петрович" веди, хотя.. щас таакие студентки бывают, в шубах норковых до самых пяток, с нарощенными ногтями.. вот таким уже Пузата хата подойдет.:)

угу в шубе студентка) из каких зверушек правда не разбираюсь
 
Та на косарь везде можно нихуево повисеть, накидать подругу,еще и в сауне ее потом потрахать ).Из кафариков в фидельчике уютно, бабам нравиться, Джин ниче так, Шалаш итп, по телефону можно заранее заказать диваньчики/столы. А если просто посидеть, чай/шампунь/кальян то реально и три катерины хватит с головой.
 
Та на косарь везде можно нихуево повисеть, накидать подругу,еще и в сауне ее потом потрахать ).Из кафариков в фидельчике уютно, бабам нравиться, Джин ниче так, Шалаш итп, по телефону можно заранее заказать диваньчики/столы. А если просто посидеть, чай/шампунь/кальян то реально и три катерины хватит с головой.

фидельчик - как его найти, есть у них что-то вроде вебсайта?
 
...нахуй эти понты полуторотысячные если ты ее в реале даже не видел?Хочешь произвести впечатление своей щедростью?Так она быстро прохавает эту тему и на шею сядет )
 
Мужики подскажите, куда нынче можно сводить девушку на свидание, в выходной в центре города.
У меня были идеи театр/кино после сеанса в кафе, интересует куда именно можно сходить, в какое кафе... и в какое время лучше днем или вечером?
Или подскажите что поинтереснее, бюджет ~1000-1500грн.
Девушка студентка 2-4~ курс, свидание с ней первое, до этого общались вконтакте...
Сенкс всем отписавшимся!

О, хочешь я с тобой схожу на свидание? Даже выдумывать ничего не надо. Приедешь на ХГ, у выхода метро встречаемся, ты мне даешь ~1000-1500грн - свободен! :ги:
 
...нахуй эти понты полуторотысячные если ты ее в реале даже не видел?Хочешь произвести впечатление своей щедростью?Так она быстро прохавает эту тему и на шею сядет )

угу резонно, хотелось бы услышать кто уже устраивал в центре свидание, какие кафешки норм есть, чтобы небыл в них чай за 200грн)))
 
Фидель 758- 12-61, сумская 19.
 
Фидель 758- 12-61, сумская 19.

спасибо за инфу

О, хочешь я с тобой схожу на свидание? Даже выдумывать ничего не надо. Приедешь на ХГ, у выхода метро встречаемся, ты мне даешь ~1000-1500грн - свободен! :ги:

так дело не в том что тратишь на девушку, я так считаю что я провожу хорошо время, а девушка со мной за компанию...
 
В Фиделе кагбе часто тусуют секс. меньшинства, это может смутить мадмаузель )))
 
Мужики подскажите, куда нынче можно сводить девушку на свидание, в выходной в центре города.
У меня были идеи театр/кино после сеанса в кафе, интересует куда именно можно сходить, в какое кафе... и в какое время лучше днем или вечером?
Или подскажите что поинтереснее, бюджет ~1000-1500грн.
Девушка студентка 2-4~ курс, свидание с ней первое, до этого общались вконтакте...
Сенкс всем отписавшимся!


О пля :) 1.5 кило на встречу. Это ты понтануться решил, или ты настолько и всерьез безпредельно глуп (без обид)?? Давай ты дашь мне 750, остальные сохранишь, а я гарантированно найду тебе а*уенную девочку (не прасту!) на ночь :))
 
Назад
Зверху Знизу