Френд-зона.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Френд-зона.

Похуй шо боян. Поговорим?

Френд-зона, это когда тебя не воспринимают как объект для половой ебли, но при этом ты нужен как дешевая раб.сила. Скорей она даст в подворотне мальчику, который ее срезал в клубе, чем тебе. При этом ты регулярно слышишь что то типа "Ты настоящий друг" или "Вот повезет твоей девушке".

Тут, ИМХО, поле для обсуждения прям фантастически большое. Как распознать, как бороться, если так уж запал, как получить выгоду, если это возможно. Как послать на хуй - обсуждать смысла не вижу, ибо тут однозначно "пошла на хуй" и вся френд-зона закончилась.

Распознать, в принципе, просто. Про тебя вспоминают когда от тебя чо та нужно. По мелочи, или в запущенных случаях, поплакаться в жилетку, поскольку ее бросил очередной ебарь(при этом, сука, она прекрасно понимает, как ты бы хотел видеть вашу "дружбу"). Когда же ты ее куда то зовешь(ты то, как правило, у нее просить помощи не станешь) она обычно занята, устала или "не сегодня".
Но самое главное, тебя не рассматривают даже как претендента на то, чтоб дать. Если ты прямо об этом заговоришь - получишь ответ что то типа "Мы же друзья" или "Ты же мне как брат". Ну как то так...
Флудим на здоровье.
 
Останнє редагування:
Френд-зона.. это когда никто из друзей не хочет ипать второго... Но у них масса общих интересов
 
Френд-зона.. это когда никто из друзей не хочет ипать второго... Но у них масса общих интересов

ну это просто хамство, и к дружбе никакого отношения не имеет.

Френд-зона и дружба это взаимоисключающие параграфы.
О какой дружбе можно говорить в лучае, когда один использует другого, не делая ничего взамен?

Нет, конечно, когда ты услышишь "А с чего я должен это делать?" ты не сможешь ответить прямо, ты скажешь "мы же друзья". Только это не помешает тебе сказать "я сегодня так устала, извини" и пойти в клуб с подружками.

Френдзонщица вообще будет сильно негодовать, если поднять справедливый вопрос равенства или спросить прямо "Что я с этого буду иметь" или вытавить свое условие "За минет". Это будет расценено как бунт. Как это, оно за мной бегало а тут перья поднял? Скорей всего, после подобного, если не получится вернуть тебя "в стойло" ваша дружба закончится.
Ибо она не поставит твои интересы "потому, что мы друзья" выше своих, даже мимолетных, прихотей. При этом она привыкла, что ты ОБЯЗАН так делать.
 
ТС выглядит примерно так
1353599522774.png
 
есть два вопроса, определяющих жизнь этого феномена: 1. почему люди вступают в подобные отношения.

и 2.

нахрена?
Приятно в говне возиться?

Собственно, об этом и тема. Далеко не все задают себе эти вопросы. Либо задают поздно. Либо не могут ответить правильно.

почему же? каждый получает своё

Да ну как бы нет. Не каждый.
 
Назад
Зверху Знизу