Куда пригласить девушку на свидание?

  • Автор теми OniUbiliKenny
  • Дата створення
Та на косарь везде можно нихуево повисеть, накидать подругу,еще и в сауне ее потом потрахать ).Из кафариков в фидельчике уютно, бабам нравиться, Джин ниче так, Шалаш итп, по телефону можно заранее заказать диваньчики/столы. А если просто посидеть, чай/шампунь/кальян то реально и три катерины хватит с головой.

знаток! Сразу почему -то возникло чувтво: это ж на меня кто-то так бабки распределяет: это на Фидель-Чили Гриль, это на Чичиков, это на презики:)
 
О пля :) 1.5 кило на встречу. Это ты понтануться решил, или ты настолько и всерьез безпредельно глуп (без обид)?? Давай ты дашь мне 750, остальные сохранишь, а я гарантированно найду тебе а*уенную девочку (не прасту!) на ночь :))

да вообще я дурак-crazy, ну и чем она будет оличаться от прасти)
 
Где ж такие парни берутся, общались в Контакте, и ты на нее такую сумму собираешься выложить, не вздумай, подумает , что ты полный лох..на шею сядет даже если опыта нет.
 
бюджет ~1000-1500грн ( может это в месяц?) ))))
 
Хм, первый раз слышу что в фиделе педики висят, в барбазане раньше терка у них была.
 
Где ж такие парни берутся, общались в Контакте, и ты на нее такую сумму собираешься выложить, не вздумай, подумает , что ты полный лох..на шею сядет даже если опыта нет.

гг спс за совет, хоть и с намеком)))
просто до этого были случаи если встречаешься с девушкой "не тратя на нее вообще" хоть из принципа, начинаются коники, ооо ты мне цветы не купил... итд итп, ессно что и на ночь ничего не светит в таких случаях. Наверно варианты с букетами из одуванчиков, проходят только в школьные годы.
 
В Фиделе только официант педик, Ромчик, и то, хороший парень..не смутит.. не ссы ТС
 
Пригласи её в Радмир!:)
Приятно, что в Харькове есть заведения, которые стремятся к европейскому формату! Я с удивлением обнаружил, что Радмир поделён на зоны в каждой из которых свой климат, своя атмосфера и главное своё настроение. Мне лично ближе всего формат Бара Встреч. Тут не так громко играет музыка, как на Дискотеке, но можно и подвигаться и с подружкой поболтать! А вот Караоке меня вообще порвало! Такого хорошего звука давно не слышал и драйвово как-то у них.
 
:)
гг спс за совет, хоть и с намеком)))
просто до этого были случаи если встречаешься с девушкой "не тратя на нее вообще" хоть из принципа, начинаются коники, ооо ты мне цветы не купил... итд итп, ессно что и на ночь ничего не светит в таких случаях. Наверно варианты с букетами из одуванчиков, проходят только в школьные годы.

Был у меня случай: познакомилась с парнем, он мне таакие букетищи таскал, никогда не понимала...бросила его, достал. Говорила ведь: не надо! Короче, девушки такой народ, не угодишь!:)
 
да вообще я дурак-crazy, ну и чем она будет оличаться от прасти)

Тем, что не занимается этим профессионально и постоянно, что не симулирует оргазм (если ты кнешно не полный урод и норм за собой следишь, а судя по готовности выложить столько за вечер - так оно должно быть, иначе кнечно ничего вообще не получится)

На самом деле тема просто ржачная, и аж никуя не правдивая :)
 
Наверно варианты с букетами из одуванчиков, проходят только в школьные годы.[/QUOTE]


если ты придешь к ней в феврале с одуванчиками, думаю она это оценит))))
 
Тем, что не занимается этим профессионально и постоянно, что не симулирует оргазм (если ты кнешно не полный урод и норм за собой следишь, а судя по готовности выложить столько за вечер - так оно должно быть, иначе кнечно ничего вообще не получится)

На самом деле тема просто ржачная, и аж никуя не правдивая :)

да навеное только поржу, прогулки по сугробам пока еще никто не отменял)))
 
С такими деньгами я бы рекомендовал или Париж или Золотой телец, если она с интелигентными замашками.

Если нет, то веди в ФОЗИ, там есть и кино и каток и бильярд и тд.
 
Интересно что там за бубон, нереальный какой-то?Не проще на студняк за 300грн палку/другую кинуть ?)
 
Блин, ТС не парься. Сходи с бабцом в Пицца Белла и заведение путёвои и больше 400 грн не потратишь и мадмаузель оценит думаю. Больше тратить неразумно исхожу из своего опыта. Раньше очень любил подземный бар в Кулемете на Сумской, там можно было нормально с девушкой повисеть. Пожрать стейков и окрохи с креветками
 
сомневаюсь, люди тратящие такие суммы на первое свидание, всегда знают свои места и способы хорошего проведения свободного времени....
 
OniUbiliKenny
А сколько ты в месяц заработываешь?
 
сомневаюсь, люди тратящие такие суммы на первое свидание, всегда знают свои места и способы хорошего проведения свободного времени....

он долго собирал, знаю по своему опыту... и опыта с девушками не много. Извините конечно, если не права:)
 
Назад
Зверху Знизу