Проверенные курсы похудения в Харькове , желательно с рекомендацией

Не согласен: есть после шести вечера и сладкое... :)

Правильнее:
1)не есть за 2-3 часа до сна
2) кушать сухофрукты и фрукты вместо сладких конфет и тортиков...
Правильная статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На темук как пережить Новый Год и праздники...
Все верно, только сухофрукты(особенно) и фрукты тоже нужно ограничивать в количестве. Многие здесь писали, главное условие: расход калорий должен быть меньше прихода. Питание сбалансированным, что при желании можно себе организовать. Ну, и правила для худеющих: завтрак-медленные углеводы+белок, ужин - овощи+ белок, питьевой режим. Физическая активность - в зависимости от веса и здоровья, но подключать желательно. И еще, если ввести сразу жесткие рамки - то более вероятен и срыв. ИМХО, лучше разрешать себе некоторые вольности изредка и в небольших количествах. Курсы, думаю, найти можно, но смысла тратить время и деньги не вижу. Лучше время потратить на расчеты калорийности и готовку еды, а деньги на правильные продукты.

Пока писала пост, Bellydancer , практически, тоже самое написала в это же время.))
 
Я худела по Дюкану. Муж худел по Дюкану. У меня -18 у него -19. Четыре месяца. Никаких проблем и сложностей. Никаких ограничений. Никаких дополнительных физ. упражнений. Фитнес таки нужен, но уже для форм тела.

Вы со Снупом для меня просто пример для подражания. Сижу две недели, уже ушла в "круиз", минус 2,5 кг - думаю, это только начало. Спасибо вам большое, что вдохновили своим опытом
 
Вы со Снупом для меня просто пример для подражания. Сижу две недели, уже ушла в "круиз", минус 2,5 кг - думаю, это только начало. Спасибо вам большое, что вдохновили своим опытом
Это точно только начало!
Очень рада что мы стали вдохновителями!
Уже несколько человек, глядя на нас тоже решились и не пожалели! Тут главное в себя верить. Остальное очень легко и просто.
Кстати, после новогодних праздников и еды почти без ограничений я набрала только 1,5 кг. Придется немного посидеть на "атаке" пока все не вернется на место. Тут главное не пропустить этот момент.
 
Доброго времени суток, ХФ и форумчане,:)

Посоветуйте как похудеть системно или комплексно так сказать..., :любов: может кто работающие диеты пробовал и получил эффективный результат :клас:.

Или может кто знает какие-то методики похудения , желательно с рекомендацией.

Спасибо,
Лариса
Нужна диета
 
Назад
Зверху Знизу