ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Да, ладно тебе,:)все знают правила.Измена мужу плохо?А если ты перед свадьбой предупредила,что будешь изменять и он на это пошел?Как по мне совсем другое дело!:)И вообще если твой бизнес пошел,значит конкурент разорился,если тебя повысили кого то сняли.

Да мы единомышленники! У Вас тоже обостренное чувство справедливости!:клас:Предупрежден - значит вооруженсам дурак:D

Я вот только не поняла: Вы сейчас подтвердили, что наипут-таки?:D

В случае с бизнесом ситуация-то почестнее будет.Добросовестная конкуренция, в отличии от желания поживиться за чужой счет путем обмана, разрешена во всем мире...
 
А Вы для чего тут распинаетесь (извиняюсь для выражение)?
Хотите меня и остальных осчастливить деньгами? Мой счет всегда открыт для переводов:пиво:
Ты обязательно вступишь,просто позже,всему свое время.Посмотрим как ты удержишься когда твоя подруга купит себе очередное украшение или что вы там, женщины, любите?:) Я бы тебе обязательно, гарантировал вклад на две недели /месяц если мы были бы знакомы но,к сожалению не судьба.
 
скайп фигня, вдруг он голос подделает.

А лицо и манеру разговаривать как будто кто-то сзади в попе у него ковыряется - тоже подделает?

Ты обязательно вступишь,просто позже,всему свое время.Посмотрим как ты удержишься когда твоя подруга купит себе очередное украшение или что вы там, женщины, любите?:) Я бы тебе обязательно, гарантировал вклад на две недели /месяц если мы были бы знакомы но,к сожалению не судьба.

Да некоторые подруги и сейчас покупают - и что?

Вклад я сама себе гарантирую...Мне бы выклад:D
 
Да мы единомышленники! У Вас тоже обостренное чувство справедливости!:клас:Предупрежден - значит вооруженсам дурак:D

Я вот только не поняла: Вы сейчас подтвердили, что наипут-таки?:D

В случае с бизнесом ситуация-то почестнее будет.Добросовестная конкуренция, в отличии от желания поживиться за чужой счет путем обмана, разрешена во всем мире...
Я уже писал ранее 50% новых в месяц, далее замыкание далее деньги выведенные из МММ тут же в нее вернутся, потом отказ от других валют, зачем обменивать Мавро на доллар,если можно купить ту же вещь за Мавро.Далее одному Мавроди известно. Или другой вариант,паника и МММ кирдык!:)Я тебя по другое хотел спросить,как много твоих знакомых знают про МММ,может кто участвует?
 
Думаю, процентов 80 в курсе. Вы хотите меня уполномочить остальным сообщить? А может, и те 80 попытаться уговорить?)))
Да нет не надо:)Просто очень интересно насколько мы знамениты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Посмотри с 15 минуты,где то минутки 3.
 
Да нет не надо:)Просто очень интересно насколько мы знамениты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Посмотри с 15 минуты,где то минутки 3.

Какой вывод я должна была по-Вашему сделать после просмотра?
 
На Украине ещё мало кто знает - информационная блокада как ни как. В России то это была сенсация,ток-шоу,теперь,когда стало очевидно что обратного пути уже нет, пытались оклеветать,очернить купленными СМИ. На Украине же правительство выбрало политику молчания,запрета освещать это по телевидению. Сейчас об МММ знают лишь в Киеве,Донецке и др. крупных городах - там буквально заклеено рекламмой,в регионах пока что развитие только начинается.

Сам вот узнал о МММ только в феврале 2012 случайно зайдя на сайт каких то хайперов и покеристов - типа тема беспроиграшная,апокалипсис и т.п. Первые впечатления - лохотрон ,кидалово, быть не может и т.п. На то чтоб понять что может у меня ушел почти месяц на изучение инфы в интернете,пока не нашел десятника в своём городе и все зажили счастливо :D:пиво:
Да,:) я когда вступал для меня это дикость какая то была,звонить кому то надо договариваться, идти в банк деньги переводить.Кстати, не знаешь почему просмотров у темы около 100тыс,а как не зайду просматривают раздел экономика 10 человек?:)

Какой вывод я должна была по-Вашему сделать после просмотра?
Что банки то же самое,что и МММ,ну так великий экономист сказал!:)Ну раз им можно,значит и мы ни чем не хуже. Давай на ты.
 
Да,:) я когда вступал для меня это дикость какая то была,звонить кому то надо договариваться, идти в банк деньги переводить.Кстати, не знаешь почему просмотров у темы около 100тыс,а как не зайду просматривают раздел экономика 10 человек?:)


Что банки то же самое,что и МММ,ну так великий экономист сказал!:)Ну раз им можно,значит и мы ни чем не хуже. Давай на ты.

да хоть на мы...

ну так великий экономист сказал!

Маркс или Фишшер там был? Не признала)))

Говорить можно что угодно...Если бы я на веру воспринимала все, что мне говорят, не обдумывала и не делала выводы свои - быть мне в глубокой....:)
 
да хоть на мы...



Маркс или Фишшер там был? Не признала)))

Говорить можно что угодно...Если бы я на веру воспринимала все, что мне говорят, не обдумывала и не делала выводы свои - быть мне в глубокой....:)
Депутат из Единой России вступил в МММ-2011. . Видишь:) они та точно знают как деньги делать! Это бабушки старенькие, все, обманут,обманут.:):):)
 
Депутат из Единой России вступил в МММ-2011. . Видишь:) они та точно знают как деньги делать! Это бабушки старенькие, все, обманут,обманут.:):):)


А вот и нет! Не согласна тут. Многие бабушки как раз отличаются излишней наивностью! Потому что с возрастом становятся на детей похожи и выросли при коммунизме...Вспомни МММ 90-х? Мало там бабушек было? Их и СберБанк ничему не научил, и МММ не научит
 
А вот и нет! Не согласна тут. Многие бабушки как раз отличаются излишней наивностью! Потому что с возрастом становятся на детей похожи и выросли при коммунизме...Вспомни МММ 90-х? Мало там бабушек было? Их и СберБанк ничему не научил, и МММ не научит
Я тебя наверно удивлю,но в первую очередь вступают биржевики,банковские работники,ну такая публика. Во вторую мелкий,средний бизнес,рекламщики.Короче говоря люди которых с трудом можно назвать финансово не грамотными.А рабочий класс,пенсионеры наоборот даже слышать боятся,когда спрашиваешь почему несут,что то не внятное.Кинут,пирамида рухнет,меня за это посадят(за участие:)). Не зря же мы их зомби называем,не хочу никого обидеть но впечатление именно такое.



Последние посетители моей страницы:

4ih
Aliluev
htpey
kosmossalon
maximttt
PorCay
Я их в теме не видел,значит это именно те молчаливые читатели ради которых я тут распинаюсь:):):),пишу одно и тоже по сто раз!Видимо им понравились мои посты и они уже все в МММ, ну хотя бы один.Надеюсь!
 
Останнє редагування:
Что-то тихо как-то стало...
 
Сегодня одна из участниц в моей десятке получила "выигрыш" 477'120 грн. :)
Она 15-го марта 2012 года, когда арестовали Сергея Пантелеевича, сделала "вклад" 239'488 грн.
Мне тоже "немного" система помогла денгами = 98'406 грн.
Поэтому изменю сумму в подписи... ;)
 
Останнє редагування:
На Украине ещё мало кто знает - информационная блокада как ни как
про интернет слышал что нибудь?

Правительству не выгодно пускать в оборот свободные деньги.
свободные от чего?.

Деньги сейчас - это уже не то что было раньше - это уже просто фантики.
По сравнению с виртуальными маврами в екселе?
Ну, в магазине пока принимают таки фантики а не супер свободные мавры.
 
Что-то тихо как-то стало...
Противно просто мараться. Одни лошат других, которые, в свою очередь, пытаются налошить третьих.
Вот пример из Главного (успел скопировать пока не снесли)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2301496
МММ-2011 — глобальная касса взаимопомощи, работающая по принципу финансовой пирамиды, став участником которой, Вы можете получать от 20 до 75% от ваших вкладов ежемесячно и 20$ за регистрацию.

Все участники получают деньги в зависимости от размера собственных вкладов, то есть независимо от того, когда Вы стали участником системы (с момента ее основания, либо сейчас), Вы всегда получаете лишь ту сумму, которая зависит от размера ваших вкладов.

Суть финансовой пирамиды состоит в том, что вкладчикам выплачиваются деньги за счет последующих. Но это лишь формально так, т.к. в системе уже содержится огромный бюджет средств (которые распределены по личным счетам участников, чтобы предотвратить развала системы со стороны властей, как это было в 94-м году), который позволяет выплатить деньги любому из участников в любой момент.

Нету никаких ограничений по снятию средств. Деньги вводятся в систему и выводятся из нее посредством банковского перевода (при выводе денежных средств система оплачивает комиссию).

МММ-2011 работает уже более года, и за это время не было ни одного пострадавшего.

Помимо обычного вклада, темпы роста которого составляют 20% в месяц (30% если Вы пенсионер, инвалид, либо многодетная мать), так же возможны несколько видов депозитов с более высокими темпами роста,
Это не халява, не лохотрон, не что-то там плохое и постыдное (как пытаются обычно представить СМИ), это доброе и хорошее дело. И Вы должны гордиться тем, что в нём участвуете. Вы вложили деньги в Систему? Значит, Вы оказали кому-то реальную помощь, оказали её тому, кто в ней сейчас действительно нуждается. Пенсионеру, инвалиду, малоимущему… Который без этой Вашей помощи, может быть, попросту сдох бы завтра с голода, всеми брошенный и забытый. Но теперь он выживет. Спасётся! И скажет тебе спасибо. «Возлюби ближнего своего!» Почитайте письма о «выигрышах», на официальном сайте МММ-2011. Это ведь и Вас благодарят все эти люди.

И между прочим. Все вот ругают и проклинают пирамиды, а США тем временем строят да строят потихонечку свою пирамиду, долларовую. И в ус себе не дуют. Мир весь постепенно закабаляют.

Регистрируйтесь прямо сейчас! Представьте, сколько Вы уже потеряли деньжищ, когда ждали чуда, что деньги Вам сами на голову свалятся. Плюс еще и 20 долларов получите. )
Полуправда, подмена понятий, ложь. Вклады, депозиты. Это ли не введение людей в заблуждение? Где тут правда, что далеко не все получат свои деньги обратно? Что никто не берет на себя никаких обязательств? Где-то вскользь "мелким шрифтом"? Даже этого нет.
 
Короче это ЖЕСТЬ!!!
Его про Бога спрашивают, а он про Мавроди! :-))
Верите ли вы в Бога?

- Я не верю никаким партиям и системам, я не верю никаким политикам, и в бога тоже. Не верю Мавроди. Все, что он делает, он делает для себя, чтобы самому много заработать. Обещания прибыли в 100% - это для лохов. Верующим проще жить, легче приближаться к смерти, с ощущением, что это не конец, а только начало совсем чего то другого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу