Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

  • Да! (у меня есть семья)

    Голосів: 63 24.1%
  • Да! (у меня нет семьи)

    Голосів: 32 12.3%
  • Да!

    Голосів: 56 21.5%
  • Нет! (у меня есть семья)

    Голосів: 32 12.3%
  • Нет! (у меня нет семьи)

    Голосів: 31 11.9%
  • Нет!

    Голосів: 47 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 29
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Собственно кто что думает по этому поводу...
 
Существует, и не обязательно с сексуальной окраской, это по молодости всегда есть, но потом проходит.Исхожу из личного опыта, и говорить мне, что так не бывает, бессмысленно!
 
Например, на профессиональном уровне, либо на другой основе (не относящейся к отношениям полов). Но, видимо, смысл вопроса, дружба без секса…
Дело в том, что совсем «чисто дружба», только дружба на мой взгляд и учитывая опыт, невозможна между М и Ж. Если они интересны друг другу, как личности, а это и есть основа любого общения, то все равно когда ни будь, как ни будь, но промелькнет искра желания.
То есть тема «дружба -- потрахаться» – это вопрос всего лишь времени.
То, что бывшие любовники остаются друзьями, об этом слышал, но сам не видел, да, и не верю. При разрыве отношений, один, так или иначе является предателем, а, какое уж тут доверие
 
Главное для деуушшшек - потрахаццо дружественно.
Это облагораживает.
 
Ага, женщины думают, что дружба без секса есть.
Новая заморочка. Предположим мне женщина оказала какой ни будь знак внимания, дружественный, с ее точки зрения, Боюсь, я его не так истолкую и начну резвиться. И, разумеется, безтолку. А мне потом скажут, - ну, это ж по дружбе. А я подумаю, - ну не сука ли
 
Ага, женщины думают, что дружба без секса есть.
Новая заморочка. Предположим мне женщина оказала какой ни будь знак внимания, дружественный, с ее точки зрения, Боюсь, я его не так истолкую и начну резвиться. И, разумеется, безтолку. А мне потом скажут, - ну, это ж по дружбе. А я подумаю, - ну не сука ли

Умом мужчину не понять,
Безсильна логика, наука:
Ему отдашься- скажет "блядь",
А не отдашься- скажет "сука"!!!
 
Потому, что М не думает своими двумя "головами" одновременно никогда

С блядями это вы через чур. Никогда не думал про своих Ж так. Надеюсь таких у меня и не было. Я ж себя не на помойке нашел. Поэтому что с Б - просто не интересно
 
Останнє редагування:
Граушка, Вы обещали покушать, попробуйте синенькие, но ни в коем случае не кладите туда петрушку.
 
Ага, женщины думают, что дружба без секса есть.
Новая заморочка. Предположим мне женщина оказала какой ни будь знак внимания, дружественный, с ее точки зрения, Боюсь, я его не так истолкую и начну резвиться. И, разумеется, безтолку. А мне потом скажут, - ну, это ж по дружбе. А я подумаю, - ну не сука ли
100%! Сукалисукали! ;)
 
Например, на профессиональном уровне, либо на другой основе (не относящейся к отношениям полов). Но, видимо, смысл вопроса, дружба без секса…
Дело в том, что совсем «чисто дружба», только дружба на мой взгляд и учитывая опыт, невозможна между М и Ж. Если они интересны друг другу, как личности, а это и есть основа любого общения, то все равно когда ни будь, как ни будь, но промелькнет искра желания.
То есть тема «дружба -- потрахаться» – это вопрос всего лишь времени.
То, что бывшие любовники остаются друзьями, об этом слышал, но сам не видел, да, и не верю. При разрыве отношений, один, так или иначе является предателем, а, какое уж тут доверие

да промелькнуть любая искра может))))))вы что убиваете всякого, кого б хотели что б земля не носила?во так и тема "потрахатся" может промелькнуть и погаснуть;)
а бывшие любовники, эт -самый лучший вариант,и почему разрыв должен быть болезненным просто сексуальные отношения отживают себя а общение перехоит в новое русло:)
 
Я ЗА дружеский секс! :)
 
Назад
Зверху Знизу