ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ну да, рекламу везде клеить пускают а на ТВ нет.
центральные каналы, кроме разве что нахуй никому не нужного УТ1, - такие же частные как и рекламные агенства - им по хую что ты там показываешь - плати и все дела. А если бы чиновники собирались запретить - запретили бы и рекламным агенствам.
Разница только в том что на ТВ надо выложить кругленькую сумму а расклеить много отдельных плакатов могут и лохи за свои деньги. Так же как и насозздавать стопицот сайтов.

Так что лучше признайте что пирамида ваша в жопе и существует только в виртуальной реальности, кроме кучки лохов которые пришли срубить бабла но пока что верхушка срубила с них.
В каком смысле в жопе?Да нас МИЛЛИОНЫ!Про чиновников так это совсем пиздец,а если они захотят тебе запретить девок трахать,ты тоже послушаешься.
Мыслишь как РАБ. Не проспи завод!:)
 
ВНИМАНИЕ!


Во-первых, вводится на неделю 50% бонус (с месячной заморозкой, если раньше деньги трогаешь – бонус сгорает). До 1 мая 00:00 МСК. В связи с судом моим очередным, 25 апреля. И неизбежным негативом в прессе. Приставы всё никак не угомонятся. (Хоть это и чепуха всё полная. Меня-то нет! Лечусь. Электричеством. Но!.. Приходится считаться. : -))

Далее.


1. Жалоб много всё же, что сложно вступить, разобраться во всём и пр. Поэтому отменяются с 23 апреля все депозиты и льготники, будет теперь единый процент для всех – 40% в месяц.

2. Реферал-бонусы тоже теперь будут единые, для всех «вкладов» – 10%. И только с новых денег. Т.е. тех, которые внесены сверх уже полученных от системы средств. Но зато платиться они будут всем: родственники, не родственники – не суть. А то замучились уже со всеми этими схемами бесконечными бороться.
 
такая же виртуальная цифра как и маврики.
Про чиновников так это совсем пиздец,а если они захотят тебе запретить девок трахать,ты тоже послушаешься.
Ну вы ж слушаетесь:
не пускают нас на ТВ!

и шо ты все время о сексе. Не можешь даже заработать что бы девку в ресторан повести? Или там виртуальные мавры в оплату не берут?
поэтому сидишь целыми днями и дрочишь на пирамиду.
 
ВНИМАНИЕ!


Во-первых, вводится на неделю 50% бонус (с месячной заморозкой, если раньше деньги трогаешь – бонус сгорает). До 1 мая 00:00 МСК. В связи с судом моим очередным, 25 апреля. И неизбежным негативом в прессе. Приставы всё никак не угомонятся. (Хоть это и чепуха всё полная. Меня-то нет! Лечусь. Электричеством. Но!.. Приходится считаться. : -))

Далее.


1. Жалоб много всё же, что сложно вступить, разобраться во всём и пр. Поэтому отменяются с 23 апреля все депозиты и льготники, будет теперь единый процент для всех – 40% в месяц.

2. Реферал-бонусы тоже теперь будут единые, для всех «вкладов» – 10%. И только с новых денег. Т.е. тех, которые внесены сверх уже полученных от системы средств. Но зато платиться они будут всем: родственники, не родственники – не суть. А то замучились уже со всеми этими схемами бесконечными бороться.
Да, кстати, это только для новичков или все старые депозиты тоже отменяются.Мавроди молодец,главное забыл.:)
 
Пока все в ожидании более подробной информации от Пантелееча.
 
такая же виртуальная цифра как и маврики.
Ну вы ж слушаетесь:


и шо ты все время о сексе. Не можешь даже заработать что бы девку в ресторан повести? Или там виртуальные мавры в оплату не берут?
поэтому сидишь целыми днями и дрочишь на пирамиду.
Да мне это и не надо(в ресторан водить), у меня внешность Голливудская:). Виртуальные Мавро превращаются в реальные деньги по запросу в течение 5 дней.Насчет того,что нас мало,о нас часто говорят СМИ,в Украине России не часто встретишь человека не знающего про МММ,по рейтингам alexa мы в топах.Да посмотри, хотя бы, на голосование на этом форуме(30%!!!). Короче,учись собирать статистику,научишься,доложишь.:):):)



Пока все в ожидании более подробной информации от Пантелееча.
Насчет бонуса,злоупотреблять можно по жесткому!Например,сниму 20K с депозита и положу на маму и того, 20K*1.5(50%)*1.4(40%)=42K$ и это за месяц !!! + реферальные(она еще не в МММ). Если Мавроди отменит мои депозиты так и сделаю!Шучу ессно.:):):)
 
Останнє редагування:
Да, кстати, это только для новичков или все старые депозиты тоже отменяются.Мавроди молодец,главное забыл.
сегодня общался со своими руководителями,сказали новые правила распространяются на новые вклады..
 
Насчет бонуса,злоупотреблять можно по жесткому!Например,сниму 20K с депозита и положу на маму и того, 20K*1.5(50%)*1.4(40%)=42K$ и это за месяц !!! + реферальные(она еще не в МММ).

Ну вот: человек, агитирующий за ммм, таким образом пытается наипать мавродия и остальных вкладчиков)
P.S. О апокалипсисе думать надо и готовить его, а не мавродия обманывать!
 
Ну вот: человек, агитирующий за ммм, таким образом пытается наипать мавродия и остальных вкладчиков)
P.S. О апокалипсисе думать надо и готовить его, а не мавродия обманывать!
Читай сообщение полностью!
 
сегодня общался со своими руководителями,сказали новые правила распространяются на новые вклады..
Ну вот и отлично!Будем потом перед новичками хвастаться,какие нах 40, у меня под 75!:)У меня, кстати, депозиты на любой вкус и 45 и 50 и 55 и 60 и 65 и даже 75 имеется,короче жесть как она есть!Ох бы еще биржу снова открыли,я бы в одночасье утроился,кто помнит тот помнит!:):):)
 
Мое мнение о происходящем:
Мавроди просто хочет привлечь средства.Скажем завтра он скажет,"ну ладно уговорили,даю возможность всем кто не успел положить на депозит в течение недели." Потом где то через месяц вернет депозиты.Зачем?Ну представьте себе ситуацию,ПАНИКА,у вас средства не на депозите,вы думаете изыму ка я их,а когда успокоится снова положу.А теперь на депозите,скажем, полугодовом,а прошло только 3 месяца,изымите потеряете все проценты!Отменять депозиты это самоубийство.
 
Десятнеги, прокомментируйте новости! Рассылка по руководству с пояснениями уже прошла? Есть ли у нас "пиявки"?
Как я понимаю, для новых вкладов новые правила, для старых старые?
Как быть с основными вкладами под 20-30%?
Будет теперь только 40% в месяц, и на неделю для новых денег 50% бонус.
 
Будет теперь только 40% в месяц, и на неделю для новых денег 50% бонус.
«Курсы» МАВРО,покупка на нуле,а продажа есть и раньше Мавроди говорил,что для тех кто успел все будет по прежнему,так,что почти уверен,что изменения только для новичков!Ждем биржу.:)
 
Уже уточнил, все старые депозиты остаются.
 
Мое мнение о происходящем:
Мавроди просто хочет привлечь средства.


ГЕНИАЛЬНО! :іржач::іржач:

Ну что, соскучились? Пока вы тут виртуальные мавры в эксельке считаете и про таиланды мечтаете, я чудесненько в европе по горам пошастал да на лыжах покатался.
Кстати, как вы их сейчас считаете, если курс = 0 ? :D
А ну ка, помножьте в уме скока-вы-там-вложили на 0. :іржач:
 
ГЕНИАЛЬНО! :іржач::іржач:

Ну что, соскучились? Пока вы тут виртуальные мавры в эксельке считаете и про таиланды мечтаете, я чудесненько в европе по горам пошастал да на лыжах покатался.
Кстати, как вы их сейчас считаете, если курс = 0 ? :D
А ну ка, помножьте в уме скока-вы-там-вложили на 0. :іржач:
Молодец!Без тебя тема мертва.0 это курс покупки,а продажа есть.:)
 

У тысячника. У меня чел в субботу денюжку вложил на 3 и 6 мес, так они тоже засчитываются по-старому. А вот сегодняшний вклад уже пишем по-новому. Друзья как узнали о моей выплате - разом ломанулись вклады делать :)
 
У тысячника. У меня чел в субботу денюжку вложил на 3 и 6 мес, так они тоже засчитываются по-старому. А вот сегодняшний вклад уже пишем по-новому. Друзья как узнали о моей выплате - разом ломанулись вклады делать :)
А он откуда знает?:)Или Мавроди все же дал разъяснения крупным руководителям?

Не думаю что старые депы вообще изменят т.к. это не сосем как бы будет... + с ними очень выгодно биржу открывать,торги,обмен на недвижимость и т.п. Повезло тем,кто на полугодовые вложился и годовые :yahoo:,теперь думаю,проценты только уменьшаться начнут в угоду стабильности. Сейчас вот 40,потом 35,через пол года 30 и т.п. ну бонусы ещё переодически мелькать будут, 9 Мая впереди,НГ и т.п.:)
Он уже раз отменял, а потом ввел сверхдоходные! Видать что то не пошло.
 
Назад
Зверху Знизу