Как изменилось ваше отношение к России?

Изменилось ли ваше отношение к России?

  • Стало значительно лучше

    Голосів: 44 6.3%
  • Стало лучше

    Голосів: 18 2.6%
  • Не изменилось

    Голосів: 90 12.9%
  • Стало хуже

    Голосів: 69 9.9%
  • Стало значительно хуже

    Голосів: 474 68.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    695
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 223
Как изменилось ваше отношение к России?

Изменилось ли ваше отношение к России за последние пол года?
Опрос анонимный.

---
Как думаете сильно ли выборка ХФ отличается от всех остальных харьковчан?
 
да.теперь.я знаю.шо они всегда прийдут на помощь в трудную минуту
 
А где пункт начал ненавидеть?
 
Для меня это вообще шок или холодный душ Шарко. В общем, вытрезвитель.
 
Проголосовал за просто "стало хуже". Потому, что и раньше не страдал пиететом. Знал, что это...... заполните многоточие по своему усмотрению - рано, или поздно, таки .... отъебёт - и нехуй тут миндальничать и соблюдать приличия.
 
Не изменилось. Как ненавидел всю свою сознательную жизнь, так и ненавижу!
 
не хоца ругаться в праздник поэтому промолчу
 
знаю одно если когда нить рашику потребуется помощь сделаю вид что не заметил и Бог мне в этом судья , но по другому уже не могу
 
Стоит различать рассею и русских - это две большие разницы, как утверждают в Одессе. Я и сейчас работаю с русскими партнерами. И вот, когда все это началось 1 марта, мой партнер первыми своими словами написала мне в скайп: извините нас, мне так стыдно за россию...

Поэтому не нужно "ненавидеть" всех подряд. рассея политическая - это империалистическое абсурдное ЗЛО, русские люди (я сам русский украинец) - нормальный народ, отзывчивый, добрый и умный. И не стоит считать всех русских алкашами и хамами - это русское быдло, но есть ведь и другая половина...

Хотя, рассею я ненавижу уже давно...

Вместе с тем, быдла 90%. Для тех, кто играет в покер - не нужно ничего объяснять. Только рассейский человек имеет такой стиль, сравниться с ним могут разве что южноамериканцы и то они маньяки, но не агрессоры. Рассеяне играют в покер по формуле "мать вашу, за рассею!" и ставят все фишки на центр, независимо от карты. Это типа такой блеф, проверка на слабака, ты спасовал - он в плюсе, у тебя есть карта - он в *опе. Но главная беда в том, что выбивая одного, второго, третьего рассеянина - ОНИ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! И, в итоге, проигрываешь ты, т.к. даже ведя игру по правилам рано или поздно быдлу тупо улыбается удача. Поэтому против лома, т.е. русского быдла прием только один - такой же лом. И еще, просто обратите внимание на турниры МТТ и рассеян в них - они постоянно в лидерах, но выигрывают по итогу - единицы. Потому что набрать фишек сходу им удается, а вот распорядится ими правильно, когда этап гопоты заканчивается - мозгов не хватает :)

P.s. В первые дни оккупации Крыма я вместе с европейцами гнобил рассеян на Pokerstars. Игроки и раньше не любили это агрессивное быдло, но теперь играть просто приятно, когда тебе, как украинцу, из-за сострадания "уступают дорогу" и вступаются в борьбе с москалем)))
 
Останнє редагування:
К России отношение не изменилось. А вот правительство у них говно. Даже наш кролик с месячным стажем заслуживает большего нежели злобный карлик с третьим сроком.
 
очень сильно ухудшилось,20 лет назад голосовал за свободную Украину и колебался ,а теперь понимаю ,что сделал верный и правильный для себя вывод
 
Я ненавижу три вещи: Путина, ватников и российскую армию. Нормальных россиян вообще стало жаль, как они там живут в этом аморальном гадюшнике.
 
Изменилось ли ваше отношение к России за последние пол года?
Опрос анонимный.

---
Как думаете сильно ли выборка ХФ отличается от всех остальных харьковчан?

Если раньше просто ненавидел то теперь готов их убивать.
 
Назад
Зверху Знизу